26.09.2015 | отрицательный отзыв
УПЦ - «Священник» Романенко Роман Игоревич-волк в овечьей шкуре

«Священник» Романенко Роман Игоревич - волк в овечьей шкуре. Или, как и зачем «убрали» священника Фесика Анатолия. История начинается в недалеком 2011 году, когда Романенко возжелал возглавить один из старейших Храмов Днепропетровска. Так как «развернутся» в Храме, расположенном на территории психиатрической больницы на ж.м. Игрень, для его «способностей» не хватало народа… Итак, возвращаемся в 2011 год. Газета «Лица»: Історія, яка зав’язалася навколо Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АБН-Консалт, ООО, консалтинговая компания - отзыв работника «Александр Гаврилов» о работе в компании

- близко от метро - обучение за счет компании - кофе/чай бесплатно - коллектив хороший - отдельное спасибо руководителям, помогают разобраться со сложными моментами - доплата за переработки
во время всей работы не нашел отрицательных отзывов.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Гаврилов александр вячеславович - Шулер из истры

Гаврилов Александр Вячеславович (он же Друтман Александр Вячеславович), проживает: Московская область, г.Истра, ул.Босова, д.14, кв.77. Занимается оформлением документов, недвижимостью. Берет предоплату, работу до конца не выполняет, либо деньги не возвращает уходя от ответа, либо исчезает с деньгами. Очень многие пострадали от этого афериста. В 90-е годы его отец Друтман Вячеслав Зиновьевич отбывал наказание в тюрьме за мошенничество в крупном размере! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Апельсин, строительная компания - отзыв работника «григорий гаврилов» о работе в компании

денег вы не увидите )) по крайней мере спустя месяц-два , вы станете обузой для бюджета компании, хотя если будете покорно ждать зарплату вас будут держать )подкидывая вам тыщенку если повезет пять и это будет не часто раз-так в два месяца ) ведь редко найдешь человека готового работать без платно ! а когда речь зайдет за честно отработанные деньги -выяснится что вы работали плохо и у компании денег на данный момент нет чтоб оплатить ваш труд ) собственно их всегда нет ведь вы работали плохо и компания ни ...
очень развита психологическая организация персонала со стороны руководства в лице серого кардинала Назарова.О.В который ни за что не отвечает но всем рулит ! всегда успокоит коллектив, расскажет про светлое будущее, а после найдет предлог- чтоб сделать из вас виноватого и вообще врага народа ) Иной раз со стороны это выглядит как будто чабан пасет свою отару, но некоторые бараны убегают к лучшему чабану , а кто просто убегает )))

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Андрей Гаврилов» о работе в компании

Мерлион это - холдинг, который состоит из несколько компаний, Ситилинк( интернетмагазины) основной склад ситилинка - Интерн ( Быково), Бюрократ, Сеть Компьютерных Клиник, Айру, и ещё несколько компания, я буду вести речь про Интерн в Быково, положительных сторон я не нашёл, аутсорсингогвые фирмы там сбивают зарплату они набирают сотрудников на вахтовую работу обещая по 65тс р а по факту дай бог заработать 20тс р с них вычитывают за всё мысленное и не мысленное, постоянно по требованию начальника смены сотрудников задерживают после двенадцати часовой смены на доработку на два и ...

29.06.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Гаврилов Богдан

Гаврилов Богдан:
Больше всего после опыта работы в данной компании мне запомнился наш дружный коллектив и наше компетентное и лоляльное начальство, мало где встретишь такое в продажах, обычно это просто змеиные кружки Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Захар Гаврилов» о работе в компании

Захар Гаврилов:
Не покупайте продукты в магазинах Пятерочка. Я там работал грузчиком один месяц от кадрового агентства Лоцман в Ростове-на-Дону. Побывал за месяц во всех магазинах в радиусе 10 км. Директора и руководящий состав во многих магазинах не добрые люди, оскорбляли меня, покупателей. В некоторых магазинах в складских помещениях насекомые, пыль и другие паразиты, просроченного товара тонны, потому что цены путинские. Выбрасывают на помойку тонны продуктов. Лично мне не доплатили за один день 820 рублей. А каждый день я там работал ровно 11 часов. Телефоны горячей линии Пятерочки и агентства Лоцман работают, но ответа о зарплате никто не даёт.

04.09.2022 | положительный отзыв
воевода асб отзыв Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов:
  Наш коттеджный посёлок охраняется АСБ Воеводой. Насколько я знаю, жильцы не выбирали эту охранную фирму, она работает ещё с момента застройки КП и выбирал её как раз сам застройщик. Хотя это, собственно, не важно, ведь я и большинство других собственников жилья довольны работой этой охранной фирмы. На КПП всегда и в любое время трезвые и бодрые охранники, на территорию коттеджного посёлка просто так не попасть, везде видеонаблюдение. В общем, отлично что у нас по умолчанию оказалась хорошая охрана. Нам, действительно, повезло. Всем рекомендуем.

29.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Дима Гаврилов о работе в компании

Дима Гаврилов:
+ Кладовщиком работал в нескольких фирмах. Из последней еле унес ноги – на меня хотели навесить все недостачи. Друг посоветовал идти к ним в АК Виста – говорил, что там все по другому. Слава богу!- так оно и есть. Теперь думаю, что буду работать здесь до пенсии. - Да, действительно, дисциплину здесь держат. Не как в армии, конечно, но опаздывать не разрешается.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гаврилов А. И. о компании ОНКОСТОП

Спасибо врачам и всему персоналу медицинского центра Онкостоп за то, что пролечили меня и я смог обойтись без тяжёлой операции и удаления верхней части лёгкого. И не факт, что я бы перенес операцию - у меня кардиостимулятор. Обращался я в Онкостоп прошлым летом, и уже через 4 процедуры была устойчивая положительная динамика, а сейчас нет и следа от новообразования. Тут применяют новую лучевую технологию Кибернож, когда облучается лишь сама опухоль, а окружающие органы не страдают. И после лечения мой врач-онколог (Светлана Андреевна) меня потом постоянно контролировала на предмет побочных