31.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фирма ТЕЛ

Руководство очень жадное до денег. Обязанностей у сотрудников много, но платить за это не хотят. В результате из компании за короткий промежуток ушло много опытных сотрудников. В компании приветствуются родственные связи, в том числе среди руководства, что не очень хорошо отражается на фирме. Некоторым руководителям, например Отдела кадров, позволено все. Она даже влезает в работу менеджеров. Не дай бог с ней не поладить, Ваши дни в компании будут сочтены. Та же ситуация и с тех. директором. Уходит много специалистов именно из-за конфликтов с ним, он же все решает в своих ...
Полностью белая компания, ДМС, отпуска. Корпоративы с выездом зарубеж за счет компании. Доп. курсы, например английский, так же за счет компании. Спортзал, волейбол, футбол. Чистый, приятный офис, отдельная полностью оборудованная кухня с кофе/чаем, плитой холодильником. Работает повар, за 10-30 рублей можно отведать домашней еды.

15.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фирма ТЕЛ

Платят мало. На собеседовании обещают одно, а по факту выходит совсем другое. Сначала ссылаются на испытательный срок, а потом начинают предъявлять, что план лично ты не выполняешь, и лично ты тянешь компанию вниз. (Хотя никакого плана нет! Никаких цифр никто не видит!) С объекта на объект заставляют кататься, и никто тебе не оплачивает проезд. Менеджер делает всю работу, включая инженеров, монтажников и бухгалтерии. Тебе клиенты приносят конфеты за прекрасное обслуживание, а начальство утверждает, что ты общаться не умеешь. А потом в один прекрасный день ты приходишь на работу, а у ...
Корпоративы за границей.

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фирма ТЕЛ

некоторые руководители-сволочи редкостные. Лезут со своими советами даже из других отделов. А еще некоторые бегаю жаловаться к вышестоящему руководству. Такого вообще не видел. Особенно хочу отметить руководителя ДФЛ. Нет, чтобы сидеть в своем отделе и помалкивать (от нее куча народа свалило, видимо работать с ней нет сил), так еще успевает склоки в других отделах устроить. В таком гадюшнике я не работал. А еще тут налоги за себя со своего кармана платишь, хоть зп не фонтан. Вообще пи...ц.
заплату платят вовремя; есть действительно стоящие сотрудники (касается кадровиков, инженеров, программистов, некоторые менеджеры); выезд за границу сразу после Нового года; столовая супер, за копейки нормально поесть можно; хорошо организовано место труда. Генеральный, технический директора вообще молодцы.

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фирма ТЕЛ

Отношения к сотрудникам ужасное, ничего не ценится, начальство ходит как цари, попробуй не поклонись им. Коллеги тоже, все стараются подсидеть друг друга, чтобы получить повышение или мотивацию за клиента, а в глаза улыбаются. Во время моей там работы нормальная была только бухгалтерия. Приходится замещать других сотрудников сидя без обеда и с огромными переработками. А за это ни доплат ни спасибо. В этой компашка могут работать только люди, которым вообще пофиг, что вокруг происходит. Или знакомые руководства. Уходила из этой компашки думая, что я никто и зовут никак, какого было мое ...
Белая з/п Офис недалеко от метро

17.04.2023 | отрицательный отзыв
ДИРЕКТОР РУСАНОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, тел 89126971728 мошенник и непорядочный человек! Заказал в г. Иркутск услугу на 100 000 руб и не оплатил, отправил поддельную платежку. Врет и изворачивается, по итогу перестал отвечать на звонки!

23.02.2023
А-ТЕЛ

22.02.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ооо «А ТЕЛ», содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: невыплаты заработной платы за июль 2022 года и пособия по временной нетрудоспособности за счет средств работодателя. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся деятельностью в области связи на базе проводных технологий, объявлено

30.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Достаевский отзыв сотрудника Якимов Дмитрий, хочу работать у Вас курьером, мой тел.89031090977 Позвоните мне

Якимов Дмитрий, хочу работать у Вас курьером, мой тел.89031090977 Позвоните мне:
Очень хочу работать у Вас Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Кондитерская Парфе объявляет акцию!Хотите выиграть сертификат на сумму 3000, 5000, 10000тг?1 место - 10000 тг, 2 место - 5000 тг, 3 место - 3000 тг.Для этого вам нужно:Приобрести нашу продукцию на сумму от 3000 тг до 5 мая, каждому заказу будет присвоен номер. Нужно быть подписанным на наши аккаунты https://www.instagram.com/parfe_konditer/, https://vk.com/id299128474, и группу https://vk.com/club114001430 Поставить лайк и сделать репост любого поста в каждой соц сети с хештегом #хочусертификатотКондит ерскойПарфе с присвоенным номером. Результаты конкурса будут в наших соц сетях 9 мая!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Уважаемые постоянные и новые клиенты, кондитерская Parfe предлагает вам весь январь и февраль скидки на нашу продукцию. При заказе торта свыше 10.000 тг вы получаете в подарок булочки или пирожные на выбор. При заказе трехъярусного торта и чайного стола, чизкейк в подарок.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

У нас несколько ресторанов и кондитерские изделия рекомендуем заказывать в этой кондитерской. Сами доставляют, накрывают и оформляют. Рекомендуем.