16.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анна Викторовна Яценко» о работе в компании

Анна Викторовна Яценко:
Главное-хорошая з/п!"Лазурит" дает возвожность заработать,нет никаких ограничений, как в других компаниях.Возможность карьерного роста-это тоже важная,хоошая и отличительная черта этой организации.Есть все возможности!!! Лазурит - это гарантия во всем,и в качестве мебели тоже! Полный соц.пакет,удобный график работы и т.д.

28.06.2021 | положительный отзыв
Лазурит

Очень рекомендую тем, кто хочет просрать в жизни всё. Пришёл работать экспедитором, по началу бы все хорошо, своевременная достойная зп, даже иногда бывал дома. Потом пошло все по наклонной работаешь как бессмертный пони, дома не бываешь, личной жизни нет и не будит на этой работе. Уезжаешь в рейс и не знаешь когда приедешь, приезжаешь на 3 4 часа, помылся, поел

Казань

15.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Мартынов» о работе в компании

Мартынов:
Лазурит это хорошая организация, для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Был сотрудником Лазурита три года, пора бы и мне написать отзыв об этой компании. В любой работе есть плюсы и минусы, эта тоже стала не исключением. Минус в том, что работать приходится много, опаздывать нельзя, иначе будут вычеты из заработной платы. Плюсов же гораздо больше. Это хороший коллектив, за сутки можно подмениться если не сможешь выйти на работу, белая заработная плата и самое главное, я получил большой опят общения и работы с людьми.

11.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Светлана Каверзина» о работе в компании

Светлана Каверзина:
Я работаю в Лазурите уже больше года. Подруга пригласила меня поработать в компанию, сама она там работает уже более 4 лет, так что к сотрудникам Лазурит примкнула по её отзыву. Коллектив у нас дружный и приветливый. Если куда то нужно уйти всегда можно позвонить и без проблем подмениться. Ни сколько не пожалела, что устроилась на работу в Лазурит. И там присутствует не плохой карьерный рост. Подруга, спустя три года работы - уже администратор!

22.08.2012 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «аноним ...» о работе в компании

аноним ...:
если ты хочешь заработать деньги, эта работа для тебя!!не слушай неудачников и лентяев!зп реальные, коллективы в основном хорошие, мебель хорошо покупают, но нужно прикладывать усилия, т.к. цена не копеечная. кстати для сравнения могу сказать что я работала и с дешевыми вещами, и это намного сложнее.

10.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Оксана Филлипова» о работе в компании

Оксана Филлипова:
Не могу мимо пройти всего, что здесь написано о Лазурите. Такая чушь. Я устроилась в салон работать с марта месяца 2012 г., проработала там не один месяц, сейчас ушла в декрет. Зарабатывала очень хорошо, потому что пришла в компанию за деньгами, а не за интригами. Здесь кто работает, тот и зарабатывает. Если вы думаете, что вам будут платить деньги за ваши красивые глазки, то вы ошибаетесь. Удачи лентяи!!!!!

10.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Екатерина Смоляк» о работе в компании

Екатерина Смоляк:
Работала в Лазурите два года, теперь решила написать отзыв от лица сотрудника. Компания стоящая. Видела в интернете как положительные, так и отрицательные отзывы. Не понимаю, вот что вам не нравится. Возможно конечно мне повезло, но чего же вы ждали? Чтобы получать приличные деньги нужно достойно работать. Лениться тут не нужно. В этом никто не виноват, ни коллектив, ни работодатель. Хочешь зарабатывать – трудись! Меня абсолютно все устраивало. Я не ленилась, работала, прекрасно зарабатывала, общалась в хорошем коллективе.

16.08.2012 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
соц пакет, белая з.п. кто хочет зарабатывать тот зарабатывает!руководство хорошее, коллектив тоже. я очень хорошо получала-около 40 000. мне нравится Лазурит!! я уволилась, но вернулась бы туда!

15.08.2019 | положительный отзыв
Полный комплект.

Я за красоту и надежность во всём! Поэтому для своей новой квартиры и решила заказать полный набор мебели для спальни Орнета в Лазурит. Тем более, что в коллекции все идеально... Подробнее>>

02.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
С первых дней работы в Лазурите искренне полюбила эту компанию! Нравится сама работа, очень нравится коллектив дружный и веселый! Очень приятно, что компания выполняет все обязательства перед своими сотрудниками, всегда поощряет за хорошую работу и мотивирует! Я с удовольствием иду на работу, чтобы снова увидеть свой коллектив и пообщаться с людьми - своими покупателями!

30.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Работала здесь бухгалтером на участке расчета заработной платы. Отзывов о работе в Лазурите в этой должности особо не встречала, поэтому на собеседование шла как «чистый лист» =) Была сама собой, корректно вела беседу и рассказывала об имеющемся опыте работы. Я думала, что меня возьмут максимум помощником бухгалтера, т.к. на тот момент у меня не было опыта работы на этом участке. Но меня взяли на работу именно бухгалтером, предоставив одну неделю на ознакомление с должностными обязанностями. Мне понравился такой подход и я старалась оправдать оказанное мне доверие. Получая собственную ЗП, я понимала, что у меня все получается =)

30.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работаю и в настоящий момент в этой компании!!! Дружные коллективы, лояльное руководство, хорошая зарплата!!! Все очень нравиться и все устраивает!!! Читая отрицательные отзывы, удивляюсь! Ответьте на вопрос!!!! Может проблема в Вас, а не компания такая? Да, артикулы нужно учить. Комментарии, что все это ерунда - удел слабых!!!!! Начните с себя, если не учить, можно торговать пирожками на базаре! Если компания платит, то имеет право выставлять свои требования - это касается схемы и артикулы! Всем удачи и высоких продаж!!!!

04.05.2021 | положительный отзыв
Лазурит

Свиду милые, порядочные девушки из бухгалтерии на деле мерзопакостные людишки,только умеющие перемывать косточки всем сотрудникам, а в работе полный ноль,некомпетентность и вдобавок ко всему грубость, хамство и наглость! По вине кадрового работника неверно была заверена запись в трудовой книжке, обнаружилось уже спустя несколько месяцев. Приехав в офис Лазурита, первое что спросили, почему только сейчас это обнаружили!?))) Защитная реакция нападение, я Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Путов о компании Лазурит

Отличная компания для отличного заработка

Волоколамск

29.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ульяна» о работе в компании

Ульяна:
Работала в Лазурите достаточно долго, почти 5 лет. За это время выросла от продавца-консультанта до управляющего салоном. После Лазурита работала еще в одной компании (не мебельной), но считаю, что в Лазурите у нас был самый лучший коллектив. Не только в плане дружеских посиделок, а именно в плане команды - целеустремленной и эффективной. У нас все консультанты были как будто на одной волне. Новеньких пришло немного за это время, все знали друг друга примерно одинаковое время и успели сработаться. Я могла доверять всем своим сотрудникам, в каждом была уверена. Отзывы некоторых из них о работе в Лазурите читала здесь на сайте. Жаль, что написаны они были уже после моего ухода. Так, может, и работала бы в Лазурите до сих пор.

02.07.2012 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Читаю отзывы и вздыхаю, хорошо, что я работаю в Петербурге. Не знаю, как там в Лазурите в других городах, а у нас хорошо. Да, текучка большая, потому что остаются чемпионы. Они получают хорошую ЗП за труды, остальные, неспособные нытики, конечно, получают копейки и бегут сломя голову. Да, на ногах надо стоять, а кто сказал, что деньги текут под лежачий или сидячий камень?! Где ещё способный молодой человек любого пола может в 20 лет зарабатывать 60,70,80 тысяч и больше??? Причем, официально!!! Нужны деньги - WELCOME!

29.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Был водителем-экспедитором, рабочий график 5/2, зарплата неплохая, оформление по ТК. Основные должностные обязанности - доставка и занос мебели в квартиру или дом клиента, заполнение сопутствующих бумаг (на складе и при передаче заказа клиенту). Конечно, в выходные по Москве проще было развозить заказы, но и в будние дни успевали все по плану. Приобрел родителям спальню и прихожую, пока ходил на работу в Лазурит, отзывы от них вроде положительные. Для себя пока не купил ничего, т.к. не завершили еще ремонт в новой квартире. Но думаю, что все впереди.

28.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ольга Полякова» о работе в компании

Ольга Полякова:
Работа в целом понятная, заставляет всегда быть в тонусе, удобный график. Стажером проработала 2 месяца, потом повысили. Зарплата, несмотря на иную систему мотивации и бОльшую зависимость от личных продаж, выросла. Даже повторные клиенты уже пошли к тому времени. Я неплохо запоминаю людей и многим из них приятно, что я помню, когда и по какому поводу они к нам обращались. Всегда стараюсь этим расположить человека к себе. Читала другие отзывы о работе в Лазурите, но не у всех чувствовалось именно желание работать. У меня как раз наоборот, на работу езжу с радостью, спорные вопросы, если возникают, стараюсь не откладывать, а решать сразу при клиенте. За счет этого к концу рабочего дня набирается целый багаж впечатлений от выполненной работы. Ведь не только в количестве и в сумме договоров состоит наша работа, но и в том, доволен останется клиент или нет.

25.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Жанна Новикова» о работе в компании

Жанна Новикова:
Да уж, все познается в сравнении. До Лазурита я работала на выкладке в гипермаркете, вот там были супержесткие инструкции, контроль и штрафы. В Лазурите после такого опыта мне все показалось очень логичным и в плане получения бонусов очень даже реальным. Обучение проходило легко, поначалу было сложно запомнить все артикулы и типоразмеры, но т.к. мебель корпусная и многие коллекции сочетаются друг другом, то ориентироваться в них начала быстро. Программу для составления дизайн-проектов освоила тоже быстро, оказалась не сложной. Свой отзыв о работе в Лазурите пишу как действующий сотрудник, вполне довольный и работой и достойной оплатой)))

22.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Василиса» о работе в компании

Василиса:
Всегда интересно читать то, что пишут в отзывах сотрудники Лазурита. Сама я проработала в Лазурите 8 месяцев, воспоминания очень светлые. Интенсивный график, не давал расслабиться ни на минуту, коллектив в состоянии здоровой конкуренции держал в тонусе, надо было много заучивать наизусть о мебели – мозг всегда работал. Красота же! Ритм жизни был просто потрясающим. А зарплата, для меня это была просто запредельная мечта, учитывая что до этого я работала за 7 тыс в месяц, а в Лазурите уже через 3 месяца получала около 25 тыс, плюс премии.

19.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Валя» о работе в компании

Валя:
сижу в декрете, вот решила, как бывший сотрудник Лазурита написать отзыв. Работать мне очень нравилось, дружный коллектив, понятная схема продаж, четкие требования от руководства. Зарплата радовала, премии частенько получала, сейчас пособие на ребенка получаю – выплачивают вовремя.

03.06.2012 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Удивляют люди, которые придя только на собеседование уже делают выводы о компании. Работаю уже 10 месяцев, и моя средняя з/п примерно 40 000 рублей. Для нашего города это нереальная сумма. Кто хочет работать тот и работает и заробатывает. Для тех кто пришел ничего не делая получать большую запрлату - это не та компания. Ищите лохов в другом месте.

19.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Денис Волков» о работе в компании

Денис Волков:
компания классная!!! место где можно заработать!!! ато что а ногах много стоять, вы еще в эльдорадо не работали, вы бы поняли!!! я рад всем, от продавца до старшего продавца, конечно же стремлюсь к высшему))) приходите в лазурит)))

18.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Отличная компания!!! Белая зарплата, дружный коллектив!!! Есть место творчеству и карьерному росту!!!

18.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
В наше время очень сложно найти работу, особенно если еще не имеешь высшего образования, как-то я наткнулась на вакансию от Лазурита, решила попытать счастье. Меня взяли, и я проработала там 4 года, пока училась в университете. Я попала в дружный коллектив салона Лазурит, сразу разузнала отзывы других сотрудников о работе. Поняла одно – работать придется много. Так и было, хотя это скорее плюс – я приобрела бесценный опыт, поняла, что могу достичь очень многого, если захочу - 4 года продвинулась неплохо по карьерной лестнице, и могла сама оплачивать свою учебу и помогать маме финансово.

15.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Вера Широва» о работе в компании

Вера Широва:
+ компании. Для меня лично это выражается в первую очередь близостью салона к моему дому))). Потом, не знаю, кому как, а у нас в салоне подобрался очень дружный коллектив и работу в Лазурит никто из нас в ближайшее время менять не собирается. Хороший процент от продажи, плюс оклад, отпускные, все выплачивается, как положено и в срок. Поэтому оставляю о работе в Лазурит отзывы только положительные.

12.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ивашкина» о работе в компании

Ивашкина:
Я работаю в компании уже почти три года. Проработав такой срок в торговый дом Лазурит, отзывы у меня положительные. Который будет положительным, не смотря на массу негатива который выливают здесь. У меня, например не было никаких проблем не со стажировкой не с последующей работой. Возможно, это благодаря тому, что у меня хорошая память, и я быстро выучила все что нужно знать о мебели, а так же у меня хорошо подвешен язык, поэтому я эти знания могу донести до покупателя. Если не «сидеть на попе ровно» ожидая манны с небес, то можно легко зарабатывать не плохие деньги.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маятник о компании Лазурит

Юхууу. Рад тут работать. Качаюсь каждый день!

Екатеринбург

11.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Этери

Устроилась в торговый дом Лазурит в июне этого года. Первый месяц и до конца июля работала стажером, в августе стала продавцом-консультантом. ЗП возросла, добавились %, уже стала претендовать на премию. Бонусов еще не получала, но в сентябре уже есть предпосылки :) Так что работаем дальше))) Пока все нравится, и график, и коллектив, и непосредственный руководитель офиса. Недостатки пока сложно указать. Время покажет. Подробнее>>

11.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Мария Резвых» о работе в компании

Мария Резвых:
В который раз натыкаюсь на отрицательные отзывы о компании. Честно? Бесят такие люди, которые не смогли себя реализовать в качестве продавца или администратора, нашли себе кучу негатива и начали писать всякую лабуду. Люди!!! Ау!!! Скажите мне пожалуйста, где в наше время без высшего образования, на голом энтузиазме можно построить карьеру? Единичные случаи может. Как уже выше было написано, БЕЛАЯ З/П!!! Говорит о чем нибудь? Стабильный оклад, обучение, тренинги не только по продажам, но и вообще, которые помогают по жизни! Кредитоспособность! Сколько людей сейчас живут в кредит? Да каждый второй: ипотеки, машины, строительство частных домов, все не перечислишь. А когда ты с гордостью приносишь справку о своих доходах, потому что там не 20 тысяч и не 40, а на много больше, то, знаете, как то уверенность то есть, да и страх потерять такую работу. Работаю уже год, за год стала ст. продавцом, предлагали должность администратора - не захотела сама, график не подошел, у меня маленький сынишка. Я это к тому, что карьерный рост есть. В общем, если у вас есть стремление зарабатывать, не сомневайтесь, тут и научат и покажут как нужно с душой продавать отличную,