УТКОНОС (новый импульс-50)

устроился на работу обещали 30тыс. но уже работаю 2 года и НИКОГДА зарплата на руки больше 25 не выходила. в среднем 20-23. обещают работу рядом с домом но в итоге оказывается что свободное место есть только в других районах. набирают большое количество людей потому что текучка. снимают за перерасход бензина а районы по обслуживанию дают на другом конце Москвы. в общем не советую. или по приходу в магазин разговаривайте не с менеджером а с работниками.

Клиент 2015-07-07 13:36:11

Абсолютно некомпетентный коллектив, который не в состоянии рассмотреть четко изложенную жалобу. Море воровства. Правды добиться не реально. А значит берут всех, хотя стоило бы вышвырнуть весь сброд работающий там, включая руководителей!!!

Игорь2875 2014-03-21 18:29:09

Мне нравится, что коллектив нормальный. Если что, люди приходят друг к другу на помощь, никто не крысятничает. По крайней мере, в моем отделе всегда хорошие отношения были.

Алексей 2011-04-20 03:40:01

Мало того что работаешь за копейки несмотря на огромное количество обязанностей,так ещё и не дают спокойно работать постоянные проверки сб и хамский прессинг начальства.Больничные не оплачивают, штрафуют за просто так (как традиция) обеда нет, переработки не оплачивают,порой приходится работать до 1 а то и до 2ух часов ночи + работать приходится с гастарбайтерами из средней азии. Сказка а не работ

Аноним 2014-08-04 15:40:00

Зачем вы там работаете???

Сергей 2011-03-09 10:36:33

1. Топменеджмент меняется с периодичностью 1 раз в год. Замена начинается с Генерального директора, его замов и до руководителей управлений (за редким исключением). По этой причине: - нет определенной концепции развития, не ясны цели, начатые проекты не успевают завершаться; - новая команда топов узнавая о сложившейся традиции также не желает начинать серьезные проекты, т.к. результат известен;

06.11.2022 | положительный отзыв
Утконос

Жалко что закрывается утконос, надеюсь откроется вновь!
Отличная компания! Белая честная зарплата. Все в рамках трудового законодательства. ...

27.07.2022 | положительный отзыв
Утконос

При приеме на работу как будто гаишнику сдаешь полный бред

24.07.2022
Утконос

Руководство кoнченое, на твои проблемы всем покуй, в лучшем случае они решаться через неделю то есть под конец вахты) Зарплата копейки, даже не расчитываете на 30-50к рублей которые вам обещают на собеседовании за вахту в 15 дней. Максимум 25~ и то нужно сильно постараться для этого. Общежитие с тараканами (дефолт), Стирка платная 200р, в комнате 8 коек соответственно 8 людей, всё засрано, существует она чисто чтобы поспать и то не всегда получается, потому что у некоторых смена начинается в разное время.
Комплексный обед состоящий из первого, второго третьего -105 рублей, на этом плюсы заканчиваются) ...

23.03.2022
Утконос

В отделе :по рекламациям сидит такой Конченный ублюдок Ярош Максим -редкостная -МРАЗЬ !!!! Стукач высшей категории , если кто будет работать на Мосрентгене , снесите этому ублюдку БАШКУ !!!! , или вообще постучите Дилдой по голове ему ! Обосцыте его , тварь эту !!!
Платят вовремя , график норм . ...

19.03.2022
утконос: Кинули

Поехал на заработки в Москву, где меня ждали , оказалось когда я приехал, мне сказала что мест нет, езжай назад домой. Я ехал больше 1000 км, они прекрасно знает что еду. Подробнее>>

23.12.2021
Утконос

Я- курьер экспедитор по доставке заказа Начальник Меремуха Сергей ему насрать на всех обращаешься к нему говорит иди в диспечерскую а там говорят к иди начальнику автакалонны Машин не хватает телефонов не хватает ждёшь сидишь без работы Обшага клаповник плюс горячей воды нету Ноябрь 16 число 21 год Мытищи волковская Не идите на эту работу одни штрафы Есть своии любимчики у диспетчеров только им дают заказы жирные хорошие Руководству насрать повторюсь еше раз Всем удачи благ берегите себя

27.10.2021
Утконос

Руководство одни дебилы и уроды,подставить и уволить для них как раз плюнуть,служба безопасности на это закрывает глаза,всем плевать,никто не понимает своей работы,зато фоткают и видео снимают как там прекрасно и весело,директор говнюк,который живет своей жизнью,есть отдел адаптации,так вот он там лишний,там всем похер,не учат,а только подставляют,сами крысячничают
Зп и график ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Утконос

С самого начала обман! При собеседовании говорили, что и чем ты будешь заниматься, сказали твои обязанности, а по факту к ним ещё добавилось 3-4 пункта которые даже в договоре не прописаны. За отказ их делать было просто сказано все делают и ты делай. Отдых нееее не слышал, если тебе показалось, что у тебя есть 5 минут отдохнуть попить чай, тебе сразу дадут работу даже если она не твоя. Были уволины все грузчики и в твои обязоности прибавилось их работы. Хамское отношение некоторых старших кладовщик особенно Дарью Мостякову которая ничего не может внятно объяснить и после того как ты переспрашваешь она ещё более не понятно все повторяет с добавлением новых каких то ньансов, а если ты сделал что-то не так(а ты это сделаешь) она начинает истерить как не нормальноя хотя сама нормально ничего не рассказала. не дай ...

10.05.2021 | положительный отзыв
Утконос

Не ходите туда устраиваться. Они заставляют уволиться с работы, а потом сами не берут. Вообще все не по человечески . А тесты эти сидит рассказывает человек,который ничего не шарит,три слова связать не может. Позор этому утконосу , обман

19.04.2021 | положительный отзыв
Утконос

Хочу поставить в известность об употреблении наркотиков многих старших и менеджеров склада. Особенно Чвиков Денис, Хведась Александр, Мурзаев Марат, Кокорев Андрей, Краснощеков Сергей. Так же о наличии интимной связи между директором ФЦ и менеджерами, которые в свою очередь (по указу Ульяновой) убирают неугодных ей сотрудников, несмотря на то что они прекрасные профессионалы своего дела. Так же менеджеры запугивают линейных специалистов увольнением и лишением премии. Из за чего рабочая атмосфера становится невыносимой и увольняются люди. Сделать

Мытищи

15.04.2021 | положительный отзыв
Утконос

В компании Уткоеос постоянная текучка, это уже о многом говорит, тем более как говорят сотрудники, что вместо нее будет другая компания и все сократят, смыла не вижу терять время в этой компании Утконос. На мой взгляд компания Утконос не развитая, много чего можно внедрить и сделать проекты, но так как я в компании Утконос не работаю, свои предложения рекомендовать не буду за просто так!

13.02.2021
Утконос

Не обманывать людей. Говорить сразу на работу принят или нет. в нормальных конторах, дают 3 месяца испытательного срока, а здесь уволься и останься без работы. Подробнее>>

02.02.2021
Утконос

Компания показалась весьма проблемной с самого начала. На собеседование был приглашён посредством смс уведомления, при общении с сотрудником по подбору персонала, девушка ни о чем не рассказывает, все нужно вытягивать, проживание и условия, транспорт и время в пути, рабочая одежда, должность, обязанности и оплата, график работы и рабочее время. Если же вы любитель острых ощущений, то в принципе можно и не спрашивать. В общем, пригласили на собеседование, самое интересное началось по приезду в отель, где собственно оно и проходит. Приехало нас чуть более

Россия, Солнечногорск

02.02.2021
Утконос

С первого дня пошло что то не так. Мы приехали на собеседование. наа было около 80человек. пришла девушка которая ведёт собеседование и сказала что нам требуются 24 комплектовщика и 24 отгрузчика .а кто не пройдет тот домой. Начались вопросы зачем вы позвали 80 человек .люди ехали за 1000 километров и большинство поехали домой. Дальше ждали тест на корону. у всех показал отрицательный результат. Потом поехали на склад нам провели тренинг о политике компании что

Россия, Москва

14.01.2021 | положительный отзыв
Утконос

Подозрения начались еще на собеседовании.Рассказывают о работе так,что кажется будто тебя должны отправить в трудовой лагерь.12 часов на ногах(всё время на ногах,ты не сидишь и не отдыхаешь.это так говорят они сами на собеседовании),заказы нужно собирать бегом,не ходить,а бегом.если нет работы обязан идтм помогать на отгрузку и тд.отойти только с разрешения.хорошо что обед есть. Но самый главный минус это отношение к людям.вы для них никто. После собеседования дали положительный ответ,со слов Дарьи.Так как я еще работал и должен был пройти отработку .я написал у себя на работе заявление на увольнение.в утконосе мы договорились на 27 октября.А 21 октября,я написал,чтобы уточнить время и место,она мне ответила,что меня не берут.Благодаря этой компании я стал безработным.супер!
Большая компания. ...

16.12.2020
Утконос

пока здесь работает семенова наталья хорошего не жди мразь она мразь
нет ...

10.12.2020
Утконос

семенова дрянь я хочу чтобы она сдохла сдохни тварь
нет ...

Утконос

Насрать бы на вас, пидорасы, да вы и так воняете, суки ебучие!!!
Хуесос, а не утконос))) все как говна пожрали, пизды тупые, руки из жопы, голоа вооще помойка!!! ...

Утконос

Всё теряют, никто нихуя ничего не знает, хуетень ебаная, а не шарага! Штоб вы сгорели пидоръё!!! Всегда вас буду обсирать, соплежуи обосраные!!! Штоб вы срались суки недоёбанные!
Пошли нахуй пидоростня!!! Бабы страшные, парни тупорылые! Срать рядом не сядешь!!! Членососы вонючие блять! ...

Утконос

Тупая нахуй не всратая контора, четыре коробочки по три четыре часа принимаю! Пошли вы на хуй, работники ссаные!!! Говномесы ебучие!!!

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Автомобиль попался старый, борт 4008, будка вся разбита, колеса "квадратные" вибрации, как от массажёра, в салоне мусор(в дверях земля в бардачке очистки от семечек). Техническое состояние авто "убитое", из трансмиссии гул, передачи переключаются очень плохо. Начальник автоколонны, к стати вообще нормальный мужик, сказал, что просто попался старый авто, их осталось мало и скоро их не будет. Заказ. Ящики в РЦ, погрузили не по порядку, в перемешку, ну ладно. 10 доставок, в трёх городских округах (Дмитров, Сергиев посад, Черноголовка) при этом, первый и последний заказ в Дмитрове. В итоге пробег 500 км., время работы 15 часов(за переработку не заплатят), и два опоздания( до свидания премия). Рабочий процесс. Планшет живёт своей жизнью, на первую доставку, привез в тупик, который находится в 9,6 км, от фактического места доставки, постоянно "зависает" и не реагирует на прикосновения. Касса. Отключаешь от зарядного устройства и четверть зарядки пропадает. В помещении касса не работает, как пробить алкоголь и табачную продукцию не понятно, их нельзя пробивать на улице(штраф для юр.лиц 800 000 рублей). Водителей не хватает, по этому, вам будут предлагать второй рейс(трудовой кодекс не соблюдается). Те водители которые на кластере(ромашка), выключают телефон сразу после смены, и включают,

26.07.2020
Утконос

Кадровый отдел Полный л*х*тр*н Увидел объявление в ВК, там номер, на номер написал смс и в вотсап, ответ получил через 4 дня. Нашёл объявления в hh там был номер другой сотрудницы, написал ей днём, ответила пол одиннадцатого вечера, сказала, что ответ по моей кандидатуре напишет на следущий день, в итогу весь день была в сети, и ничего не написала. На следующий день утром написала, что мужчин не нанимает, зачем тогда было устраивать этот цирк, шарашкина контора
Нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области

12.07.2020 | положительный отзыв
Утконос

Эта компания не выплачивают зп при увольнение по собственному желанию и сажают тебя на карантин даже не разобравшись что у тебя нет коронавируса, а уже есть антитела. Подробнее>>

07.07.2020
Утконос

Не связывайтесь с этим магазином, особенно, если хотите работать тут. Это компания помогает в распространении Коронавируса. Сотрудники только приехавшие на точку сдают анализы и до того, как узнают результаты из заселяют, в одну комнату, в итоге если находят человека с ковид, то повторно берут анализы у остальных, и то эти люди не ограничены в передвижениях. За такое судить можно и нужно. Люди спокойно контактируют друг с другом даже не зная, что человеком может быть болен! Чтоб за такие правила поплатилась эта Подробнее>>

01.06.2020
Утконос

Я от безысходности поехал устраиваться в утконос и очень пожалел, работа адская, всех [censored] с зарплатой, мне заплатили за 10 рабочих дней 7 тысяч условия, ни вздумайте ехать работать в эту компанию, здоровье потратите нервы и силы, текучка 100 человек в день.2020 май Подробнее>>

13.04.2019
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

очень прошу рассмотреть поведение нач отдела семеновой она мразь

31.05.2020
Утконос

Кадровый отдел Полный л*х*тр*н Увидел объявление в ВК, там номер, на номер написал смс и в вотсап, ответ получил через 4 дня. Нашёл объявления в hh там был номер другой сотрудницы, написал ей днём, ответила пол одиннадцатого вечера, сказала, что ответ по моей кандидатуре напишет на следущий день, в итогу весь день была в сети, и ничего не написала. На следующий день утром написала, что мужчин не нанимает, зачем тогда было устраивать этот цирк, шарашкина Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Утконос

Здравствуйте ребята проживающие из Москвы не ходите в утконос потому что они разворачивает на собеседование проживающие из Москвы не принимают на работу запретили из Москвы… Подробнее>>

12.05.2020
Утконос

Никогда не работайте вахтовым методом, в компании утконос, Хоругвино, Солнечногорский район. Сплошной обман, им бы лишь рабочую силу набрать, ищут рабов, деньги не платят. В отделе кадров одни [censored] работают, время на дорогу зря потратите, даже если вас пригласят, вас на [censored] пошлют, даже если вы чисты будете во всём. Сплошной рабский труд, общага с клопами, парню с девушкой или Подробнее>>

08.04.2019
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

уберите тварь семенову она мразь и творина