10.06.2019
Таттелеком

Музей по технологиям, плюс желание все сделать на коленке. Что приводит к посредственно у сервису ФЛ, а цена за услуги космос. Причем сотрудники получают на линейных позициях с премией 22-30 тыс руб на руки. Текучка инженеров гигантская, не может парень с высшим образованием работать с 8 до 17 каждый день и получать на руки 300 евро, а требования.... Короче гнилушка

Россия,  Казань

11.01.2022
Отзыв сотрудника Роза о компании Таттелеком

1) Самый главный минус Шин Руслан Геронтович - любитель ставить своих любовниц на должности.Причём с его деньгами и влиятельностью мог бы себе кого получше зацепить, а не колхозниц,сверкающих своими чулками и лифчиками при всём офисе. Делает всё,что ему вздумается и никто ему при этом из нижестоящих начальников не перечит. Все боятся за своё тёпленькое место. Поувольнял в своё время много достойных людей. 2) Низкая ЗП ,очень низкая в отделе продаж. Итак низкий оклад в 20.000 снизили до 15400!Всё остальное - ваша премия. Вы ж продажники!Продавайте! 3)тебя целуют в зад,если ты готов пахать

23.12.2021
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Таттелеком

Стаж работы в компании 25 лет, на протяжении всей трудовой деятельности работала в разных отделах по сопровождению физических и юридических лиц. Компания стабильная, коллектив сплоченный и дружный, белая заработная плата, ежегодные выплаты премий перед «Новым годом» и на «День связи», соцпакет, оплачиваемые отпуска согласно графика, профессиональное обучение услугам связи. Ежемесячная премия зависит от выполнения личного плана.

21.09.2017
Таттелеком - Обман, махинации, некачественное обслуживание

Отвратительно ! Расторгла с ними договор на Ершова еще 13 июля, заплатила на месте по предоставленной квитанции 36 р. Уточнила у девушки должна ли я им еще что-то, на что получила ответ, что нет. Однако сегодня (20 сентября) пришло оповещение, что я им должна 1800 р. После подачи жалобы узнаю, что я им предоставила якобы нерабочий роутер - за это Подробнее>>

20.12.2021
Отзыв сотрудника Айзиля о компании Таттелеком

Пришла в ТТК относительно недавно, но с первых дней получила огромную поддержку со стороны руководителей, коллег. Команда классная, очень много интересных людей. ТТК- это огромная платформа для профессионального роста, есть куда расти.

20.12.2021
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Таттелеком

Полностью белая з/п без задержек, хороший коллектив, лично в моем отделе лояльное и адекватное руководство. В период локдауна Таттелеком была одной из немногих стабильных компаний.

08.02.2023
28.12.2021
ТАТТЕЛЕКОМ

Ниже несколько лестных вбросов от службы персонала работодателя. Не верьте. Работал в компании. Все по блату и если только приглянешься высшему руководству. А в почете у него болтуны красиво говорящие. Реальные работники которые не умеют красиво говорить и врать не в почете. Полная тухлятина, нет развития, нет роста, нет проектов, во всем только экономия, чтобы выполнить прибыль, потому что его Подробнее>>

12.12.2018
Таттелеком

В компании таттелеком работников заставляют в холод раздавать листовки. За невыполнения плана продаж угрожают увольнением и лишением премии. При устройстве на работу не объяснят и не учат что делать, а потом орут что ничего не умеешь и так же лишают премии. Уволиться сложнее чем устроится на работу. Ушла неделя на увольнение. Подробнее>>

23.02.2022
таттелеком: Не рекомендую!

К сожалению с плохими отзывами о предприятии согласен. Работал 16 лет. После ухода Шафигуллина л. н. предприятие стало хуже. Ни в коем случае не рекомендую работать в Таттелекоме, особенно с Хисамовым. Выбросят на улицу при любом удобном случае. Никакой нравственности и морали. Позор для Татарстана! Подробнее>>

29.08.2018
Таттелеком - Отвратительное качество интернета. Полный отстой

Отвратительное качество предоставления услуг. Три года назад получил доступ в интернет от провайдера "Таттелеком" по тарифному плану ЗВЕЗДА 2. Заявленная скорость 50 мб/с. По факту же скорость не поднималась более 14 мб/с. Но это ещё цветочки, скорость упала вообще до 5 мб/с, неоднократные звонки в техническую поддержку ни к чему не приводят, приезжающие мастера только пожимают плечами "а что мы Подробнее>>

23.10.2017
Таттелеком

Работаю в компании 3 месяц в офисе продаж,каждый день вкладывают деньги в симкарты,которые никто не покупает,а нужно делать тренд на день.Денег не вижу,обман.Новые сотрудники не успевают доработать до премий,которые только на 4 месяц начисляются,а план продаж стоит с 1 месяца.Очень нечестный лживый работодатель сети продаж и те,кто придумал так измываться над сотрудниками.Работа по типу Тяньши сети,мол,больше вложись-больше получишь.И все ждут Подробнее>>

02.04.2017
Таттелеком - Телевидение

Здравствуйте. Я очень недовольна качеством телевещания! Сегодня телеканал "Живи" висит уже полтора часа. Звонила по номеру 118-18, у них там всё нормально, говорят, надо заявку оформлять. А я знаю, что дело не в конкретном телевизоре, а это проблема на станции. Такое уже было. Но как решить эту задачу с одним неизвестным - никто не знает. Раньше можно было напрямую связаться Подробнее>>

04.10.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Таттелеком

Как бывший сотрудник, скажу что все негативные отзывы это правда. К сожалению, убедиться в этом можно только поработав там. Каждый день в негативе, доверять там никому нельзя. В лицо улыбаются, за спиной гадят. О компании всегда ходили негативные отзывы, но чтобы было настолько ужасно во всех аспектах - это надо сильно постараться. Как будто попадаешь в прошлое, в совок, где старые программы, на которых уже никто не работает в современном мире, где методы управления - только кнут, надзор, унижения, подлость, всяческое подавление, хамство, показательное превосходство только потому, что кто-то

19.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Таттелеком

Главный недостаток этой компании Хусаинова Диля, мозгов мало борзоты много, в сеть офисов продаж объективно НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти работать

12.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Таттелеком

Как говорится,начнем из далека. 1.Руководство,отдельный вид искусства.У тебя есть личная жизнь,ты устаешь,не вывозишь,плевать.По мнению руководителя ты должен принимать все звонки друг за другом,отвечать ха 2 минуты и в среднем в час принять свыше 40 звонков.Не можешь?Ну ты и бездарь.Каждый раз будешь слышать от руководства нытье что принимаешь мало звонков. 2.График,2:2,но это как получится,потому что каждый день вас будут просить выйти в доп смены,потому что не хватает людей,а звонков то много.Стабильно 1 и 26 число,независимости от того выхожной или раб.день ты будешь выходить добровольнопринудительно,ещё и оставаться будешь на доп часы,плевать на то

05.08.2022
Отзыв сотрудника Махмут о компании Таттелеком

нет парковки для сотрудников Ершова 57

20.07.2022
Отзыв сотрудника No name о компании Таттелеком

Компания очень токсичная, руководство неадекватное, кругом самодурство, некомпетентность, всё что ниже написано - правда. Положительные отзывы - фейк. Постоянная текучка.

17.08.2022
таттелеком

Полностью согласен с плохими отзывами о предприятии. Положительные отзывы здесь пишет отдел персонала. После ухода Шафигуллина л. н. предприятие стало хуже, уволили всех, новую команду по 4му кругу поменяли. Никто не хочет идти в Таттелеком, репутация на рынке ноль. Работал в Операционном блоке по руководством Белобородова, вот никому не советую, за год от него ушел весь руководящий состав, от руководителей Подробнее>>

13.01.2021
Таттелеком

Плохое отношение к сотрудникам со стороны заместителя генерального директора по техническим вопросам. Он не имеет организаторских способностей, поэтому выжал всех грамотных сотрудников. Приветствует только критиканство и стукачество. Не рекомендую никому работу в компании....... Подробнее>>

13.01.2021
Таттелеком

Ужасное отношение к работникам в техническом блоке и блоке сервиса. Данным направлением руководит Урлин а.о. В почете у него стукачество, критиканство. Явно должность не по его умениям. Эксплуатацию сети развалил, системными вопросами не занимается, только крьиканством и впе свои недоработки списывает на бывшую команду, которую он и выжал. Никому не рекомендую работу в Таттелеком. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
таттелеком

к сожалению, компанию то ли специально разваливают, то ли плывут тупо по течению на дно. Сотрудников (грамотных, умных, с опытом) не удерживают, з/п низкие, ресурсов нет, бизнес процессы разваливаются на глазах(на доработку или новые денег типо нет). Жаль, а можно было бы такую конфетку сделать имея такую базу, монополизм в Татарстане.

Россия, Казань

01.02.2023 | положительный отзыв

Стабильность

Набережные Челны

01.08.2016 | положительный отзыв
Таттелеком - Безобразное содержание распредшкафа в подъезде

Раскрытым распредшкаф стоит уже месяц. За это время приходили два работника Таттелекома в наш подъезд по заявке. Один раз в кв.107, другой раз не помню в какую, но оба звонили мне на домофон, чтобы я открыл им дверь в подъезд. Одного из этих работников я попросил привести в порядок этот шкаф, тот пообещал посмотреть. Но все осталось как было. Мало Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Таттелеком

Здравствуйте. Хочу рассказать про свой поход в Таттелеком. Пригласили на продавца консультанта в салон мобильной связи Летай. Перед походом ознакомился с условиями и обязаностями на сайте вакансий и меня все устроило. Но придя на собеседование озвучили обязанности, которых в описаниях на сайте вакансий нет. Когда со мной разговаривала специалист по подбору персонала, я не был уведомлен об этих Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Таттелеком

Устроился сюда недавно, приятное впечатление: офис красивый, компания большая, все структурировано и понятно. Каждый отвечает за свой блок, нет такого, что на тебя накладывают новые обязанности за ту же зарплату.
Ничего серьезного

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Таттелеком

Прекрасный работодатель. сама фирма надежная, руководство адекватное, коллектив дружный. Не знаю, откуда взялись в интернете негативные отзывы об этом работодателе.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Таттелеком

Работаю тут второй год, увольняться не планирую. Работать приятно, потому что проводятся БЕСПЛАТНО тренинги, которые в компании, где раньше работал, проводили за отдельную плату. Собирали с каждого сотрудника, кто хотел поучиться, а были эти тренинги добровольно-принудительными. План выполнить реально и отношения с коллегами ровные. Пока одни плюсы, объективных минусов нет.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таттелеком

Текучка большая, это да. Уходят те, кто не готов много работать. Лично я тут уже третий год и могу сказать, что те, кто выполняют свои обязанности, хорошо зарабатывают и добиваются карьерного роста.
Особо критичного ничего нет

17.08.2016 | положительный отзыв
Таттелеком - Подключение

Почему не хотят проводить интернет в частный сектор.Заявление на интернет подавали ещё 4 года назад и до сих пор нас кормят завтраками, что пока нет тех. возможности. По соседним улицам протянут интернет но до меня у них нет тех.возможности. Сколько можно это терпеть Подробнее>>