18.03.2015 | отрицательный отзыв
Жу №6, эжвинский жилкомхоз - Хорошо живет наше жу №6. . .

Мы, живем на ул.Мира, д.30 Около нашего дома всю весну, лето и осень - грязь, лужи, т.к. колодец забетонировали выше уровня дороги. Кто виноват????? И сколько можно это терпеть?????? В нашем доме около 100 квартир, плату за содержание дома и дворовую территорию платим ежемесячно около 900 рублей. Не сложно посчитать сколько получается в месяц. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Жилкомхоз - Управляющая компания отчитывается

Зашел на сайт ук ооо жилкомхоз г сельцо. Написан отчет этой компании за 2011 год, а на дворе весна 2013 года. Ни планов услуг, ремонта общего имущества на этот год. Зато свежие новости по платежам, которые с июля будут введены. И небольшая утонченность специалистов из сельцо - - - английский язык - - - снимите информацию и поймите jkh - Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Жилкомхоз - Беспредел!

Управляющая компания ооо жилкомхоз г сельцо составила перечень услуг и работ для собственников жилья с таким расчетом, что выполняя, либо не выполняя работы и услуги она в любом случае бесконтрольно снимает практически все деньги с лицевого счета дома В перечне этом даже есть сроки, типа 2 раза в год, по необходимости согласно СНиП и САНПИ, согласно требований инструкций и т.п. .Им Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Эмуп жилкомхоз - Коммунальная плата растёт с бешеным темпом

ЭМУП "Жилкомхоз" я боюсь ежемесячно начиная с 1 июля 2013 года получать от них квитанции по оплате их услуг: коммунальная плата растёт с бешеным темпом Я долго разбирался из-за чего происходит такой рост, а оказывается цена меняется из-за увеличения потребления электроэнергии в местах общего пользования, а как такое может быть, с комнаты берут по нормативу, а в местах общего пользования как Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Степ - Эжвинский район стремительно становится зоной экологического бедствия

Хочу обратить Ваше внимание на экологическую проблему, пока эжвинцев, ну а в целом, всей РК, запущенный проект “Степ” просто как-будто настроен на уничтожение всего живого, 08.02.11 мы в полную силу ощутили “мощь” этого проекта, выброс был такой, что Эжву заволокло темным облаком, и после того, как оно рассеялось, на машинах остался белый осадок, а в горле привкус “всей таблицы Менделеева”, Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Эмуп жилкомхоз - Охренели

Принесли уведомление о том, что в нашем доме по адресу Новоселов 9 будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. в форме заочного голосования. Один из вопросов голосования: Об оплате общедомовых приборы учета и их монтаж. ориентировочная стоимость установки общедомовых приборов учета 446 тыс.024 руб. 87 коп. (приборы учета тепловой энергии и расходы теплоносителя, а также холодного водоснабжения). Каждый собственник должен Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Эжвинский жэу №6 - Творится какой - то беспредел

Теперь, чтобы починить неисправности, требуется звонить в жилищную компанию аж за неделю, чтобы, так сказать, "забить" очередь... По телефону диспетчер может ещё и нахамить, нагрубить!!! А потом еще и узнаешь, что за вызов нужно заплатить некоторую сумму, при этом все ремонты осуществляются в порядке очереди...Творится какой-то беспредел, в первый раз с таким столкнулись...Скажите нам, пожалуйста, законно ли это??? Может быть Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Эмуп жилкомхоз - Беспорядок, пьянство и пристанище для бомжей

Со 2 апреля управляющей компанией многоквартирного дома по ул. Комарова 26/1 стал ЭМУП "Жилкомхоз", который ликвидировал вахту без ведома самих жильцов. Большинство жильцов выступают за сохранение вахты, без которой в многоквартирном доме будет полный беспорядок, пьянство и пристанище для бомжей. Тем более, что средства на это статью расходов поступают от аренды общего имущества м.к.д. и дополнительной платы собственников. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Эжвинский строитель - Рядом с этими домами ходить невозможно - ужасно воняет канализацией, не понимаю, как люди там живут?

Очень интересует вопрос, для чего ремонтируют деревянные дома на Строители(Эжва), если они разваливаются на глазах, дома все кривые, а окна как на волнах. Для чего тратить деньги попусту??? Раньше дома ремонтировали и красили каждый год, они стояли ровненькие, а теперь только окна да двери меняют, и то этого нужно добиваться очень долго. Рядом с этими домами ходить невозможно - ужасно Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Эжвинский р - он жэу - 5 - Уже неделю не можем добиться чтобы нам в подъезде отремонтировали освещение

Уже неделю не можем добиться чтобы нам в подъезде 7 на проспекте Бумажников-42 отремонтировали освещение.Наверно надо попробовать добиться того, чтобы строка, , оплата за ремонт жилья, , не входила в общий расчет оплаты за жилье.Может быть хоть тогда начнется хоть что-то делаться !!! Подробнее>>