12.02.2015 | положительный отзыв
Usb модем МТС - Нерабочий интернет

МТС USB модем вообще не работает! Купили вчера, промучились 2дня, хотели поменять у них, это оказалось бесполезно! Никто не берите этот никчемный товар- только потеряете ваши деньги!" :' Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Комплект роутер+модем+МТС 140 руб/мес

Добрый день! Заказал комплект с сим МТС 140р. в месяц. Пришло всё за 7 дней, в Краснодарский край. Всё работает на УРА.!!! Спасибо большое. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Модем Роутер МТС - Некомпетентность сотрудников

30.06.15 в офисе ул.Ленсовета 101 приобрёл роутер.Оказался нерабочим.06.07.15 пришёл в офис попросил обменять на другую модель.Начали вешать на уши - технически сложный товар - мы коробочки не вскрываем и модель не можем увидеть!!!. Обьясните своим служащим что роутер не попадает под ТСТ т.к.не имеет сенсорного экрана а модели роутера пропечатаны на коробочке.Вы в наглую дурите народ и нарушаете ФЗ "О Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Беспроводной модем

Здравтсвуйте! Я пользовалась безлимитным интернетом за 300 р.в месяц. 06.04.2015г. я оплатила 300р., но 17.04.2015г. мне отключили и заявили, что я уже израсходовала 4 гб. 17.04.2015г. я снова заплатила 300р. и позвонила оператору, который исправил неточности, сказал, что "до 22.04.2015г. срыва интернета не будет, а переплаченная сумма будет возвращена, либо зачислена на счет". Деньги я не стала брать, думала они перешли Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Модем Роутер МТС - Отключение от сети

Добрый день! Пользуемся интернетом от МГТС, по началу как установили его было все хорошо, в последнее время стали частые перебои в сети! Звоним в службу поддержки, операторы не выслушав проблему до конца, начинают назойливо предлагать роутер G-пон. Что за нахальство и, что за бескультурщина??? Если бы мы в этом нуждались, уже давно бы подключили его! Вы специально делаете перебои в Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем МТС - Проблемы с интернетом

Невозможно загрузить сайты - появляются сообщения: ошибка 105, ошибка 118. Приложения постоянно надо обновлять, но толку никакого.Интернет запускаю через МТС Коннект. Тариф безлимит VIP. За что плачу деньги, если практически не могу нормально пользоваться интернетом? Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Мтс модем 3g - Качество связи

Я устал от некачественной связи usb - модема мтс постоянно потеря связи скачки скорости при заявке в 7. 2мб дайто бог максимально было только 1. 8мб в сек поток прерывается загрузка страницы долгая пещерный век пользуюсь давно вначале были проблемы но не постоянно как сейчас с оператором по 0890 несоединяют был 8гб трафик скоростной связи перешел на другой план с Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Модем 3g от мтс - Вытягивают деньги ни за что

Модем 3G от МТС ужасен. Работать невозможно, связь все время рвется, сайты грузятся минутами, постоянно лезут какие-то ошибки. Такого не было даже на старых телефонных модемах. И за это платить больше тысячи в месяц? И как хитро делают: сначала дают два бесплатных месяца, а потом бах - и ты уже должен больше тысячи рублей. Это потому, что по умолчанию включен Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Не работает модем

Четыре месяца плачу за модем МТС коннект 3G по 800руб. Убедили в качестве, в итоге - все наоборот. От силы соединение было установлено часов на 10-12, в остальное время соединение отсутствовало. Попробовала работать на новейшем ноутбуке - загружаться вообще не захотел. В сервисе - клиника: посоветовали подключить 3G (!!!), "а мы в этом не принимаем участия- звоните оператору", " по Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Не работает 3g модем

Сразу 3G интернет работал нормально а через месяц стал моргать 3G и теперь в интернет не заходит! Подробнее>>