Отзыв клиента Гаврилов А. И. о компании ОНКОСТОП

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Гаврилов А. И.

не найдены

Спасибо врачам и всему персоналу медицинского центра Онкостоп за то, что пролечили меня и я смог обойтись без тяжёлой операции и удаления верхней части лёгкого. И не факт, что я бы перенес операцию - у меня кардиостимулятор. Обращался я в Онкостоп прошлым летом, и уже через 4 процедуры была устойчивая положительная динамика, а сейчас нет и следа от новообразования. Тут применяют новую лучевую технологию Кибернож, когда облучается лишь сама опухоль, а окружающие органы не страдают. И после лечения мой врач-онколог (Светлана Андреевна) меня потом постоянно контролировала на предмет побочных последствий и появления метастаз, но слава Богу, всё обошлось, никаких проблем нет. Надеюсь, что так будет и в дальнейшем.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Http://www.spr.ru/nagatino-sadovniki/onkostop.html о компании ОНКОСТОП

Когда мне поставили диагноз невринома слухового нерва, я думала, что уже нет надежды на выздоровление. Оперировать врачи опасались (сердце слабое), а стандартное облучение помогало временно и после требовалась долгая реабилитация, о нормальной жизни с активной работой и семье приходилось забывать на месяцы. Слава Богу, нашёлся человек, который мне подсказал, что и у нас можно пролечиться более современными и безопасными методами. Центр лучевой терапии ОнкоСтоп стал для меня отправной точкой возвращения к нормальной жизни - спустя всего 5 сеансов уже замечаю улучшение в самочувствии, состояние стабилизировалось. В отличие от стандартного

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Русакова о компании ОНКОСТОП

Сложно переоценить работу врачей-онкологов, а особенно, когда они спасают вам жизнь, как и случилось со мной. У меня была достаточно крупная гепатоцеллюлярная карцинома печени, было проведено 2 операции по удалению, но через 4 месяца она опять дала о себе знать. Врачи по месту жительства не смогли ничего предложить, кроме повторной операции, при этом с высоким риском для моей жизни. Родственники нашли в интернете более современные и щадящие методы лечения - лучевую терапию с помощью аппаратуры Кибернож. Лечение мне поводили в центре Онкостоп, в Москве (у метро "Каширская", рядом с