12.01.2016

Дмитрий:
Я тоже согласен со многими, кто говорит о необоснованности критики в сторону «ПанорамаДом». Мне не понятно, на каком основании обвиняются строители, хается качество домов, критикуются условия? Я так считаю, не хочешь, иди в другую контору. Хочешь – читай договор и думай, соглашаться или нет. Второй момент, когда идёт приёмка пиломатериала ведь можно оспорить качество, не подписать акт приёма, все такие ушлые и умные, почему-то сваливают всю ответственность на застройщиков. Не нравится, сомневаешься, не принимай, не подписывай акт, труби во все колокола и возмущайся в офисе. Этого никто не делает, жалуются потом. И особенно веселят люди, которые выбирают самый дешёвый вариант – сырой брус (ну, именуется брусом естественной влажности). Всех предупреждают, что такое «экономное счастье» может оказаться дороже (не спорьте, предупреждают, я сам клиент, я проходил все стадии общения с «ПанорамаДом»). Делаю вывод, что-либо люди не хотят признавать собственную глупость и жадность, либо… У меня дом нормальный, живу полгода, с зимы. Ничего не течёт и не косится. Заказывал я каркасный дом. Головой думайте, товарищи!!!

30.01.2016

Денис Давыденко:
Норма. Технология строительства у всех одинаковая, материалы чуть лучше-чуть хуже, можно договориться про замену. Найти общий язык можно. Проект мой, индивидуальный был. Бригада досталась не русская, но нам предложили выбор. Либо ждать, когда освободится русская, либо кавказцы. У меня в этом вопросе предвзятости нет, сам знаю, что они порой лучше дело своё делают, не такие зажравшиеся, как наши. Ну и не ошибся. Ребята опытные. Строили 1,5 месяца, вложились день в день по договору. Претензий нет. Дом принял.

06.02.2016

Гость:
Ужасная фирма, не строитесь через них. Дом рассохся и покосился, собрали мне шалаш за мои 800.000 рублей, бегите пока не поздно. Завтраками кормят по поводу ремонта и устранения своих косяков, потом вообще стали хамить и трубки бросать, вот и панорама((

08.02.2016

Елена, Евгений Арсеньевы:
Наш менеджер очень просил оставить здесь отзыв, так как говорит конкуренты душат негативом. «ПанорамаДом» работает хорошо. Цена ниже, несколько медлительны с доставкой, офис бывает «молчит», а потом просыпается, обычно под вечер, видимо, когда наплыв работы спадает, начинают перезванивать клиентам. Дом строили в течение месяца. Проект «Северянка». Окна, двери, всё село по проёму, надёжно, крепенько. Пены при монтаже не жалеют, сама следила. Домом довольны. Инженерку не делают, но подрядчика выбрать помогли. Всё подвели и подключили. Но всё равно получилось дешевле, чем у других заказывать, ну и спокойно конечно было. Так как сама компания посоветовала людей этих.

19.12.2016 | положительный отзыв

Вячеслав:
Большое спасибо компании за строительство нашего дома. Строили в Полгода прошло после окончании строительства. В доме тепло, крыша не течет, одни положительные эмоции. Отдельное спасибо менеджеру компании Ильину Георгию. Выбранный проект "Днепр" предложил в каркасном варианте и с поднятыми стенами мансарды в подарок. Получился красивый, теплый дом с большей площадью и комфортной мансардой.

16.11.2017 | положительный отзыв

Петр:
Так если вы не дозвонились, как можно исправить недоработки? Это же целый процесс. Сломалась машина, везем на эвакуаторе в сервис. Если гарантия - починят, нет- починят за деньги. Везде одинаково. Пока не будет понятно из-за чего у вас течет кровля, вряд ли кто-то приедет. А если еще и не знает об этом,тогда вообще как это возможно.

29.09.2017 | положительный отзыв

Наталия:
В 2016 году в июле построили дом по проекту Деловой про. Обещали зимний дом, но что-то неочень похоже. Ветер гуляет по всему дому. Так еще в сентябре после сильных дождей потекла крыша. До офиса не дозвониться. Договор подряда номер С 16-116 от 23.04.2016 года. Акт выполненных работ от 03.07.2016 года. Когда вы исправите свои недоработки?

21.12.2019 | положительный отзыв
Панорама

Я перешла работать Агентом по Недвижимости в Агентство Недвижимости Панорама с компании Адвекс, мне есть с чем сравнить. Преимуществ в работе нет, вам обещают «входящий поток клиентов» - но «потока» нет. Обещают давать «заявки» - но и тут днём с огнём не сыскать. Заявки с телефона девочки на ресепшн передают директору Котляру А.И , но от него «заявки» не получил Подробнее>>

09.12.2019
Панорама

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Санкт-Петербург

24.08.2019
Панорама

Я проходила стажировку в Агентстве недвижимости Панорама , сразу хочу отметить , по рассказам старшего офис-менеджера Дарьи , нет обедов, не оплачиваются больничные и отпуска, НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, за малейшие провинности директор Александр Иосифович кричит матом , обзывает и урезает зарплаты. Предупреждаю тех кто захочет пойти в эту компанию - не надо Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Панорама

Хочу поделиться впечатлениями о работе в агентстве недвижимости «АН ПАНОРАМА» (иже с ним ООО ПаноРама, их сайт: apanorama. Spb. Ru). У них три офиса: на Восстания 7, на Коломяжском, 15 и на Невском, 8. Имя в отзыве выдуманное. Период работы указан случайно. Все потому, что директора данного агентства – бандиты, поднявшие бизнес в 90-ые годы и ведущие свои дела до Подробнее>>

30.07.2018
ООО "Панорама"

Не кафе, а притон какой то .Темные делишки проворачивают только так. По утрам шныряют мимо кухни личности явно криминальной внешности, заходят в кабинет зама пустые- а выходят с пакетами- и так каждый день. На кухне мухлеж- по документам мы приняли 3 кг мяса- а на самом деле-30, рассчитываем китайских туристов совсем по другим тарифам- считай даром. А уже когда пошла волна в интернете от бывших работников- начались просто идиотские штрафы и проверки. Оно мне надо? я готовить могу и в нормальных условиях, а не на фронте боевых действий против русских. А при увольнении не выплатили ни компенсацию за неиспользованный отпуск, ни вообще выходное пособие. Типа оштрафовали меня за порочащие сведения об их компании
была раньше просто странная работа ...

04.06.2018
ООО Панорама

Ни телефона ни точного места работы. В объявлении о работе только адрес электронной почты, а потом вам уже перезванивает дама по имени Татьяна. Оказалось это кафе, где кормят только китайских туристов, и начальником там большой китаец, которого все называют Жиган. Сначала вы просто работаете, а потом вам предлагают оказывать интим услуги китайцам, если отказывась, как я, - то начинаются штрафы, придирки. Уволилась, а ЗП так и не выплатили
Близко к дому ...

04.06.2018
ООО "Панорама"

Увидел их объявление о приеме на работу поваров, позвонил и пришел на собеседование. Странное только это место оказалось. Там у них в одном флаконе и еда и брокеры и стройка. Сначала мне предложили какую -то странную работу по обзвону, когда сказал что я поваром- то мне отказали сразу, даже не посмотрев документы. Отказ мотивировали тем, что им нужен повар азиатской, а именно китайской кухни. Почему этого не сказали сразу, при звонке - неясно вообще.
На тот момент не понял ...

31.10.2017
Панорама, Нацконтракт, Ланских Е.А.

Ланских Е.А. – аферистка и мошенница!!! У компании Нацконтракт одни долги и проблемы. Компания в долгах как в шелках. Ланских – очень опасный человек и тонкий психолог! Держитесь от нее подальше. Обещала мне з/п 45 000 руб. на исп. Срок, далее 60 000 руб. на руки. В результате ничего не заплатила за 2 месяца. Для себя перестраховалась по полной программе: Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Окна "Панорама" (Россия, Санкт-Петербург) - МОЛОДЦЫ !СПАСИБО!

Быстро,качественно, профессионально. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Окна "Панорама" (Россия, Санкт-Петербург) - Либо нам повезло, либо это действительно хорошая контора. Но есть нюансы.

Ценакачество. Честно говоря, до сих пор ломаю голову, может ли быть такое за такие деньги Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
10.06.2017
Панорама, ООО

Анна:
Работала в этой конторе. У них кафе, но только для китайцев. Они привозят туристов и кормят их, ну то есть как закрытая сеть. Нам привозили группы китайцев, их кормили, потом приезжали следующие. И так все время. Никого кроме китайцев не было никогда. Но это ладно, но когда хозяин сказал мне , что я понравилась клиенту, и мне надо будет с ним встретиться в приватной обстановке, в случае отказа меня просто уволят без выходного пособия. Вообще охамели!!!! Сама ушла. Так ничего и не заплатили при увольнении Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
26.06.2014 | отрицательный отзыв
Панорама

Компания ужасная. Оклад в трудовом договоре мизерный, что дает возможность Генеральному директору Семеновой Е.В. и ее заместителю Семенову Д.В. манипулировать выдачей заработной платы. При увольнении можно получить зарплату, а можно и нет. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК ПАНОРАМА" отзыв сотрудника Влад

Полное кидалово , директор Ризов Д.А. вообще не адекватный, больной человек. Я отработал 2 месяца и заработал 5500 на должности прораба( но "завтраками" кормят исправно). В вакансиях зп от 30000 но когда устраиваешся подсовывают ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕМИРОВАНИИ с заявленой зп 6000 и мифическими коэф-ми. Текучка страшня за 2месяца при мне: 4-инженера ПТО, 3-Буха, 2- нач участка, 3-прораба. Поставщикам динамо полное, Сказки про задержки переводов, байки про задержки в банках и т.д. АПАСНАЯ КОНТОРКА! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
СК Панорама отзыв сотрудника Аноним

При приглашении на собеседование не говорят никакой информации - якобы всё узнаете на собеседовании. Исполнительный директор (проводит собеседование) хам и невежда, выглядит и одет как гопник, манеры те-же, на вид 35 лет. Про обязанности только общие фразы - никакой конкретики. Официальная з/пл в районе 7000 руб, остальное премия - именно премия - её еще нужно заработать! На вопрос о размере з/пл после испытательного срока - сперва молчание, затем отговорка что пройдете - узнаете, но выражение лица говорило том, что вопрос застал врасплох и директор!!! не знает сколько он будет платить после исп. срока - видимо вообще не собирается платить. Компания находиться в новом месте на Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
СК Панорама отзыв сотрудника Аноним

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Панорама»

Основное название: Панорама Другие названия: Панорамадом Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.panoramadom.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Провиантская, д.47, 4этаж, 5офис. Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Строительство деревянных домов. Автор: Михаил Суслов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Сентябрь 2011 г. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Панорама»

Основное название: Панорама Другие названия: Панорамадом Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.panoramadom.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,84/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Строительство деревянных домов. Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2015 г. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама

Довелось поработать в этой компании некоторое время. Что могу сказать... Руководство этой шарашкиной конторы явно бредит на почве своей "всемогущественности" . Постоянно унижает всех сотрудников. Официального оформления нет ВООБЩЕ. Никакого трудового договора не будет в принципе, как и записи трудовой книге. Полный бардак с зарплатами: и по срокам и по полноте выплаты. Постоянно происходят необоснованные вычеты с зарплаты в размере Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Панорама - Нет желания посещать данный магазин

выбирали в "Панораме" кафельную плитку для ванной комнаты. Продавец-консультант стоял рядом и наблюдал за нами. Выбрав плитку, позвали его, чтоб вместе расчитатать сколько нужно. Он нам помог, но когда мы попросили его принести, то в ответ услышали : "Такой плитки нет" и так несколько раз. После чего мы ушли не сделав там покупки.Теперь нет желания посещать данный магазин. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Панорама - Позор - руководству

Работавший не так недавно, мой знакомый пояснил, почему так плохо, обслуживают покупателей."А зачем, мне бегать суетится, когда -зарплату, я палучаю, тогда-когда руководству вздумается, аванс-вообще не знаю, выписывать или нет."А как с теми. у кого кредиты, ссуды.Продавец, в наше время, унизительная профессия и еще не платят, так когого обслужевания мы хотели.ПОЗОР-РУКОВОДСТВУ. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Панорама - Обманывают покупателей

Сегодня пытались купить обои в панораме, перекресток Сысольского шоссе и Гаражной. Выбрали подходящие по цвету. Один рулон стоит в коробке с надписью "Остаток... Скидка 10%" Цена - 459руб. Второй на стеллаже. Цена - 499руб. Попросили выписать эти два (последние) Продавец выписал по цене 499руб., убедив, что скидку сделают на кассе. Хотели оплатить покупку банковской картой. На кассе скидку не сделали, Подробнее>>