Перинатальный центр Дар

Здравствуйте,у меня такой повесть-вопрос...Не так давно, меня пригласили на собеседование в отдел приема обращений граждан,в перинатальный центр Дар,начали торопить со справками об отсутствии судимости итд,я , естественно была заинтересована в этом,так как только что осталась без работы ,но этих справок было недостаточно и попросили пройти платное(1000р) тестирование по профпригодности,ждали результатов быстрее,чтобы устроить меня,а оказалось что результаты давно пришли,и их они устраивают,но якобы отдел заморозили..и вакансию тоже,а через несколько дней,я узнаю,что на моё место,куда меня звали,устроилась дочь глав.врача..Результатов тестирования я почему то не увидела,и моя 1000 почему то ушла в зрительный зал... Вопрос к отделу кадров:Каким образом вы принимаете людей на работу и что за условия такие,заплатите 1000,но возьмём другого человека?Очень интересно,в министерстве труда одобрили бы такой кадровый резерв?

анонимка 2020-02-19 13:36:25

Согласно ТК РФ, первичный медосмотр должен проходить за счет работодателя. Даже, если в последствии работника не трудоустроили, работодатель обязан возместить понесенные расходы. Если есть доказательства, обращайтесь в трудовую инспекцию.

18.02.2020
Перинатальный центр Дар

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ип "Птицына Елена Евгеньевна Санкт Петербург" меняет названия, как перчатки. Обманывают людей на деньги. Их оштрафовали инстанции (налоговая/трудовая) они эти Штрафы компенсируют за счёт работников. Сняли с сотрудников по 5000 руб. за уход с работы раньше времени. Но мы то уходили так же как её любимый сотрудник. Ему и ещё одной

Россия, Барнаул