04.09.2020 | отрицательный отзыв
Гаврилов Павел Николаевич

Всем кто решил воспользоваться данной организацией, не советуем!!! С поставкой изделий постоянно тянут. Врут что то машины нет, то сломалась, то в разные города сразу поставляют. В результате еще и хамят!!! Крайне не обязательны! Если Вы уже решили с ними связаться , не стоит перечислять им средства. Это обманщики!!! ... Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Гаврилов Павел Николаевич

Всем кто решил воспользоваться данной организацией, не советуем!!! С поставкой изделий постоянно тянут. Врут что то машины нет, то сломалась, то в разные города сразу поставляют. В результате еще и хамят!!! Крайне не обязательны! Если Вы уже решили с ними связаться , не стоит перечислять им средства. Это обманщики!!! Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Доктор Гаврилов, ООО, центр снижения веса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прежнюю систему изменили. Поменялся директор. Начали уходить эффективные работники и падать выручки. Впервые задержали ЗП (основание по словам руководства - нечем платить). Роста среди работников компании нет. Предпочитают брать на освободившиеся руководящие места новых сотрудников "со стороны".

Москва, Самотёчная, 5 - 2 этаж

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никита Гаврилов о компании МАКО ГРУПП

Спецов там нет. Ответил мне сотрудник Мария технически не подкован, государственных нормативов не знает. Перевела звонок, на другого сотрудника и там тоже самое. Для меня это показатель, обходите стороной такие конторы.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Гаврилов о компании ДОМ100

Технология домостроения dom100 по моему мнению это качественный ряд пунктов, который состоит из конкурентоспособной цена с учетом общей рыночной ситуации строительства коттеджей и домов в стране. Экологических свойств строительного материала. Все сезонности начала строительных мероприятий. Скорость постройки - быстровозводимые дома. Огнестойкость материала. Это информация подтверждена официальными источниками. Лично от себя я добавлю еще один важный пункт - это долговечность, этот вывод был сделан благодаря лабораторным исследованиям химических свойств материала лично по моей просьбе.

Обнинск

10.08.2019 | положительный отзыв
Гаврилов марк романович, грис-банк, грис-рынок, ООО Орион

Очень жадный человек, зарплату платит только своим любимчикам во время, остальные - мимо! Постоянно повышает арендную плату арендаторам, из - за чего тебе, постоянно меняются, чего говорить о том, что его сотрудник совершил дтп на автомобиле Гаврилова, постарадавший в дтп остался без машины, денег, работы и здоровья, а Гаврилов в свою очередь начал теряться вместе с этим водилой и всячески Подробнее>>

01.12.2018
ИП ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ и PR1NT.RU

Пишу отзыв,может кому поможет не попасться этим мошенникам...Искала работу дистанционного характера и нашла вакансию на hh.Даже договор подписала,в котором было так же прописано как и оговорено ранее оплата каждые 2 недели. В итоге не заплатили никому!Оставили без работы.неделю тянули оправданиями(довольно смешными)потом блокировали без предупреждения.Не рекомендую данную организацию,обходите стороной! Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
09.01.2017
Сергей Гаврилов ([email protected]) vahtawork.ru

Заказывает разработку сайтов в интернете, за это не платит. Да и сайты сами по себе очень сомнительные. Например, http://vahtawork.ru, не отправляйте никаких данных через этот сайт. Я сам разработал его и точно знаю, что это разводилово! Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
РД КомСтрой - Гаврилов Денис Валерьевич - Мошенник.

Гаврилов Денис Валерьевич. Берет оплату на выполнение тех или иных работ и не выполняет своих обязательств. Поступает много жалоб на этого человека. Будьте бдительны и осторожны. Пострадало от данного человека не мало людей. В ближайшее время этим мошенником займется прокуратура. Возможно работает он не один а с кем то в паре. Подробнее>>