УТКОНОС (новый импульс-50)

устроился на работу обещали 30тыс. но уже работаю 2 года и НИКОГДА зарплата на руки больше 25 не выходила. в среднем 20-23. обещают работу рядом с домом но в итоге оказывается что свободное место есть только в других районах. набирают большое количество людей потому что текучка. снимают за перерасход бензина а районы по обслуживанию дают на другом конце Москвы. в общем не советую. или по приходу в магазин разговаривайте не с менеджером а с работниками.

Клиент 2015-07-07 13:36:11

Абсолютно некомпетентный коллектив, который не в состоянии рассмотреть четко изложенную жалобу. Море воровства. Правды добиться не реально. А значит берут всех, хотя стоило бы вышвырнуть весь сброд работающий там, включая руководителей!!!

Игорь2875 2014-03-21 18:29:09

Мне нравится, что коллектив нормальный. Если что, люди приходят друг к другу на помощь, никто не крысятничает. По крайней мере, в моем отделе всегда хорошие отношения были.

Алексей 2011-04-20 03:40:01

Мало того что работаешь за копейки несмотря на огромное количество обязанностей,так ещё и не дают спокойно работать постоянные проверки сб и хамский прессинг начальства.Больничные не оплачивают, штрафуют за просто так (как традиция) обеда нет, переработки не оплачивают,порой приходится работать до 1 а то и до 2ух часов ночи + работать приходится с гастарбайтерами из средней азии. Сказка а не работ

Аноним 2014-08-04 15:40:00

Зачем вы там работаете???

Сергей 2011-03-09 10:36:33

1. Топменеджмент меняется с периодичностью 1 раз в год. Замена начинается с Генерального директора, его замов и до руководителей управлений (за редким исключением). По этой причине: - нет определенной концепции развития, не ясны цели, начатые проекты не успевают завершаться; - новая команда топов узнавая о сложившейся традиции также не желает начинать серьезные проекты, т.к. результат известен;

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Утконос

Очень любила утконос,единственный нормальный работадатель в Москве

23.06.2021 | положительный отзыв
Утконос

С самого начала обман! При собеседовании говорили, что и чем ты будешь заниматься, сказали твои обязанности, а по факту к ним ещё добавилось 3-4 пункта которые даже в договоре не прописаны. За отказ их делать было просто сказано все делают и ты делай. Отдых нееее не слышал, если тебе показалось, что у тебя есть 5 минут отдохнуть попить чай, тебе сразу дадут работу даже если она не твоя. Были уволины все грузчики и в твои обязоности прибавилось их работы. Хамское отношение некоторых старших кладовщик особенно Дарью Мостякову которая ничего не может внятно объяснить и после того как ты переспрашваешь она ещё более не понятно все повторяет с добавлением новых каких то ньансов, а если ты сделал что-то не так(а ты это сделаешь) она начинает истерить как не нормальноя хотя сама нормально ничего не рассказала. не дай ...

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет гипермаркет "Утконос"

Хочу написать отзыв об интернет магазине, так как заказываю у него уж точно раз в месяц! Последние заказы: № 098343124668, № 098342892013, № 098342727049... У нас очень большая семья и в ней четверо детей, так что молоко, сок и газировку нужно покупать практически ежедневно, так как это достаточно тяжелые вещи и притащить за один раз большое количество сил не хватает, а выпивается все очень быстро. "Утконос" оказался очень удобным сервисом. Иногда общий вес заказа доходит до 100 кг и мужественные курьеры заносят это все на четвертый этаж, а лифта у нас в доме нет. После такой закупки голова о том, Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Утконос

Не ходите туда устраиваться. Они заставляют уволиться с работы, а потом сами не берут. Вообще все не по человечески . А тесты эти сидит рассказывает человек,который ничего не шарит,три слова связать не может. Позор этому утконосу , обман
...

04.09.2019 | положительный отзыв
Утконос

хочу уволиться не дают потому что семенова наталья дрянь
нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск

13.02.2015 | положительный отзыв
Утконос - Утконос для тех, кто себя считает отбросом

Сколько ни пробовала заказывать в Утконосе - ни разу не привозили нормально. Всегда, практически, всё гнилое и тухлое. А если консервы в стеклянных банках, то битые, вздутые, с истекшим сроком реализации (годности). Подруга... также заказывала в утконосе - нормально, как отзывалась. Возможно, дело в районе и обслуживающем магазине всё было. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Утконос

Подозрения начались еще на собеседовании.Рассказывают о работе так,что кажется будто тебя должны отправить в трудовой лагерь.12 часов на ногах(всё время на ногах,ты не сидишь и не отдыхаешь.это так говорят они сами на собеседовании),заказы нужно собирать бегом,не ходить,а бегом.если нет работы обязан идтм помогать на отгрузку и тд.отойти только с разрешения.хорошо что обед есть. Но самый главный минус это отношение к людям.вы для них никто. После собеседования дали положительный ответ,со слов Дарьи.Так как я еще работал и должен был пройти отработку .я написал у себя на работе заявление на увольнение.в утконосе мы договорились на 27 октября.А 21 октября,я написал,чтобы уточнить время и место,она мне ответила,что меня не берут.Благодаря этой компании я стал безработным.супер!
Большая компания. ...

12.07.2020 | положительный отзыв
Утконос

Эта компания не выплачивают зп при увольнение по собственному желанию и сажают тебя на карантин даже не разобравшись что у тебя нет коронавируса, а уже есть антитела. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Утконос - Не доставка заказа

Заказ №098339013515 от 18.12.12 вообще не доставлен. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Утконос

только одна руководитель транспортного и диспетчерского отдела-семенова наталья
их нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск

04.03.2014 | положительный отзыв
Утконос отзыв сотрудника евгений

эта не работа а рабства я только у строился на работу на следущий день я уже пошел у вольняться я не собираюсь там туалеты чистить Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Утконос

Хочу поставить в известность об употреблении наркотиков многих старших и менеджеров склада. Особенно Чвиков Денис, Хведась Александр, Мурзаев Марат, Кокорев Андрей, Краснощеков Сергей. Так же о наличии интимной связи между директором ФЦ и менеджерами, которые в свою очередь (по указу Ульяновой) убирают неугодных ей сотрудников, несмотря на то что они прекрасные профессионалы своего дела. Так же менеджеры запугивают линейных специалистов увольнением и лишением премии. Из за чего рабочая атмосфера становится невыносимой и увольняются люди. Сделать

Мытищи

31.01.2015 | положительный отзыв
Утконос - Не доставляют заказ

Добрый вечер! Сделала заказ На сайте утконоса. Заказ номер 098040197991 и 098040247811. Заказ номер 098040197991 вообще не был доставлен, водитель подъехал к дому часам к 23:00 сказал, что ему негде припарковался возле подъезда, и он просит перенести время доставки заказа на 02-03 часа ночи. Мы согласились, в итоге водитель больше не приехал и не позвонил. С утра я позвонила по единому Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пока в компании работает семенова толку не жди

06.02.2015 | положительный отзыв
Утконос - Не доставили и послали на фиг

В заказе было указано, что доставка 18.00 до 20.00. Курьер позвонил в начале девятого, сказал, что стоит в пробке и исчез вообще. на след. день позвонили в службу доставке и посланы на фиг. Сказали, что заказ расформирован и делайте его заново. Никто не сказал хоть минимальных извинений. Сказали только, что за и курьеров они вообще никакой ответственности не несут. И Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Утконос

Здравствуйте ребята проживающие из Москвы не ходите в утконос потому что они разворачивает на собеседование проживающие из Москвы не принимают на работу запретили из Москвы… Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
Утконос

Жалко что закрывается утконос, надеюсь откроется вновь!
Отличная компания! Белая честная зарплата. Все в рамках трудового законодательства. ...

27.07.2022 | положительный отзыв
Утконос

При приеме на работу как будто гаишнику сдаешь полный бред
...

15.04.2021 | положительный отзыв
Утконос

В компании Уткоеос постоянная текучка, это уже о многом говорит, тем более как говорят сотрудники, что вместо нее будет другая компания и все сократят, смыла не вижу терять время в этой компании Утконос. На мой взгляд компания Утконос не развитая, много чего можно внедрить и сделать проекты, но так как я в компании Утконос не работаю, свои предложения рекомендовать не буду за просто так!

02.02.2021
Утконос

С первого дня пошло что то не так. Мы приехали на собеседование. наа было около 80человек. пришла девушка которая ведёт собеседование и сказала что нам требуются 24 комплектовщика и 24 отгрузчика .а кто не пройдет тот домой. Начались вопросы зачем вы позвали 80 человек .люди ехали за 1000 километров и большинство поехали домой. Дальше ждали тест на корону. у всех показал отрицательный результат. Потом поехали на склад нам провели тренинг о политике компании что

Россия, Москва

01.06.2020
Утконос

Я от безысходности поехал устраиваться в утконос и очень пожалел, работа адская, всех [censored] с зарплатой, мне заплатили за 10 рабочих дней 7 тысяч условия, ни вздумайте ехать работать в эту компанию, здоровье потратите нервы и силы, текучка 100 человек в день.2020 май Подробнее>>

08.04.2019
Утконос, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

уберите тварь семенову она мразь и творина

12.05.2020
Утконос

Никогда не работайте вахтовым методом, в компании утконос, Хоругвино, Солнечногорский район. Сплошной обман, им бы лишь рабочую силу набрать, ищут рабов, деньги не платят. В отделе кадров одни [censored] работают, время на дорогу зря потратите, даже если вас пригласят, вас на [censored] пошлют, даже если вы чисты будете во всём. Сплошной рабский труд, общага с клопами, парню с девушкой или Подробнее>>

19.03.2022
утконос: Кинули

Поехал на заработки в Москву, где меня ждали , оказалось когда я приехал, мне сказала что мест нет, езжай назад домой. Я ехал больше 1000 км, они прекрасно знает что еду. Подробнее>>

11.12.2019
Утконос

Ничего там не поделаешь, кругом один обман, съем квартир на ромашке, компания обещает оплачивать, оплаты соответственно нет и не будет, отношение свинское к водителям и комплектам, у остальных вроде как более менее, потеря времени, заработать в этой фирме можно тол ко гемморой.

Россия, Москва

24.07.2022
Утконос

Руководство кoнченое, на твои проблемы всем покуй, в лучшем случае они решаться через неделю то есть под конец вахты) Зарплата копейки, даже не расчитываете на 30-50к рублей которые вам обещают на собеседовании за вахту в 15 дней. Максимум 25~ и то нужно сильно постараться для этого. Общежитие с тараканами (дефолт), Стирка платная 200р, в комнате 8 коек соответственно 8 людей, всё засрано, существует она чисто чтобы поспать и то не всегда получается, потому что у некоторых смена начинается в разное время.
Комплексный обед состоящий из первого, второго третьего -105 рублей, на этом плюсы заканчиваются) ...

14.03.2020
Утконос

Это пиздец люди не теряйте время на эту компанию не ходите туда работать труд рабский всю смену на ногах и всё в торопясь нужна делать одни штрафы сидеть нельзя да и вобще не чего не нельзя жесть хуже работы я не встречал
Нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области

16.12.2020
Утконос

пока здесь работает семенова наталья хорошего не жди мразь она мразь
нет ...

26.07.2020
Утконос

Кадровый отдел Полный л*х*тр*н Увидел объявление в ВК, там номер, на номер написал смс и в вотсап, ответ получил через 4 дня. Нашёл объявления в hh там был номер другой сотрудницы, написал ей днём, ответила пол одиннадцатого вечера, сказала, что ответ по моей кандидатуре напишет на следущий день, в итогу весь день была в сети, и ничего не написала. На следующий день утром написала, что мужчин не нанимает, зачем тогда было устраивать этот цирк, шарашкина контора
Нет ...

Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области

13.02.2021
Утконос

Не обманывать людей. Говорить сразу на работу принят или нет. в нормальных конторах, дают 3 месяца испытательного срока, а здесь уволься и останься без работы. Подробнее>>