28.12.2014 | отрицательный отзыв
Мошеннический контент - Незаконное списание денежных средств со счёта

Без моего ведома мне подключили печально известную услугу "контент по карману". мне пришло обновление android market. Уверенный, что оно бесплатное – нигде на сайте и при скачивании не говорилось об обратном, загрузил его на свой телефон. Но установив, увидел, что это не оригинал программы, не то что предлагалось, а какая-то "муть". Поэтому я удалил данные приложения. НО! Потом я обнаружил Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
http://mobi - co.in - Списание денежных средств со счета мобильного телефона

Здравствуйте! С моего счета на мобильном телефоне были списаны денежные средства, я считаю что это не правомерно т.к. заходя на данный сайт ни где не было указано что при регистрации будут списаны денежные средства. Верните денежные средства которые были списаны вашей компанией мне на счет!!! Заранее спасибо! Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Сообщение с номера 9151 - Незаконное списание денежных средств со счёта

убедительно прошу вернуть деньги на мой счёт за услугу "контент по карману" которую ни я ни кто-либо другой с моего телефона не заказывал. денежные средства списаны 06.12.12 два раза-114.5100р. и 15.500 а также 21.12.12 - 84.7400р. также прошу немедленно отключить эту услугу так как она действует до 05.01.13г. и прошу заблокировать мой номер от подобных платных услуг Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств с моего лицевого счёта

у меня списывают средства со счёта по 20 руб. в сутки, Dostup_k_094_234. 09 401.000019 и Dostup_k_094_234. 09 401.000014. Так как МТС предоставляет услугу интернета прошу отключить этих мошенников от моей Sim карты.Мне такая услуга не нужна. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное ежедневное списание средств со счета

Сделала детализацию и увидела, что ежедневно со счета списываются деньги. Ни каких платных услуг не подключала , ни в какие смс подтверждения номер свой не забивала. Была месяц назад в салоне МТС , меняла тариф и ясно сказала, что мне никаких платных услуг не надо. Попросила все отключить. Что эта за услуга я не знаю. Помогите разобраться. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Хищение денежных средств клиента (незаконное списание денег со счёта)

02.04.2013 года на телефон +79831229085 пришло несколько СМС сообщений непонятного содержания с номера 770953. Телефон оформлен на пожилого человека, Григорьеву Алевтину Михайловну, она же им пользуется. Ни на какие услуги она не подписывалась, ни на что согласия не давала. Тем не менее, 03.04.2013 года с лицевого счёта (баланса) этого телефона было списано 100 рублей (больших денежных средств на нём нет). Сотрудники Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
topfiless.com - Автоматическое списание средств со счета

Доброго времени суток всем, Делюсь впечатлениями о topfiless.com-через планшет устанавливал БЕСПЛАТНЫЙ антивирус-так было указано на сайте и тут вдруг посыпались смс с данного сайта, через сервисный номер 6163. Много смс с благодарностями за заказ. Оказалось что скачиваемая программа, а скачалась она одна и та же в трёх!! экземплярах, автоматически отправляла смс для оформления заказа. Причем программа действительно бесплатная на человеческих Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания мтс в уфе - Не законное списание денежных средств со счёта

Я клиент МТС, номер 89178035646, со счёта стали списывать крупные суммы денег, обратился в офис МТС, сказали, что с моего ведома и согласия подключили мне услуги на ресурсах "rus-fun.com " и "narodnoe.info". Я поставил работников офиса МТС о том, что никакого согласия ни кому не давал, мнения по этому поводу никто у меня не спрашивал. Мне предложили написать письменную притензию Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС-бонусные минуты - Незаконное списание денежных средств со счёта

суть жалобы состоит в следующем: 25 или 26 января 2013г. я активировал бонусные баллы на 90 минут бесплатных разговоров внутри сети на номере 89171489530. номер зарегистрирован на меня но пользуется жена. на телефоне оставалось мало средств и не было возможности пополнить баланс.после активации бонуса с этого номера продолжали списывать деньги пока баланс не дошёл до -1.46 или -1.49 не важно.после Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Новосибирский филиал Зао "Кемеровская Мобильная связь" (TELE2 Новосибирск) - Незаконное списание денежных средств с лицевого счёта абонента

13.09.2016 года в 19:19:44 часов с лицевого счёта указанного телефона была списана сумма 212,4 руб. от ЗАО "Мобикон" для подтверждения заказа услуги Информационно-развлекательный SMS-сервис. Услуга не была предоставлена. В ответ на моё обращение в Службу поддержки Voicecards.ru последовал ответ, что заказ услуги в данной службе числится как неоплаченный. 15.09.2016 я отправила обращение в Информационно-справочную службу TELE2 с требованием вернуть списанные Подробнее>>