12.07.2015 | отрицательный отзыв
21.05.2023 | положительный отзыв
форум cryptotalk.org

Большое спасибо этому форуму, на его страницах содержится очень много интересной информации, которая позволяет глубже вникать в нюансы рынка криптовалюты, помогает выработать прибыльную стратегию и успешно работать. Рекомендую, особенно новичкам!

17.08.2023 | положительный отзыв
Отличный бизнес-форум

Широкая тема Программа мероприятия охватывала широкий спектр тем, от маркетинга и менеджмента до инноваций и личной эффективности. Это позволило мне получить глубокие знания в разных областях.
Информационная перегруженность Иногда из-за обилия информации сложно усвоить весь материал и применить его на практике.

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум" отзывы

Ирина:
Интересная сфера деятельности - организация ивентов в деловой сфере, организация конференций, семинаров, форумов, съездов. Стабильный коллектив, многие сотрудники работают по 10-15 лет, но много молодых инициативных, творческих менеджеров и продюсеров. Офис недалеко от метро, зарплату платят вовремя, про официальное оформление даже и писать не хочется, это must have. Есть внутреннее обучение, есть приглашенные тренеры, возможность роста. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
ООО КВК ИМПЕРИЯ ФОРУМ

Конгрессная компания "Империя Форум" занимается организацией деловых мероприятий, выставок, семинаров и форумов уже более 30 лет. Интересный вид деятельности, профессиональные спикеры и эксперты, обсуждения самых "горячих" тем и проблем бизнеса - здесь интересно работать. Коллектив стабильный, многие работают в компании более 10 лет, накопили и опыт, и компетенции. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Синергия - Глобальный форум Синергии

Это было мое первое мероприятие, которое организует Синергия. Конечно, до этого я не раз слышал и смотрел на ютубе ролики форумов, но считаю, что цены на билеты достаточно высокие. На форум в 2019 году ценник был вполне доступным, я взял билет за 3 т. р. Для мероприятия, которое идет 2 дня, еще и с большим количеством известных людей, цена очень даже вменяемая. Поэтому, возражения с ценой мне не понятны. Конечно там были билеты и по 500 т. р., но на концерты знаменитостей тоже есть билеты, которые стоят больших Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Голунов о компании Форум Электро

Зарплата без задержек, если хочешь нормально заработать, нужно впахивать. Трудоустройство официальное.

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО «ФОРУМ»

Хамство, лицемерие, невоспитанность, неряшливость, полное отсутствие малейшего понимания как нужно общаться со своими коллегами. Все это идет полным комплектом и к гостям. Некоторые администраторы могут позволить себе повысить голос на гостя (без явной на то причины), нагрубить и даже подраться с коллегой прямо на ресепшене. За вашей спиной будут строить козни особо хитроумные и выгодливые администраторы, которые успешно облизывают управляющую, Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Совсем недавно устроился массажистом в центр Вишневского. Работаю по предварительной записи, но есть пару дней, когда я должен быть на рабочем месте целый день. Меня это не напрягает, поскольку в остальном условия труда адекватные. ...

Воронеж, Москва

01.12.2021 | положительный отзыв
Форум-авто

Поехали : Во первых самый главный минус этой компании, если ты будешь работать на складе Это Сотрудник склада теперь он Товаровед [Т.] [В.] главный лизун и стукач компаний, который во главе с [Ф.] о.и ( Сотрудник из Москвы), не ценят и не уважают никого в целом! Если будешь работать тут ты просто " Мусор для них " . Если у Подробнее>>