usexpo.ru - Ничего хорошего вас там не ждет

(ООО «УРдВ» (USExpo LLC) не делает различий между большими или маленькими клиентами. Ведь и у больших, и малых компаний задачи зачастую схожие. Помочь решить их с одинаковым успехом — вот наша цель. Такие понятия как «Качество», «Сервис», «Сроки» для нас не пустые слова и мы за них отвечаем.) Единственное за что они могут ответить, так это за то, что тебя используют, выжмут как апельсин, а потом выбросят, не заплатив не копейки. Сидите вот вы дома, ищите работу, видите работодателя - Лукавцева Наталья Александровна или Соколов Александр компания USExpo.ru, по адресу г. Москва, Хохловский переулок, д. 7, сразу перелистывайте страницу!!! Ничего хорошего вас там не ждет! Да посмотрите на их нищий сайт в конце концов. Чувствую себя дураком, что клюнул на этот лохотрон.:(

10.12.2014 | отрицательный отзыв
usexpo.ru - Компания аферистов, держитесь подальше от них!

USExpo.ru- компания аферистов и мошенников! Они обманывают своих работников, не выплачивают им зарплаты и создают ужасные условия работы - используют как рабов, заставляют работать дополнительно и платить не хотят! Мне всё время задерживали зарплату, а после того, как я пожаловался, вообще уволили и не выплатили зарплату за посление месяцы работы. Точно так же они относятся и к своим клиентам, норовят Подробнее>>