18.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кучеренко Правовой центр ПравоЗащита отзыв сотрудника Lazy Lynx

26.09.2012 заключила договор на сумму 17000 рублей с Правовым центром ПравоЗащита,( который после многочисленных переездов ранее -Москва, м. Маяковская, ул. 4 Тверская Ямская, д.24 или они же Москва , м. Сокольники, Песочный переулок, д.3, под.3, офис 25 ) ныненаходятся Москва, м. пл.Ильича, Таможенный проезд ,д 6с1, тел. 8 925 001 18 63 8 925 001 18 37Услуги, которые заказчик обязался оказать выполнены не были, хотя все материалы дела были предоставлены и сумма внесена в срок. Договор от лица ИП Кучеренко Георгий Георгиевич , как ИСПОЛНИТЕЛЬ и я как ЗАКАЗЧИК заключала с юристом Тарасовым Игорем Игоревичем, который впоследствии даже не потрудился Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кучеренко Правовой центр ПравоЗащита отзыв сотрудника Тарасов Игорь Игоревич

Уважаемые граждане.Прошу не слушать наших конкурентов,бывших сотрудников и людей с необоснованным негативом.Если у кого то имеются претензии,то просьба отсылать по почте,либо высказывать свою претензию по телефону,либо лично, в случае не возможности урегулирование претензии обращайтесь в судебном порядке. Наш адрес: г. Москва улица Таможенный проезд дом 6, офис 330. Телефон:8-925-001-18-37.С Уважением, начальник юридического отделаТарасов И.И. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
праовой центр ПравоЗащита(подсосенский пер,д.22)

важаемые юристы-наемники! В первую очередь я обращаюсь к молодым мамочкам, которые готовы терпеть многое, чтобы получать хоть какие-то деньги, при этом иметь возможность находиться дома с ребенком,Который в силу незрелости детского иммунитета часто болеет. Я устроилась на работу в "правой" центр ПравоЗащита на должность юриста-техника. По договоренности свою работу я выполняла на дому,т.е. мне присылали по эл почте документы, а я Подробнее>>

03.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая Правозащита

Готовность отвечать на поставленные вопросы, даже по телефону.
На руководящую должность предлагается отработать более 2 мес. менеджером... ... Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая Правозащита

Если вам дорога ваша карма, не идите работать в данную организацию! В день вам придется навешать клиентам столько лапши, что рано или поздно вы задумаетесь! Коллектив ужасный, каждый сам за себя! Никакого обучения в процессе работы! Начальник некомпетентный, молодой, лысый ослик, которому до руководителя еще плыть и плыть Скажу честно, это худшее место, где мне приходилось работать! Перспектив ноль!
С выплатой зарплаты проблем никогда не было! ... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК ПравоЗащита ИП Еремина Наталья Владимировна

Хочу дополнить свой отзыв от 05-02-2019г. и поблагодарить Еремину Н.В. за квалифицированную работу. То дело о возмещении ущерба причиненного моей квартире в результате залития мы выиграли. В этом году повторно обратилась к Наталье Владимировне за юридическими услугами по покупке нежилого помещения. Сделка прошла гладко и без рисков для меня как для покупателя. Спасибо. Буду Вас рекомендовать.

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО МНКЮ "ПравоЗащита" - положительный отзыв

Алексей:
Заработал денег, друзья посоветовали вложиться в финансовый кооператив: процент больше, чем в банке якобы получу. Вложился, какое-то время выплачивали проценты, потом перестали. Когда ждать надоело, пришёл, а мне там говорят, что фирма закрывается. Я заявление на возврат вклада написал, подождал с месяц, пришёл туда - закрыто. Ни объявлений, ничего. Прямо оттуда стал искать юристов-адвокатов. Знакомые подсказали обратиться в ПравоЗащиту. Пришёл, мне объяснили, что такая ситуация - не редкость, к сожалению. Заключил договор с ними. Ребята вежливые, с пониманием отнеслись: я не особо понимаю в юридических тонкостях - объяснили всё по несколько раз, чтобы дошло. Отсудились они по моему делу, взыскали всё: основную сумму, проценты, проценты за нарушение обязательство по договору, юр.услуги. А главное - обеспечение вместе с иском сразу подали, поэтому мои денежки просто ждали меня на счетах этого кооператива - когда суд закончится: не успела организация всё со всех счетов поснимать. Так что юристы - молодцы. Рекомендую!

06.11.2020 | положительный отзыв
ООО "Юридическое Бюро Правозащита" ( ИНН 5190079767)

Зарплата полностью "черная". Сотрудников официально не оформляют. Директор Курилович К.Ю. несерьезно подходит к выплате заработной платы: платит с задержками, кроме того постоянно жалуется на отсутствие денег в организации и производит "смешные" выплаты стажерам (вместо заявленных 15 000 рублей может заплатить 3 000 рублей). Очень несерьезный подход к организации бизнеса, поэтому постоянная "текучка" кадров. Кроме того, по данному адресу также находится Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК ПравоЗащита ИП Еремина Наталья Владимировна

Я случайно нашла в интернете сайт этой юридической компании, уже собиралась к ним идти да и место расположения у них очень удобное (возле цирка). Наткнулась на единственные отрицательные отзывы от одной и той же гражданки, все же пойду схожу на консультацию. Мне нужно написать иск по залитию квартиры. Выграют дело-подарю слона!

07.08.2020
Отзыв : ЮК ПравоЗащита ИП Еремина Наталья Владимировна

Решила написать, тк прочитала странный негативный отзыв ниже. Наша компания находится у ЮК ПРАВОЗАЩИТА на аутсорсинге с 2015 года. Ни одной претензии ни к юристам, ни к гендиректору не было. У нас были дела по уменьшению кадастровой стоимости земельного участка, узаканивание строения, трудовой спор и споры о взыскании долгов, по условиям поставки и сопровождение сделок с недвижимостью.В отзыве ниже пишут, что гендиректор не несет никакой ответственности за исход дела. Безусловно, если юрист скажет-100% выиграю, это не мб правдой. А здесь все честно. Юристы стараются разъяснить все 'за' и 'против', и уменьшить негативные последствия. Не Наталья Владимировна создает человеку проблему,