26.09.2023 | отрицательный отзыв
баланс-платформа

Основная проблема компании отсутствие целевого продукта, который можно было бы продавать в 2023 году. То что было инновацией в 2017, в 2023 уже никому не интересно. Стратегия развития не транслируется не то что сотрудникам, она тупо не транслируется уровню директоров. Возможно её просто нет. Так как стратегия не определена даже на квартал, менеджеры не говорят «нет» заказчикам и превращают «коробочный» продукт, который якобы является основным продуктом компании, в 5 10 легаси продуктов без документации, написанных на очень редком стеке. Компания не уделяет внимание аналитике: как бизнес аналитике, так и системной. ...
Так как компания даже спустя 7 лет работы представляет из себя стартап ваше техническое решение или идея может быть услышана и воплощена. Активные менеджеры могут водить свою команду ежемесячно на корпоративы, есть скидка на психолога, на английский, пицца тайм в офисе и компенсация 50% обучения, если обоснуешь необходимость своему лиду. Рекомендую разработчикам и qa уровня джун/мидл на 1 1.5 года, набраться опыта и делать переход, так как скорее всего пересмотра зп не будет и новых знаний спустя 1.5 года вы тут не получите. Категорически не рекомендую аналитикам и менеджерам.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
БАЛАНС-АУДИТ ООО отзыв сотрудника ivan211056

Руководитель OOO "БАЛАНС-АУДИТ" Лариса Григорьевна Купрякова, занимаясь бухгалтерским сопровождением фирм и предпринимателей, начинает периодически различные бизнесы. Один из последних проектов-издание газеты и журнала. Через несколько месяцев после его существования, после выхода пяти номеров объявила, что неправильно сделала выбор!!!и ей теперь это все(издательское дело) не интересно, так как прибыли нет-а одни убытки!?) Менеджеры менялись как перчатки. Уволила всех (2 июня 2014 года), кто имел отношение к проекту. Коллективу (штатным работникам: главному редактору, дизайнеру-это те, кто до конца работал, веря своему руководителю) осталась должна на сегодня порядка около 50 тысяч рублей + внештатным сотрудникам-журналистам, еще 40 тысяч рублей. На звонки Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Баланс - Информ

Личное оценочное суждение о работе в Баланс Информ. Устроился в данную конторку юристом. Ну как устроился, взяли, как и писали уже здесь раньше, по договору гпх на 2 мес. типа с «испытательным сроком». Собеседовал лично директор – господин ш. Долго втирал какой он супер пупер бизнесмен и патриот. Так и сказал, за последние два года стал [censored] патриотом. А до этого, кем был интересно? Стало быть, приступил я к работе. Надо сказать, что со слов самого ш, в «группе компаний» за все время ее существования (+10 лет) юриста не было ...

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Мне нравится комфортная атмосфера нас на работе. Например, у нас нет дресс-кода. Чай кофе всегда в доступности, дважды в месяц руководство ещё закупает фрукты, печенье , вафли и другие сладости, конечно, пустячок, но приятно. Карьерный рост тоже есть, я бы хотела вырасти в этой компании.

Иваново, Посадский переулок, д. 4, Бизнес-центр "Время"

08.08.2023 | отрицательный отзыв
31.08.2023 | отрицательный отзыв
баланс телеком

Работа не отходя от монитора 12 часов. Перерыв 1,5 часа, но не больше 20 мин. за один раз, а по факту по 5 10 минут. Постоянная нехватка сотрудников. В объявлении зарплата 25 40 тыс., по факту до 25 тыс. и это не поднимая головы. За 2 года ни одного повышения за единицу работы.
удаленная работа

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Баланс Телеком - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Требования не превышены, испытательный срок прошла без проблем. Все официально, трудовой кодекс соблюдается. Зарплата и аванс срок в срок, есть система бонусов, рабочий процесс максимально прозрачен. Дружный коллектив. Все это подкупило меня при трудоустройстве.

Иваново, Посадский переулок, д. 4, Бизнес-центр "Время"

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Обманным путем заставили пополнить баланс

Меня обманным путем заставили пополнить баланс нескольких номеров билайн. подскажите могу ли я вернуть свои деньги??? 2000р на номер 9612955374 одним чеком код 3058321554 1000р на номер 6604548416 одним чеком код 3058313923 1000р на номер 9604548416 одним чеком код 3058325044 1000р на номер 6614002015 одним чеком код 3058316794 2000р на номер 9614002015 одним чеком код 3058322633 номер который мне звонил и обманными махинациями заставил заплатить 89604548416. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр безоперационного омоложения Balance (Баланс)

Мне делали плазмотерапию, очень понравилась эта процедура, так что советую. Ездила в клинику Баланс к Ивановой Наталии. Состояние кожи улучшилось, прошли красные пятнышки, поры сузились, жирный блеск пропал, так ещё и омоложение заметное, морщин меньше стало значительно, кожа подтянулась. Клиника хорошая, современная, не оч удобная парковка, тяжеловато место было найти, но припарковалась и колоссальное удовольствие от процедуры получила. Делаю курс плазмотерапии. Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Баланс-Сервис

«Баланс-Сервис» – компания, разрабатывающая прикладные программные решения на платформе «1С:Предприятие». Подробнее>>