праовой центр ПравоЗащита(подсосенский пер,д.22)

важаемые юристы-наемники! В первую очередь я обращаюсь к молодым мамочкам, которые готовы терпеть многое, чтобы получать хоть какие-то деньги, при этом иметь возможность находиться дома с ребенком,Который в силу незрелости детского иммунитета часто болеет. Я устроилась на работу в "правой" центр ПравоЗащита на должность юриста-техника. По договоренности свою работу я выполняла на дому,т.е. мне присылали по эл почте документы, а я составляла правовые документы по списку. зарплату мне обещали ВНИМАНИЕ!!!! - 10000 рублей на испыт срок 1 мес, далее 15000 тыс. Сами документы они продавали по цене в среднем 3000 рублей. За первый месяц работы я составила около 100 документов, причем работала и ночью и в выходные, потому как время на составление документов было порядка суток. Итого около 300000 заработал на мне правовой центр, а для меня получилось 100 рублей за документ, каждый из которых в среднем был 4 листа. (25 рублей за страницу). Даже обычный наборщик текста получает больше,при этом он тупо набирает тест,а мне надо было ознакомиться с документами,Проанализировать, применить норму права. получив зарплату 2 раза -10000 и 15000 тыс,я перестала получать задания по эл почте и на мои звонки никто не отвечал. через месяц затишья я дозвонилась, и знала что я "уволилась " по собственному желанию,а человек, который сообщил это своим сотрудникам якобы находится на больничном.Обещали разобраться,но как и следовало ожидать,мне никто не позвонил. Кстати,мне был выдан трудовой договор с печатью и всеми реквизитами(даже себя обезопасить ума у них не хватило),Но в труд книжку записи естественно сделано не было. Когда мне надоело ждать, я отправила им предсудебное уведомление, мне сразу же позвонили и представьте себе сказали,что меня уведомляли,что уволили,я якобы я плохо выполняла свою работу. Когда я писала по 100 документов в месяц и днем и ночью,все было хорошо,никто и не заикался что плохо, а тут вдруг плохо! потом стали нести всякую чушь,что у меня не трудовой договор(интересно какой же???) и что работа эта не основная для меня(а какая,если в договоре это прямо написано?). в конце концов,мне предложили мировую, подъехать и решить вопрос. Я дурочка поехала по морозу,время потратила, а они мне предложили 10 тыс за январь(якобы месяц короткий) и 5 тыс за февраль( не объяснили по чему). Вообщем, теперь я подаю на них иск в суд,Потому как мне очень обидно за себя и за ребенка. хорошо,Что я полностью сохранила нашу переписку и записала наши переговоры на диктофон.

Ольга 2011-03-01 15:26:17

Моя почта [email protected] Спасибо!

Ольга 2011-03-01 13:30:05

Мой [email protected] Спасибо большое!

Ольга! 2011-02-28 23:40:39

Во первых, трудовой договор (бумажка) -не является главным доказательством трудовых отношений. фактический допуск к работе уже является основанием для того,чтобы признать договор заключенным, а для этого достаточно иных доказательств (переписка, наличие входящих исходящих звонков). Но надо знать точные сроки. Если у нас есть желание, я могу Вам помочь через личную переписку,напишите мне свой е-ма

Ольга 2011-02-28 14:08:21

Здравствуйте Автор! К сажалению,у меня аналогичная ситация в области бухучета.Я тоже молодая мама.у меня 2 детей.Я тоже поработала на одну организацию дома,также как и Вы вела бухгалтерию днями,ночами и выходными.Потом директор "кинул" меня с оплатой,после большого объема работы.К сожалению,договор не заключали.Деньги за работу сначала они переводили на мое ООО.У меня осталась база с их бухгалтери

19.02.2013 | положительный отзыв

Все устраивает!
Место нахождение. ... Подробнее>>

19.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Правовой центр ПравоЗащита

Уважаемые граждане. Прошу не слушать наших конкурентов,бывших сотрудников и людей с необоснованным негативом. Если у кого то имеются претензии,то просьба отсылать по почте,либо высказывать свою претензию по телефону,либо лично, в случае не возможности урегулирование претензии обращайтесь в судебном порядке. Наш адрес: г. Москва улица Таможенный проезд дом 6, офис 330. Телефон:8-925-001-18-37. С Уважением, начальник юридического отдела Тарасов И.И.
Нет ... Подробнее>>

28.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Правовой центр ПравоЗащита

Правозащита на Ленинградском шоссе г. Москва, оформляют лицензии на оружие, обыкновенное кидалово! Не попадитесь на этих мошенников! http://www.pravozashita.ru/
Не указаны ... Подробнее>>

09.09.2013 | положительный отзыв

вежливые
троечные юристы ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Правовой центр ПравоЗащита

неграмотные юристы, нежелающие исправлять свои ошибки,очевидно не знают каким образом,либо зарабатывают -одноразово (за исковое заявление деньги- то взяты)
производят впечатление людей готовых тебе помочь, пусть даже за деньги(17 000)-исковое заявление ... Подробнее>>

30.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Правовой центр ПравоЗащита

Всем ,доброго времени суток ! Неоднократно пользовалась и буду пользоваться услугами данной компании!! Не видела руководителя,но хотела бы сказать что мне помогали и грамотно! Обходились вежливо,и как постоянный клиент имею скидку там! тЕМ КТО ПИШЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ,видимо действительно компания работает хорошо и мешает конкурентам)) Но,те кто зарабатывает себе очки на том что бы облить грязью других всеравно же рано или
У меня не было отрицательных сторон! Почему я должна врать,только что бы мой отзыв тут напечатали!? В таком случае ваш сайт был создан для того что бы писались только отрицательные ... Подробнее>>

31.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Правовой центр ПравоЗащита

Я Артур меня обманула контора Право Защита я заплатил 82000 руб. за услуги помощь адвоката и в итоге ничего не было сделано так как сначала моим делом занимался один адвокат потом другой, а теперь у них не работает ни один номер телефона и последний адвокат который занимался моим делом по её словам уволился и меня не оповестил об этом.Я отправил претензионное письмо на адрес этой компании и никто за письмом не приходит так как я понял они опять переехали и вообще закрылись. Я готов писать коллективное претензионное письмо в суд.
нету у них положительный отзывов потому что только лапшу на уши вешают типа мы помогаем. а на самом деле только денег давай. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Правовой центр ПравоЗащита»

Что из себя представляет этот юрист Тарасов Игорь Игоревич. Он не достоин, называться вором. Потому что вор не берет последнего, а этот юрист берет, вернее, отбирает последнее, и у кого отбирает, у стариков их последние, гробовые деньги. Многие из Вас знают, что творится в нашей доблестной полиции, знает, как она безвозмездно закрывает уголовные дела. Знает также и приговоры наших самых гуманных судов ко всем богатым подонкам. И вот в полном отчаянии 74 летняя онкологическая больная избитая и обворованная обратилась к этому юристу Тарасову Игорю Игоревичу как к своей последней надежде на справедливость!!! До получения денег, какие он внушил ей надежды да что он самый лучший, что ему нет равных и что в судах у него все схвачено и результат будет только положительный. Взял у 74 летней старухи ее последние гробовые деньги и ничего не ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кучеренко Правовой центр ПравоЗащита отзыв сотрудника Lazy Lynx

26.09.2012 заключила договор на сумму 17000 рублей с Правовым центром ПравоЗащита,( который после многочисленных переездов ранее -Москва, м. Маяковская, ул. 4 Тверская Ямская, д.24 или они же Москва , м. Сокольники, Песочный переулок, д.3, под.3, офис 25 ) ныненаходятся Москва, м. пл.Ильича, Таможенный проезд ,д 6с1, тел. 8 925 001 18 63 8 925 001 18 37Услуги, которые заказчик обязался оказать выполнены не были, хотя все материалы дела были предоставлены и сумма внесена в срок. Договор от лица ИП Кучеренко Георгий Георгиевич , как ИСПОЛНИТЕЛЬ и я как ЗАКАЗЧИК заключала с юристом Тарасовым Игорем Игоревичем, который впоследствии даже не потрудился Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кучеренко Правовой центр ПравоЗащита отзыв сотрудника Тарасов Игорь Игоревич

Уважаемые граждане.Прошу не слушать наших конкурентов,бывших сотрудников и людей с необоснованным негативом.Если у кого то имеются претензии,то просьба отсылать по почте,либо высказывать свою претензию по телефону,либо лично, в случае не возможности урегулирование претензии обращайтесь в судебном порядке. Наш адрес: г. Москва улица Таможенный проезд дом 6, офис 330. Телефон:8-925-001-18-37.С Уважением, начальник юридического отделаТарасов И.И. Подробнее>>