МТС-бонусные минуты - Незаконное списание денежных средств со счёта

суть жалобы состоит в следующем: 25 или 26 января 2013г. я активировал бонусные баллы на 90 минут бесплатных разговоров внутри сети на номере 89171489530. номер зарегистрирован на меня но пользуется жена. на телефоне оставалось мало средств и не было возможности пополнить баланс.после активации бонуса с этого номера продолжали списывать деньги пока баланс не дошёл до -1.46 или -1.49 не важно.после этого произошло ограничение услуг связи т.е. жена уже вторую неделю не может никуда звонить внутри сети хотя при запросе остатка бонусных минут - выдаёт 84 или 86 минут до 24.02.2013г. вчера положил насчёт 20руб.-бесполезно-продолжают бессовестным образом списывать деньги за разговоры внутри сети.дозвонится до мтс бесполезно - после часа ожидания просто тупо обрывают связь. у меня телефон записывает всю эту дурацкую музыку во время ожидания так что в доказательство могу прислать вам часов пять записанного ожидания

15.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Невозможно использовать бонусные баллы.

Невозможно использовать бонусны баллы при подключении пакета интернеттрафика в 60 мб. Заявки на проблему принимают, но воз и ныне там. Короче не включается. Очередной развод от МТС/бонус. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Горздрав - Украли бонусные баллы!

В декабре за покупку лекарств было накоплено более 650 баллов, которые можно было использовать до 31 января. 25 января я обнаружила, что у меня на карте нет ни одного балла! по списку чеков в личном кабинете видно, что все баллы были списаны за покупку лекарств в одной из аптек в Санкт-Петербурге! Кто и как смог их списать с моей карты Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Бонусные рубли - Не могу воспользоваться

На день рождения мне подарили 1000 бонусных рублей. При покупке купона на покупку телефона сони эсперия не мог воспользоваться подаренными бонусами! - утка для заманухи? Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Некомпетентность уже с первой минуты разговора

Научить HR или кто там в этой шарашкиной конторе звонит и предлагает вакансии, научиться понимать слово МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. И не давать указания что мне нужно корректировать в своем резюме. В принципе, в данный конторе наврятли могут работать адекватные.... Подробнее>>

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Первичный осмотр за 3 минуты не вникая отправляют на обследование

Первичный осмотр 500 р, за 3 минуты, не вникая в проблему отправляют на обследование - отношение плохое, лишь бы платил, да побольше. Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Уже с первой минуты поняла развод

Сразу насторожило много народу. Говорят что они не занимаются продажами и рекламой. Заполните анкету и вас вызовут к руководителю. Не стала ждать. Ушла. Компания rp ufa. Г. Уфа ул. Цурюпа 42. Не видитесь. Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Товар не проработал и минуты, в возврате отказывают

Дочь для маленькой внучки купила набор: погружной блендер с измельчителем, он не проработал и минуты, только включили. Сразу же поехали в магазин, сдали на экспертизу. И представьте себе: отказываются возвращать деньги и даже не предлагают какой-нибудь замены. Люди, ничего не покупайте в магазинах Домотехника. Это просто беспредел. Т.: 89147049334.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11