25.06.2021 | положительный отзыв
Зоо-Оазис - положительный отзыв

Еагения:
Я из Казахстана, Актау. Заказали птенца вОрона. Всё отлично! Было, конечно же, не без нюансов, но! Птица у нас! Доехала хорошо. Сопроводитель был инструктирован, как кормить, поить. Птица жива, хорошо себя чувствует. И главное, нет никакого стресса после переезда. Он и помылся сам, почистил перья. Построил домашних кошек)). Сразу вжился в семью. Рекомендую!

Актау, Казахстан

25.04.2022
ООО Оазис, Москва( ИНН 7716958848) - негативный отзыв

Жалоба на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "ОАЗИС" Москва, Плотников переулок, 19/38с2 (ОГРН 1217700354618 ИНН 7716958848 КПП 771601001 ОКПО 49434616 ) на оказание юруслуг ненадлежащего качества и обман по расчетам по пенсионному дела в отрыве от законодательства РФ. Типичные "консультации" ООО Оазис: Отрицательный отзыв на ООО Оазис Наталья 02.04.2022 17:48 // https://reputaciy-otzyvy.com/reputaciy-organizaciy/reputaciy-1217700354618 «Моя бабушка попала на обещания ООО Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Оазис"

Работал в компании пару лет и видел за это время отношения компании с самыми разными сотрудниками. Люди там могут меняться, но главное остается: авторитарная система руководства, низкие зп. Руководитель может наорать и с матом, и ночью позвонить, и в отпуске достать, и это, в принципе, считается нормой. Т.е. работа оочень стрессовая, нужно быть морально готовым и обладать высокой стрессоустойчивостью. Из-за этого дольше трех лет мало кто выдерживает. Порядки, как в армии. Если занимаешь невысокую должность, то по сути являешься рабом: ни один человек с тобой не считается, даже секретарь. Отношения в коллективе странные: какие-то соревновательные, все друг к другу отфутболивают, никто никому не помогает. Если заболеешь, будешь работать больным, хоть с температурой под 40: терафлю выпил, температуру сбил - и вперед. На молодых специалистов свешивают всю грязную работу, даже непосильную для девушек: тяжести таскать, например, могут заставить, одну девушку отправили ... Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОАЗИС-РОСТОВ

Обещаний о заработке много. По факту люди выполняют работу, и их "кидают на деньги"! за выполненную работу ничего не платят, якобы долго сдают объекты. Даже не могут нормально условия работы предложить. в общем новый человек приходит, выполняет работу, ему не платят месяцами, он увольняется. ИТОГ: работа сделана- деньги оставлены у компании. Аферисты! Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Сауна Оазис - положительный отзыв

Роман:
Душевная сауна, офигенный персонал. На столько они душевно относятся к любому посетителю сауны «даже к тем гостям, которые на четвереньках приползают, по стеночке заходят» кривого слова не скажут. Однажды был свидетелем, как назойливый чудак доставал админа Лену почти пол вечера своим «давай поговорим» )))))))) Леночка ты душка!!!

Уфа

05.08.2019 | положительный отзыв
Сауна Оазис - положительный отзыв

Гость Максим:
Брали здесь номера несколько раз и каждый раз попадали в новый. На выходные лучше бронировать заранее. Но для нашей компании само расположение сауны очень удобное. Да и всегда знаешь что приедешь в чистоту и порядок. Отличный вариант провести время с пользой.

Уфа

29.05.2019 | положительный отзыв
Зоо-Оазис - положительный отзыв

Елена:
Заказала в данном месте черепашку и террариум к ней, всё привезли как договаривались, качеством товара и обслуживанием осталась довольна, правда курьер немного опоздал (почти на час), а в остальном пока всё нормально.

13.10.2020
Вентиляционная фабрика оазис

На hh.ru ставят заработную плату хорошую специально чтобы человек потратил время и приехал на собеседование. Детали которые производят, я видела. Это ужас какой то, в пункте приема металла не примут. О факту на руки 43000, офис жизни не подлежит, директор полностью не в теме что сам делает, да и на вид как будто под кайфом. Ужас какой то.

Россия, Москва

13.10.2020
Вентиляционная фабрика оазис

Жулики с толщиной металла обманывают, качество ужасное, фото кому интересно этого металлолома могу прислать, даже спиральные воздуховоды в виде овала, выгнуть невозможно как вообще так сделать криво все умудряются. В итоге заказал ещё раз в другой компании, привезли быстро приятно смотреть на детали. А продукция Оазис валяется за забором, и даже алкашам видимо не нужна. Ужасная продукции...

Россия, Москва

21.08.2020
"Красное&Белое" ООО"ОАЗИС"

Добрый день, земляки! Очень бы хотелось, чтобы то, что я сегодня напишу хоть в малой части достигло ушей и руководства компании! Но в первую очередь хотелось бы предупредить вас. Если вы в силу каких либо мыслей , раздумий и обстоятельств решили трудоустроиться на распределительный центр компании «Красное и Белое», в Воронеже это ООО «ОАЗИС», то внимательно прочитайте мой отзыв. Начнем… Подробнее>>