23.07.2015 | отрицательный отзыв

Не советую там работать, обманывают, и платят зп как им вздумается.. По началу обещают одно, а по факту соооооовсем другое выходит. Объяснив что плохо работаю),. много начальства на такую маленькую конторку. Сидят по вечерам курят кальян, и урезают зп как им вздумается. Отработала почти год и уволили, не дав отгулять отпуск. В коллективе орут друг на друга, делают подставы. Отношение к Подробнее>>

usexpo.ru - Ничего хорошего вас там не ждет

(ООО «УРдВ» (USExpo LLC) не делает различий между большими или маленькими клиентами. Ведь и у больших, и малых компаний задачи зачастую схожие. Помочь решить их с одинаковым успехом — вот наша цель. Такие понятия как «Качество», «Сервис», «Сроки» для нас не пустые слова и мы за них отвечаем.) Единственное за что они могут ответить, так это за то, что тебя Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
usexpo.ru - Компания аферистов, держитесь подальше от них!

USExpo.ru- компания аферистов и мошенников! Они обманывают своих работников, не выплачивают им зарплаты и создают ужасные условия работы - используют как рабов, заставляют работать дополнительно и платить не хотят! Мне всё время задерживали зарплату, а после того, как я пожаловался, вообще уволили и не выплатили зарплату за посление месяцы работы. Точно так же они относятся и к своим клиентам, норовят Подробнее>>

Usexpo llc - Ужасный работодатель

Осторожнее с этой компанией, лучше держитесь от неё подальше! К сожалению, пришлось какое-то время на них работать и это был худший работодатель в моей жизни! Сначала наобещали золотые горы, зарплату, премию, возможность карьерного роста, а после того, как начала работать - выяснилось, что все обещания - враньё! Они даже зарплату вовремя выплатить не могут, что уж и говорить о премии Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо «урдв» (Usexpo llc) - Клубок змей

Находится это горе контора по Адресу: г. Москва, Хохловский переулок, д. 7. Когда только устраивалась все вроде нормально было, но в первый же день насторожило отношение между работниками в коллективе. Были такие ощущения словно попала в змеиный клубок. Все друг на друга ругаются, пытаются как-то насолить. Пускай они мне заплатят хоть все деньги мира, но в таком месте работать просто Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Лукавцева наталья александровна / usexpo - Никому не советую

Лукавцева Наталья Александровна и вся компания USExpo - это сборище обманщиков и аферистов. Проработал у них около полу года. Не совру, если скажу, что это были худшие пол года моей жизни. К собакам наверное лучше относятся, чем начальство относится к своим сотрудникам в этой фирме. В общем никому не советую!!! Подробнее>>