02.01.2021 | отрицательный отзыв
Дар-земли отзывы

Василь:
Нікому не раджу йти туди працювати. Текучка сильна. Можуть звільнити в любий момент ні за що. Але більшість самі йдуть.

Хмельницкий.

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Дар-Клининг, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задержки Зп 2-3 месяца, но легко могут кинуть , если вдруг решили перестать работать. Чтобы получить деньги приходится названивать . Не оформляют трудовых договоров, поэтому не вижу смысла работать. Низкая зп, задержка или могут кинуть

Чебоксары, 50 лет Октября, 26

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДАР

Огромная благодарность врачам центра "Дар", прошло шесть лет после кодирования от алкогольной зависимости, жизнь изменилась полностью в положительную сторону. Члены моей семьи счастливы и здоровы эти годы. Берегите себя, обращайтесь к специалистам. Это работает безусловно.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дар Мебель

Не сильно дружный коллектив.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Дар Мебель

Я не нахожу недостатков работая в "ДАР-МЕБЕЛЬ" Меня все устраивает

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адекватный сотрудник о компании Дар Мебель

Текучка кадров - тревожный симптом для любой организации. Ничего положительного о данной компании сказать не могу. Руководство состоит из самомнительных особ, которые сами из себя ничего не представляют и ходят с фальшивыми улыбками. Компания заманивает сотрудников впечатляющей зарплатой, а в итоге платят копейки. Компания абсолютно чёрная, нет договоров всё на словах. Буду писать в Инспекцию ИФНС- пусть проверяют. Если вы хотите потерять своё время и нервы тогда вам сюда!!

16.05.2020
Дар Мебель

Если честно их нет. Вся работа заключается дурить голову потенциальным клиентам. Позиционируют магазины во всех крупных городах, а на самом деле есть только небольшой склад в Москве.

в Московской области

20.02.2020
Перинатальный центр Дар

Здравствуйте,у меня такой повесть-вопрос...Не так давно, меня пригласили на собеседование в отдел приема обращений граждан,в перинатальный центр Дар,начали торопить со справками об отсутствии судимости итд,я , естественно была заинтересована в этом,так как только что осталась без работы ,но этих справок было недостаточно и попросили пройти платное(1000р) тестирование по профпригодности,ждали результатов быстрее,чтобы устроить меня,а оказалось что результаты давно пришли,и их они Подробнее>>

18.02.2020
Перинатальный центр Дар

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ип "Птицына Елена Евгеньевна Санкт Петербург" меняет названия, как перчатки. Обманывают людей на деньги. Их оштрафовали инстанции (налоговая/трудовая) они эти Штрафы компенсируют за счёт работников. Сняли с сотрудников по 5000 руб. за уход с работы раньше времени. Но мы то уходили так же как её любимый сотрудник. Ему и ещё одной

Россия, Барнаул

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДАР-МЕБЕЛЬ

Очень доволен, в магазине работают профессионалы своего дела, проконсультировали и помогли выбрать именно то что я хотел. Заказывали офисные стулья в новый конференц-зал. Kачество отменное да и дизайн неплох

Россия, Москва, г Москва, ул Севанская, д 64 +7 495 215-56-55 www.mebela.ru