Работа в Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум" отзывы

Конгрессно-Выставочная Компания «ИМПЕРИЯ» – организатор форумов, конференций, съездов и Центров Закупок СетейТМ в различных сферах торговли, а также отраслевых выставок с 1991 года. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум". Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум"! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум" – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум", отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум", отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Конгрессно-выставочная компания "Империя Форум" – обязательно напишите свой отзыв.

Ирина:

Интересная сфера деятельности - организация ивентов в деловой сфере, организация конференций, семинаров, форумов, съездов. Стабильный коллектив, многие сотрудники работают по 10-15 лет, но много молодых инициативных, творческих менеджеров и продюсеров. Офис недалеко от метро, зарплату платят вовремя, про официальное оформление даже и писать не хочется, это must have. Есть внутреннее обучение, есть приглашенные тренеры, возможность роста.

Офис тесноват, и кухня для сотрудников маленькая. С бесплатными парковками сложности, потому что от метро недалеко.

25.05.2022 | положительный отзыв
Вполне себе хорошая компания

Увидела на этом сайте очень разные мнения... Удивилась. Ну, хочу сказать - видела много разных компаний, и в промышленности, и в продажах, есть, с чем сравнивать. Точно бывает хуже. Недовольные,... Подробнее>>