03.11.2014 | отрицательный отзыв
Megafon Северный Кавказ - Не могу удалить платные услуги стелефона

Ни как не могу связаться с оператором Мегафон Северный Кавказ.Яубедительно прошу Вас удалить с№89280201153 все платные услуги.0083 Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Megafon Северный Кавказ - Отключите с номера 9280201153 все плтные услуги

Целую неделю не могу отключить платные услуги сосвоего номера. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Жалоба на мегафон

Здравствуйте! Я пользуюсь телефонной связью Мегафон Каказ. В начале ноября 2012 года без моего желания и без уведомления мне подключили услугу Премиум WAP(WAP-клики). И каждый день с моего телефонного счета снимали по 20 рублей за WAP-клик без уведомления. На данный момент сняли с моего телефонного счета 240 рублей, на мой взгляд, незаконно и неправомерно. Тем более, что в Интернет-услугах через телефон я совершенно Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Самостоятельно подключили услугу подписка

Мегафон кафказ самостоятельно подключил мне услугу подписка 01, 04, 2015г. Стоимость в день 20 рублей, номер телефона 9284418054. Я только 30 апреля в детализации увидела, что у меня каждый день в 15: 54: 44 списывается 20 рублей. Прошу разобраться в ситуации. Электрононка моя fanina_flexandra..[]..mail.ru Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - На разовую подписку продолжают снимать деньги

Снимите пожалуйста все подписки с тел. 89282822065 подписывался на разовую услугу а снимают до сих пор. Если можно уведомите в смс о отключении. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Ненужная подписка

Прошу Вас отключить с номера +79286354822 не законную и не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322316989sms Убедительно прошу Вас уведомить меня об отключении SMS сообщением. Заранее Вас благодарю! Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Подключение без моего ведома дополнительных услуг

Здравствуйте! Уже несколько лет являюсь абонентом Мегафон-Кавказ - пользуюсь интернетом. С недавнего времени без моего ведома и без уведомления ввели платную услугу WAP клики и списываются каждый день деньги. Хорошо, что вовремя заметила, а то могла бы без интернета остаться, на очередной платеж не хватило бы денег! Больше всего бесит то, что не было никакого уведомления! Может еще что-нибудь подключили Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Несанкционированные услуги

Тривиальное подключение оператором "мегафон кавказ" услуги "Премиум-WAP(WAP-клики)" в общей сложности было снято более 600 руб. В "Сеовис гиде" эта услуга не обозначена. Прошу вернуть деньги обратно на счет. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Wap клики - это такой "честный" способ воровать деньги у абонентов

А кто знает что такое WAP клики, это такой "честный" способ воровать деньги у абонентов, ну тогда бы хоть СМС присылали, мол так, и так хотим Вас поиметь, нужны позарез деньги было бы не так обидно, а так я оказывается в три часа ночи (во сне ) посылал эти вапы, а кому и зачем забыл, спал ведь. а счет приходит Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Интернета нет

У мегафона самый ужасный интернет в нашем селе. . Сколько раз жаловался не чего не изменилось придётся перейти на другой оператор. . А так не хотелось давно уже пользуюсь. . Подробнее>>