26.03.2019 | положительный отзыв
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пока в компании работает семенова толку не жди

14.03.2020
Утконос

Это пиздец люди не теряйте время на эту компанию не ходите туда работать труд рабский всю смену на ногах и всё в торопясь нужна делать одни штрафы сидеть нельзя да и вобще не чего не нельзя жесть хуже работы я не встречал
Нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Утконос

Очень любила утконос,единственный нормальный работадатель в Москве

11.12.2019
Утконос

Ничего там не поделаешь, кругом один обман, съем квартир на ромашке, компания обещает оплачивать, оплаты соответственно нет и не будет, отношение свинское к водителям и комплектам, у остальных вроде как более менее, потеря времени, заработать в этой фирме можно тол ко гемморой.

Россия, Москва

23.10.2019
Утконос

убрать нач тр. отдела семенову она мразь и ублюдина

11.09.2019
Утконос

как только эту проблему уберут-жить станет лучше всем это гадина семенова наталья

04.09.2019 | положительный отзыв
Утконос

только одна руководитель транспортного и диспетчерского отдела-семенова наталья
их нет ...

04.09.2019 | положительный отзыв
Утконос

хочу уволиться не дают потому что семенова наталья дрянь

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет гипермаркет "Утконос"

Хочу написать отзыв об интернет магазине, так как заказываю у него уж точно раз в месяц! Последние заказы: № 098343124668, № 098342892013, № 098342727049... У нас очень большая семья и в ней четверо детей, так что молоко, сок и газировку нужно покупать практически ежедневно, так как это достаточно тяжелые вещи и притащить за один раз большое количество сил не хватает, а выпивается все очень быстро. "Утконос" оказался очень удобным сервисом. Иногда общий вес заказа доходит до 100 кг и мужественные курьеры заносят это все на четвертый этаж, а лифта у нас в доме нет. После такой закупки голова о том, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Утконос

Если идете работать в Утконос, то сразу приготовьтесь к тому, что при увольнении (не важно по чьей инициативе по с-ж или по сокращению) вы останетесь без бонусной части за последний месяц. Премиальная часть составляет от 30 до 50 % от обещанной з-п (для сотрудников офиса в зависимости от должности), Учтите этот факт перед тем, как решитесь поехать на собеседование. Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Утконос отзыв сотрудника Валентина

Мой муж работает в утконосе уже как пятый день, я уже ненавижу эту контору. Сейчас на часах время 01:02, они до сих пор не закончили работать, магазин находится 15 минут от дома. Это вроде как график 2 через 2, но умоляют (или заставляют) выйти на подработку. Уж незнаю кто там работает на таких условиях Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Утконос отзыв сотрудника Трошка

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
Утконос отзыв сотрудника евгений

эта не работа а рабства я только у строился на работу на следущий день я уже пошел у вольняться я не собираюсь там туалеты чистить Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
УТКОНОС (новый импульс-50)

устроился на работу обещали 30тыс. но уже работаю 2 года и НИКОГДА зарплата на руки больше 25 не выходила. в среднем 20-23. обещают работу рядом с домом но в итоге оказывается что свободное место есть только в других районах. набирают большое количество людей потому что текучка. снимают за перерасход бензина а районы по обслуживанию дают на другом конце Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Ruslan:

Оставляю отзыв о самом "Лучшем" Интернет-магазине Утконос!!! Нашел вакансию водитель-экспедитор в компании "Утконос". Как потом оказалось, вакансию на Avito.ru размещают Кадровые агенства. Отправил заполненную анкету и копию паспорта. Агент Татьяна Широких сказала, что мою анкеты рассмотрят в течение пяти дней. Ответ пришел положительный через неделю и то если я повторно не связался с агентом, наверное и не вспомнили бы обо мне. Я подтвердил, что согласен и выезжаю (до Москвы ехать 500 км). Приехал по данному адресу в офис, там девушка провела со мной собеседование, после чего сказала, чтобы я подождал пол часа, потому что она отправляет мои документы на повторную проверку. Через пол часа мне сообщают об отказе, я в шоке...( Прошу сообщить причину отказа, не сообщают. Таких как я водителей, набралось около 20 человек (все из разных уголков России) и из них прошло всего пять. На вопрос будут ли оплачивать ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Утконос - Утконос для тех, кто себя считает отбросом

Сколько ни пробовала заказывать в Утконосе - ни разу не привозили нормально. Всегда, практически, всё гнилое и тухлое. А если консервы в стеклянных банках, то битые, вздутые, с истекшим сроком реализации (годности). Подруга... также заказывала в утконосе - нормально, как отзывалась. Возможно, дело в районе и обслуживающем магазине всё было. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Утконос - Не доставили и послали на фиг

В заказе было указано, что доставка 18.00 до 20.00. Курьер позвонил в начале девятого, сказал, что стоит в пробке и исчез вообще. на след. день позвонили в службу доставке и посланы на фиг. Сказали, что заказ расформирован и делайте его заново. Никто не сказал хоть минимальных извинений. Сказали только, что за и курьеров они вообще никакой ответственности не несут. И Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Утконос - Не доставлен товар

12.03.13 был сделан заказ в интернет магазине Утконос. Заказ должен был быть доставлен 15.03.13 в период с 16 до 18. В указанный период товар не доставили. Два часа дозванивалась в службу поддержки клиентов мой вопрос игнорировали и звонок постоянно "скидывали". В итоге через два часа оператор мне сообщил что мой заказ не будет вообще доставлен ни сегодня ни завтра. Всё бы Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Утконос - Обман

Полное игнорирование клиентов. Т.е. абсолютное, полное игнорирование.)) Не доложили товаров в сумки? Ну ждите в порядке живой очереди, когда вашу жалобу рассмотрят. А сколько ждать? Месяц, год? Ждите в порядке живой очереди. А можно деньги просто вернуть? Ждите в порядке живой очереди. Неделя прошла, не попробуете деньги вернуть? Ждите в порядке живой очереди. Месяц прошел, хорошо бы вернуть деньги то? Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Утконос - Не доставляют заказ

Добрый вечер! Сделала заказ На сайте утконоса. Заказ номер 098040197991 и 098040247811. Заказ номер 098040197991 вообще не был доставлен, водитель подъехал к дому часам к 23:00 сказал, что ему негде припарковался возле подъезда, и он просит перенести время доставки заказа на 02-03 часа ночи. Мы согласились, в итоге водитель больше не приехал и не позвонил. С утра я позвонила по единому Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Утконос - Не доставка заказа

Заказ №098339013515 от 18.12.12 вообще не доставлен. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Утконос - Ужасный клиентский сервис

Ничего не покупайте в Утконосе! Задерживают доставку, не привозят часть товара и не признаются, хамят по телефону, игнорируют жалобы. Понятия "обслуживание клиентов" и "репутация" им не знакомы. Подробнее>>