Автор:Еагения

Я из Казахстана, Актау. Заказали птенца вОрона. Всё отлично! Было, конечно же, не без нюансов, но! Птица у нас! Доехала хорошо. Сопроводитель был инструктирован, как кормить, поить. Птица жива, хорошо себя чувствует. И главное, нет никакого стресса после переезда. Он и помылся сам, почистил перья. Построил домашних кошек)). Сразу вжился в семью. Рекомендую!

Актау, Казахстан

29.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Заказала в данном месте черепашку и террариум к ней, всё привезли как договаривались, качеством товара и обслуживанием осталась довольна, правда курьер немного опоздал (почти на час), а в остальном пока всё нормально.

18.04.2019 | положительный отзыв

Нина Александровна:
Спасибо большое за сделанные для моих любимцев террариумы. Недавно заказала 2 террика, сделали достаточно быстро, привезли на 4-й день после оформления заказа, качество просто отличное! Очень хорошо, что я нашла этот зоомагазин. Магазин отличный! Там же я купила и все нужное оборудование: лампы, наполнитель, живой корм. Тут же купила и еще одну игуану) очень большой выбор. Еще раз спасибо)

14.04.2019 | положительный отзыв

Владлена:
Купили щенка лисенка чернобурки, никаких нареканий к купленному лисёнку, если только, что был не много какой то растерянный и первые пару дней не очень общительный . Но это не факт, что именно питомник в этом виноват. Сотрудники были доброжелательны, а главное все грамотно и доходчиво объяснили как правильно содержать такое чудо. Справку могли дать, но я решила не ждать оформления.

26.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Заказывал террариум. после подачи заявки (живу в Щербинке) приняли заказ, доставили на третий день. Заказывал первый раз - всем доволен, пользуюсь с удовольствием. Благодарю !!!