24.02.2015 | положительный отзыв
Sex-Mamba - Suki

не полный список для выбора страны Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Sex-Mamba - Нужна помощь

Я из Беларуси и не могу послать смс для активации аккаунта на сайте sex - mamba. biz - без пробелов (насколько я понял это оригинальный сайт, не левый). Страны "Беларусь" в списке попросту нет. Пробовал отсылать якобы из России, Украины и Польши - бестолку. Может кто знает какие обходные пути? Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Бездействия администрации сайта mamba

На сайте Mamba непорядочный человек разместил на своей анкете моё фото. Я неоднократно писал жалобы в адрес администрации с просьбой удалить анкету или фото, однако никаких действий не последовало вообще. Подскажите как дальше действовать и к кому обращаться. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
ИП Кайдалов FreeShop : Sex shop

Зарплата продавцов в 2022 году 15000,неофициальное трудоустройство,хамское отношение,выход продавца за 12 часов 250р.,начальник руководствуется мнением сотрудника который никаким образом не выполняет свою работу,руководитель без своего мнения,не умеющий анализировать показатели.Зарплата не соответствует обещанному.Нет наставничества,обучения. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Sex&love - Снятие денег без оказани услуги

Отправил смс (текст и цифры) на указанный короткий номер. Денег сняли ровно в 2 раза больше заявленного, код активации, который пришел в виде смс не принимается системой - пишет не верный код. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Sex - mambo.org - Деньги сняли и не отправили код подтверждения

На сайте знакомств, что бы активировать анкету, просят отослать смс на номер 8916. Не написано было сколько стоит. Я отправил смс с текстом 817867112 на номер 8916 и сняли 300 рублей. В ответ мне "Подтвердите, что вам больше 18 лет. Отправьте в ответ смс с текстом 822 да" я еще раз отправил смс на 8916, сняли они еще раз 300 Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Sex mambo - Обман

меня обманули сняли 1000 а воити так и не смог Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
10.11.2014 | положительный отзыв
www.mojsamec - sex.ru - Razvod po ruski

eti suki razvodat popolnoi, summu ne ukazivaut parol daut a potom govorat shto on ne verni Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Sex zrazu - Kod niverny