09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

айфон починила рядом с домом в этом сервисе. Удобно, что и дом близко, и ремонт нормальный, приятное совпадение получилось. Всем спасибо) Стекло заменено на новенькое.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Кристина, здравствуйте. Я представляю отдел технического контроля и хотел бы вместе с Вами разобраться в причинах возникновения данной ситуации. Пожалуйста, дополните Вашу обратную связь номером Вашего заказа, указанного на диагностическом бланке, чтобы мы могли все узнать и связаться с Вами для скорейшего разрешения вопроса. С уважением, Игнатов Иван.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Разъемы на ноутбуке у меня совсем расшатались, вот сдавала его в сервис, чтобы мне эти разъемы поменяли. Работу сделали за 2 дня, я о сроках не просила, так что вот как сделали так сделали, меня устроило)

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Отвратительная компания , сервис - хуже некуда! По заказу 63189527 ремонтировали телевизор(не включался), взяли 6 тысяч. Через 2 недели телевизор вновь сломался, а до менеджера дозвониться не могу. Операторы принимают звонок, а дальше тишина. Безобразие. Никому не советую обращаться в ООО "Баланс"

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Мой опыт обращения в сервисный центр Баланс был положительным. У меня начал барахлить мой ноутбук, уж больно медленно он работал и часто зависал, в общем, работать было не комфортно. Я вызвала мастера на дом, приехал он довольно быстро, где-то через час уже был у меня дома. Неисправность моего ноутбука он устранил буквально за 40 минут. Огромное ему спасибо.

Россия, Москва, ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БАЛАНС"

Сделал очередной ремонт у этой компании, на этот раз сломался телевизор на даче из за перепада электроэнергии. Заменили блок питания и планку подсветки, по стоимости устроило, по времени ремонта на сервисе 3 дня с тестированием тоже устроило. Работает нормально телевизор, спасибо большое.

Россия, Москва, Народного Ополчения 34, стр.1

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Баланс

Мы обратились в bzmb.ru после общения с несколькими компаниями и решили остановиться именно на ней, потому что нас услышали и предлагали решения под наши задачи, а не пытались продать свое виденье, также сыграла свою роль клиентоориентированность менеджера Юлии, на это мы обратили внимание в первую очередь. В итоге и сроками, и качеством изготовления, и монтажом мы остались довольны, поэтому смело могу рекомендовать эту компанию!С наилучшими пожеланиями,Вадим Макаров Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оценочная Компания «БАЛАНС»

В наследство мне остался дом от бабушки. Жить в нем я не собирался, так как есть квартира. Захотел продать и на вырученные деньги купить себе хороший автомобиль. Но беда в том, что я не знал сколько просить за этот дом, так что бы и не продешевить и не остаться в убытке. Заказал оценочные услуги в компании Баланс. Приехали эксперты по оценке, оценили дом. Через несколько дней мне озвучили реальную стоимость дома. Которая оказалась намного выше, чем я хотел просить. Из за места расположения.

Россия, Москва, ул. Писцовая, д.1А

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Не устану хвалить эту фирму после каждого обращения. До этого я писал на другом ресурсе просто. Считаю что ребята молодцы абсолютные. Под заказ берутся ремонт делать, но не знаю что за соглашение у них, но за два дня все детали приходят.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

С ноутбуком разобрались хорошо здесь, подобрали нужные мне приложения, полностью обновили систему, в общем вернули ноутбук в состояние абсолютной готовности к работе.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Баланс

Я лично за свой ноутбук теперь спокойнf, наконец-то нашла подходящий мне сервисный центр, где мне всегда отлично помогают. Ноутбук уже пару раз сдавала, всё хорошо.

27.02.2018 | положительный отзыв
Компьютерный сервис "Баланс" (Россия, Москва) - Быстро и очень качественно!

Качество, гарантия, официальный сервис

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Ноутбук стал сильно тупить и программы зависали на самой середине работы. Обратилась в сервисный центр и пригласила мастера на дом. Посмотрел бегло и тут же при мне почистил ноут, а так же сделал переустановку системы. Очень рада, что при этом я не потеряла ни одного файла! За такой быстрый и качественный ремонт отдала разумную сумму. Спасибо, что не пришлось кататься с ноутом по городу, ремонт провели прямо у меня дома.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Хочу выразить свою благодарность мастерам сервисного центра. Здесь, практически, реанимировали мой ноутбук, который случайно залила водой. Думала уже все, не включится. Попросили привезти к ним в центр на диагностику, так как это явно ремонт не для домашних условий. Все сделали за три дня, ноутбук работает хорошо, все как и прежде. Стоимость работ устроила, адекватно получилось.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр "Баланс"

Сейчас работаю на удаленке и на ноутбуке начал часто обрываться интернет из-за постоянного сброса настроек времени. Вызвала мастера, который приехал в течении часа. Оказалось, что требовалось заменить батарейку на биос-часах ноутбука. Мастер сработал быстро, вёл себя вежливо и главное, что разбулся в коридоре самостоятельно(почему-т? ? это стало редкостью). Взял за работу немного. Хвалю.

08.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Нормально делают

Быстро качественно и с гарантией

Посмотреть комментарии

14.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Качественно и быстро!

Качественный ремонт, есть курьерская доставка, приемлемые цены

18.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Баланс" (Россия, Москва) - Качественный сервис, опытные специалисты.

Дружеская атмосфера, опытные профессионалы, отличный сервис!