04.12.2017 | положительный отзыв

олег:

Работаю в компании достаточно давно. Здесь не нужны волонтеры, рабсила или ****лизы. Зато яро приветствуются знатоки своего дела, адекватные люди, которые готовы работать. При этом компания предлагает хорошие условия труда, все соц.гарантии, стабильную ЗП и премиальные, работу в доброжелательном коллективе, официальное оформление с первого рабочего дня. И условия трудового договора соблюдаются здесь без всяких «но». По поводу начальства могу сказать вот что: мой босс требовательный и строгий, но вполне человечный, без необходимости страху не нагоняет, а если делает замечания, то уж точно не на пустом месте. ... Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Анна

Здесь, я считаю, требуется всё, как и везде: внимательность к деталям, от обязанностей не отнекиваться, сдавать в срок… всё! Для опытного бухгалтера абсолютно ничего нового. Труд оплачивается вполне неплохо, по рынку. Правда для меня в приоритете всё-таки то, что вовремя и выплаты белые, поэтому «клянчить» ни у кого ничего не нужно. График нормированный, меня устраивает. Добираюсь на работу на маршрутке максимум за 25 минут. С коллективом, кстати, теплые отношения сложились, собираемся за пределами офиса довольно часто. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Игнат1983

Тестировал новый киберплатовский терминал, забросил кэш, 300 руб на моб.тел. в Магните, и всё Окей. Деньга через пару минут уже была на балансе, комиссия - фигня. Пользоваться при случае буду, норм работает. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Киберплат

людишки делать ничего не хотят, а прут устраиваться. па-ко-стни-ки!
нормальное место. работать можно. тока вот уволенные пакостники бесят, всем недовольные. ...

03.09.2017 | положительный отзыв
Киберплат

дедлайны жесткие. премию надо заработать)
КиберПлат отличное место для технарей и айтишников. Много проектов и задач, условия достойные (не каморка папы Карло), перспективы и серьезные деньги+возможность получить премиальные. Ну и демократия в коллективе и отсутствие корпоративной обязаловки. Здесь почти год работаю, доволен. ...

01.09.2017
Киберплат

проблема с бесплатной парковкой!
2 года 3 месяца в штате компании. Претензий не имею, разве что, как решить этот извечный трабл с местами для бесплатной парковки. В остальном меня всё устраивает. Работаю тестировщиком, объемы большие и не падали ни разу за все то время, что я здесь. С выплатами тоже никаких проблем, в срок, стопроцентно белая зп. Коллектив норм, народ как народ, ...

16.07.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника

По городу терминалов хватает, долго искать не нужно. И работает на 5 +. Быстро деньги приходят, глюки если и случались какие-то на моей памяти, то по пальцам можно пересчитать, да и ни разу не критичные. Пользуюсь сам, и большинство друзей сагитировал уже)), и никто не жаловался. Поэтому, народ, спокойно Киберплат рекомендую всем. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Artyom

Если ты смелый, ловкий, умелый, то в Киберплат только таких и берут))) А если без шуток и по делу, так и есть, у нас сильные профильные специалисты, которых в другие компании пытаются хантить, и адекватный народ здесь работает. Так что по моим меркам идеальное место: 1) соблюдается ТК РФ 2) прозрачные выплаты 3) сильный коллектив 4) перспективы проф. развития и роста. И расположение офиса меня устраивает, весной-летом на Центурионе своем вообще супербыстро добираюсь. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника

Работаю бухгалтером, вот уже скоро 2,5 года будет. По моим меркам, здесь замечательные условия для сотрудников финансового блока. Платят белыми, вовремя, уровень оплаты без преувеличения достойный. Полный соцпакет, оформляют официально с первого дня. Офис аккуратный, без пафоса, но оборудован качественно, по современным стандартам. Коллеги толковые, вообще повезло с этим. Понятное дело, работа и нервная, и ответственная, и порой её через край как много. Но это как в том выражении, «кто на что учился», я привыкла, что в нашем деле иначе не бывает) Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника

А я хочу похвалить Киберплат: 9 мая на Корзуна забрасывала деньги на Мтс, 600 руб. По правде, думала, что пролечу в этот раз, что из-за праздника раньше 10 числа на баланс не поступят. Ничего подобного, через пару минут всё пришло, как и обычно. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника

Адекватное начальство, позитивный и профессиональный (!) коллектив, приличные условия труда, стабильно выплачиваемые деньги + абсолютная официальность. Сам здесь полтора года, не кривя душой, рекомендую Киберплат, действительно движковое место, где можно расти. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника

Этой платежной системой пользуюсь уже длительное время, не подводила, так что доверие ей стопроцентное. 2 месяца назад завела себе еще виртуальную киберплатовскую платежную книжку плат.ру, теперь вообще горя не знаю, все просто и удобно. По факту всё то же самое, только для оплаты достаточно ее пополнить один раз, и дальше через сайт Плат.ру все свои платежи делаешь. Плюс там же сохраняется история платежей, вбивать одни и те же данные каждый раз заново не нужно, поэтому времени на оплату уходит минимум. В общем рекомендую, особенно тем, у кого со временем напряженка. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника

Виталий, 40 лет, в Кибере не первый год, как и многие здесь. Скажу одно: у нас реально сделать неплохую карьеру. Да, деньги с неба здесь не сыплются, как и везде сейчас, но! Если с самодисциплиной проблем нет, и голова работает, то зарплата вполне по рынку. + молодёжи мозговитой всегда зелёный свет. Не каждая компания такие возможности предлагает новичкам, а молодежь нам, «ветеранам», не дает просто так сидеть на месте. Есть, конечно, свои нюансы. Например, жду не дождусь, когда парковка на территории ЦМТ подешевеет. А в остальном всё ОК. Подробнее>>

29.03.2017
Киберплат отзыв сотрудника Вячеслав

Найти приличную работу сегодня для многих является проблемой номер один. Даже программисты и те путешествуют из одной конторы в другую, потому как в большинстве случаев работодатель обещает одно, а по факту выходит совершенно иначе. Я попал в Киберплат в 2014, сам тогда в поисках был, пригласили на собеседование, сходил, ну и взяли на испытательный. Сейчас работаю в ЦМТ, достойный заработок, соц гарантии, оформление у нас вообще с первого рабочего дня, КЗОТ. Прокачал себя конкретно в профессиональном плане, хоть изначально «не пустой» сюда пришел. Еще про ребят-коллег не могу не сказать, это фактически вторая семья стала. Особенно, когда Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Анатолий

Работа толковая, место хорошее, компания серьезная. Доволен коллективом, да и начальство очень даже норм, проблем не было никогда. Если важны реальный опыт и кэш, то это к нам. Ну, а любителям яркой корпоративной жизни и просто посидеть с 9 до 18:00, вряд ли у нас понравится, да и не берут таких. Платят на карточку своего банка, всё прозрачно + отпуск, больничные, все дела… Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Тихомир Андреевич

Киберплат для нашей семьи уже стал просто-напросто необходимостью. Привыкли и все платежи только через нее делаем. А пару месяцев назад завели киберплатовскую виртуальную платёжную книжку, так это вообще находка! Вот дочь не смогла к нам с супругой приехать на 8 марта, она учится в Санкт-Петербурге, а мы сами архангелогородцы. Так отправили ей на карту 10 тыс, поздравили, на сайте Плат.ру перевод делали. Нажали пару кнопок, сохранили данные все на будущее, чтоб заново не вводить, и бегать никуда не пришлось. Ну, а то, что коммунальные, тарелку, связь, интернет и всё в этом духе платим теперь только с книжки, само собой разумеется. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника STANISLAV

Если объективно, то Киберплат, думаю, одно из лучших мест в финтехе, где айтишник может и карьеру построить, и хорошо заработать, да и вообще профессиональных навыков подсобрать передовых и ценных. У нас молодежь приходит толковая в саппорт, так некоторые очень даже быстренько в ЦМТ перебираются, и это не байки. Хотя и в техподдержке тоже народ компетентный ценится, всегда нужен. Так что и там ребятам работается неплохо, да и зарабатывается тоже… Сам я зацепился в свое время за это место, и ни разу не пожалел: всё стабильно, КЗОТ, работа интересная, оплачивается труд достойно. Мне уж точно сетовать не на что. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Тимур

Бывает такая работа, как перевалочный пункт – работаешь там и ждешь, пока не найдешь более резонное место для себя. Я и сам так год отработал после ВУЗа, потом пришел сюда. Так вот в Киберплате мне действительно нравится. Здесь уже не отсиживаешься до 6, а реально выкладываешься на 1000%. И оно того стоит. У нас соблюдается КЗОТ, платят стабильно и вполне прилично, там отпускбольничный, естественно, без проблем. Ещё с командой действительно подфартило, хорошие ребята, начальник - нормальный чел. Так что работа, можно сказать, даже в радость. Сетовать не на что, никто здесь никого не «душит», есть возможность развиваться профессионально. ИМХО. Подробнее>>

09.02.2017
Киберплат

Это просто конченный дэбил !!! Он психически неуравновешенный !!! Сумасшедший! Не вздумайте туда идти работать, только время зря потеряете. Обещает высокую зарплату в результате всех на….бывает. Люди в суд подают, а оказывается, что трудовой договор с фирмой однодневкой с которой ничего не взышешь. С психикой полный непорядок — мат, ругань, оскорбления, унижения — только для того чтобы самоудовлетвориться. Максимальное время работы сотрудников — 5 месяцев, хотя обычно увольняются через месяц. Последний его «БЗИК» — раздал всем сотрудникам лунные календари и сказал по ним планировать рабочее время! На сайте «О работе» были такие шикарные комментарии за 2015-2016 год о нем ! Напримар о том, как он БТР решил купить и поставить возле ЦМТ, чтобы как война начнется по полю с деньгами из Москвы рвануть! И еще много чего, но к сожалению он их за бабло удалил.
Узнал, что Киберплат и Банк Платина возглавляет СУМАШЕДШИЙ ! ... Подробнее>>

03.02.2017
Киберплат отзыв сотрудника Александра

Два дня назад на мобильный закинула 1000 руб в терминале Киберплат, который на улице Стачек. Деньги на телефоне, край, нужны были – риэлтору должна была звонить. Впервые платила через них. Деньга моментом прилетела. Порадовала комиссия – мизер просто! Короче всё устроило, не подвела система. Буду знать теперь, на будущее... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Инна Вадимовна

Сегодня первый раз по совету дочки оплатила коммунальные платежи не в банке, а через терминал Киберплата на Мусы Джалиля. Беспокойно на душе было, хоть доча и объяснила, что и как делать, сама ведь давно так платит. На деле всё оказалось проще пареной репы – процесс оплаты занял у меня минут 8 от силы (пока разбиралась и цифры вводила), чеки на руках, деньги до места назначения дошли. Вот думаю теперь, и какой резон в банках чахнуть, если можно всё быстро оплатить в Киберплате?! Ради интереса зашла в …. (не буду банк называть), так там народу не протолкнуться, хотя и очередь электронная Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Татьяна

Я думала, что оплачивать коммуналку в банк сейчас ходят только бабушки и дедушки… Мы с мужем давно уже пользуемся платежной книжкой КиберПлата и виртуальной картой Виза Платина, как и большинство наших друзей. Так вот я как-то в разговоре с подругой узнала случайно, что она ходит платить в банк до сих пор, жаловалась, что нервы не выдерживают под конец месяца в толчеях этих стоять с пенсионерами. В инет-магазинах тоже ничего не заказывает, не знает, как оплатить правильно, боится за свои деньги. Я, честно говоря, была поражена: 21 век на дворе, да и подруга образованная, молодая еще, чуть меня постарше. Посоветовала ей Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Гость N

Киберплат – нормальное место, здесь есть куда расти и здесь хорошо платят. Покажите мне в сегодняшней Москве достойный аналог Кибера, и только тогда я поверю в существование места, где для айтишников есть наиболее серьезные возможности и перспективы. Конечно, например, банки, может, и денег больше предлагают или еще каких «плюшек-печенюшек» сверху, но «сыпятся» они один за другим, а у нас стабильно, всегда. Срывов по зп никогда не было, за работу без сбоев – премия. Больничныйотпуск – само собой. В штате – толковые, интересные дядьки, и молодежь тоже приятная, целеустремленная, так что общий язык всегда находим. Текучки кадров, кстати, тоже нет. Так Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника MashaBezlepkina

У нас в ВУЗе терминал киберплатовский давным-давно стоит, я оплачиваю моб связь и инет там уже три года – сколько учусь :D как и многие мои сокурсники, ведь бегать никуда не надо, прям в перерыве между парами можно всё закинуть, чеки всегда есть, моментально денежка доходит, комиссия для студентов нормальная. Поэтому советую, реально хорошая система электронных платежей. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Киберплат

Коллектив, но я на это не обращала внимания
Хорошая белая зарплата, которую сейчас днем с огнем не сыщешь. Все остальное для меня не минусы. ... Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Анастасия

Добрый день. У меня отец – инвалид. Самостоятельно выходит на улицу нечасто. Что уж говорить про походы в банк… У самой времени в обрез, учусь и параллельно работаю, живем раздельно. Поэтому я ему сделала платежную книжку Plat.ru в Киберплате, у самой такая же. С интернетом отец у меня дружит, во всем быстро разобрался. Теперь сам решает, когда и что ему оплачивать на их сайте. И он доволен, и у меня гора с плеч. Рекомендую. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Иван П.

Я о своей работе напишу. Работаю как раз в службе техподдержки. Жаль, что люди здесь жалуются, а то и просто угрожают, выплескивают эмоции. Понятно, на то он и интернет. А потом ведь не пишут, что деньги на другой день дошли. Скажу вам, что в самой системе Киберплат платеж проходит всегда в течение считанных секунд. Вопросы по поводу недошедших денег должны идти к владельцам терминалов – все контакты на чеке есть - то есть мест, где они установлены. В любом случае мы, когда получаем звонки и письма, с владельцами точки платежа разбираемся. Но куда быстрее все решается не по телефону, а Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Киберплат отзыв сотрудника Nick83

Недовольных Киберплатом в интернете не мало, а в жизни что - то не встречаются, каждый день с ними общаюсь, не жалуются. У нас косячить нельзя, это грозит лишением премии, так что каждая ошибка – наши деньги. Сам работаю программистом и поверьте, что мы очень стараемся. А сама фирма хорошая, не шаляй-валяй, клиент тут на первом месте. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв

Илья:

Попытался работать на проекте CyberFT в подразделении продаж. Многое написанное на этом форуме правда, эмоциональная правда. Я и сам был обижен когда мне сказали — хозяин сказал уволить. На мой вопрос — с какой из поставленных задач я не справился — ответ: все задачи выполнены качественно, но с хозяином вы не сошлись. Как принято на этом форуме сначала кратко сформулирую плюсы и минусы, потом немного «лирики» для тех, кто оценивает возможность работы в группе компаний Грибова. Плюсы: — своевременная выплата оклада. Да, это половина от оговариваемой на собеседованиях суммы, но она выплачивается. — возможность заниматься своими делами при соблюдении формальных и неформальных условий работы Минусы: — невозможность заниматься работой на рабочем месте — OpenSpace в виде проходного двора, столы без перегородок, проходные комнаты — корпоративное бескультурье — громкие разговоры по делу и нет, мат в присутствии женщин, публичные разносы подчинённых в общей рабочей комнате,… — нет формализации должностных ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники (http://service-plat.ru/ (CyberPlat® ("КиберПлат")- не настоящий))

Мошенники (http://service-plat.ru/ (CyberPlat® ("КиберПлат")- не настоящий)) присылают смс, что у них проходила акция, и приз по акции "Автомобиль". Вначале регистрируетесь на сайте; потом звоните по телефону , который указан на сайте; после ожидания, связь прерывается и приходит смс с номером менеджера, который объясняет, что нужно делать (разговор по телефону=около 90 тыс. бел. руб.)!!! Подробнее>>