Отзыв : ТОВ "ДЦ Украина", торговая сеть магазинов Watsons

Хотите получить массу негатива - сделайте покупку в Ватсонсе через интернет!!!!!
Сделала заказ в интернет магазине сети Ватсонс, выбрала эту сеть так-как понадеялась что столь солидная компания надёжна. Оказалось что Али экспресс надёжней.
И так: сделала заказ в первой половине дня, посля оформления заказа со мной созвонился их представитель для уточнения деталей и поттверждения заказа. Всё уточнили, обещали доставку на послезавтра, уже не так как у них указано на сайте -доставка на следующий день-а через день, ну да ладно, я вписывалась в сроки когда мне понадобиться заказаный товар по этому легко согласилась на не соблюдения их ими же заявленых условий. Со спокойной совестью стала ждать товар, ведь это Ватсонос, солидная компания а не непонятный продавец на каком нибудь стрёмном сайте. Но оказалось что этот продавец всё же надёжней "солидной компании Ватсонс". За час до доставки мне звонит их сотрудник и говорит что доставки не будет так как у них не оказалось в наличии одного из товаров заказаных мной. Меня попросили переоформить заказ, на мой вопрос о доставке этого переоформленого заказа мне ответили: " Ну с понидельника". И тут я онимела .Я нахожусь с вами в одном городе,! я сделала у вас заказ более чем с 10 наименований,! у вас было три дня на сборку заказа и вы мне за час до доставки выдвигаете такие условия!!!!!!!!
Это что издевательство или вы вообще "оторвались от земли". Вам больше не нужны покупатели. Да я посля такого сервиса не то что заказывать через инет. у вас не буду но и порог вашего магазина не переступлю и десятому закажу что б этот ваш бардак обходили стороной.
Я считала себя вашим постоянным покупателям, у меня ваша карточка появилась в 2001 году, конечно я замечала что после того как ДЦ стал Ватсонс многое изменилось и не в лучшую сторону, появилось много китайского товара, пропал персонал с торгового зала, да и уровень консультации очень снизился, но всё же я делала покупки у вас. Но теперь к вам ни ногой . Спасибо, обслужили.

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОВ "ДЦ Украина", торговая сеть магазинов Watsons

С появлением малыша хочется, чтобы у него было всего много и самое лучшее. Вот я и купила ему набор для обучения чистке зубов торговой марки Babydream (производитель ROSSMANN: Германия, г. Бургведель, ул. Изернхеген, 16). Cогласно аннотации все претензии на территории Украины (а купила я набор именно в Украине) принимает ТОВ "ДЦ Украина", торговая сеть магазинов Watsons. Набор состоит из 3-х щеток. Первая просто ребристая палочка для почесывания десен. Вторая имитация зубной щетки, но с резиновыми щетинками, а третья - полноценная детская зубная щетка. Все красивое: и щетки, и упаковка, и описание полезности продукта. Но есть минусы. Первая щетка пришла в Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ДЦ Украина отзыв сотрудника Гость

Весьма увлекательное место работы с точки зрения обогащения жизненного опыта. Самое первое, что надо знать и помнить при устройстве на работу: считать только ЖИВЫЕ деньги. Как правило, при завлечении нового сотрудника компания идет на потрясающий пиар и немыслимые обещания. Самые распространенные это всевозможные тренинги, курсы и профразвитие. Как правило, это может добиться только руководство для себя. Для остальных эти обещания остаются только обещаниями. Это не касается продавцов – в них таки вкладываются деньги.Второе – это абонемент для всей семьи в спорткомплекс Наука . Но бассейн, как правило, нереально переполнен, а сауна холодная. LИз плюсов: низкая, но официальная и регулярная Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ДЦ Украина отзыв сотрудника Гость

Правда. ЗП выплачивают аккуратно только работающим. Тем кто увольняется немотивировано пользуясь прорехами в законодательстве, урезают ЗП или не выплачивают вообще. Выживают "по собственному желанию", оказывают прессинг вплоть до угроз личного характера. Не оплачивают праздничные и выходные дни согласно законодательству, хотя декларируют полное законное отношение к работникам и официальную ЗП. В некоторых регионах руководители подставляют неугодных работников, искусственно делая недостачу, обвиняют в воровстве.Стыдно должно быть вам господа! Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
ДЦ Украина отзыв сотрудника Клиент

Устаревшие данные!!! Отличительными чертами наших магазинов являются: Высокая культура обслуживания (Обслуживания никакого, два продавца на весь магазин, ни одного не дозовешься,хоть кричи хоть ногами топай. А на вопрос почему так мало продавцов отвечают, руководство всех сократило и дало указ, что ДУ уходит от консультаций, и так хорошо покупают.Зачем тратиться на персонал. Доступные цены ( На порядок выше чем у конкурентов! ) ассортимент (формируется соответственно вашим потребностям)(В последнее время все больше дешевой не качественной продукции китайского производства!Очень часто с подходящими или прошедшими сроками годности. Акции устраиваемые для того чтобы спихнуть не качественый товар проводятся все чаще. Уважающие себя клиенты уже давно Подробнее>>