Мегафон Кавказ - Самостоятельно подключили услугу подписка

Мегафон кафказ самостоятельно подключил мне услугу подписка 01, 04, 2015г. Стоимость в день 20 рублей, номер телефона 9284418054. Я только 30 апреля в детализации увидела, что у меня каждый день в 15: 54: 44 списывается 20 рублей. Прошу разобраться в ситуации. Электрононка моя [email protected]

Опубликовано: 30-04-2015 ВалдисК

а убрать подписку разум не позволяет? Почитай в инете ?

20.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - На разовую подписку продолжают снимать деньги

Снимите пожалуйста все подписки с тел. 89282822065 подписывался на разовую услугу а снимают до сих пор. Если можно уведомите в смс о отключении. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Ненужная подписка

Прошу Вас отключить с номера +79286354822 не законную и не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322316989sms Убедительно прошу Вас уведомить меня об отключении SMS сообщением. Заранее Вас благодарю! Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Подключение без моего ведома дополнительных услуг

Здравствуйте! Уже несколько лет являюсь абонентом Мегафон-Кавказ - пользуюсь интернетом. С недавнего времени без моего ведома и без уведомления ввели платную услугу WAP клики и списываются каждый день деньги. Хорошо, что вовремя заметила, а то могла бы без интернета остаться, на очередной платеж не хватило бы денег! Больше всего бесит то, что не было никакого уведомления! Может еще что-нибудь подключили Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Несанкционированные услуги

Тривиальное подключение оператором "мегафон кавказ" услуги "Премиум-WAP(WAP-клики)" в общей сложности было снято более 600 руб. В "Сеовис гиде" эта услуга не обозначена. Прошу вернуть деньги обратно на счет. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Wap клики - это такой "честный" способ воровать деньги у абонентов

А кто знает что такое WAP клики, это такой "честный" способ воровать деньги у абонентов, ну тогда бы хоть СМС присылали, мол так, и так хотим Вас поиметь, нужны позарез деньги было бы не так обидно, а так я оказывается в три часа ночи (во сне ) посылал эти вапы, а кому и зачем забыл, спал ведь. а счет приходит Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Интернета нет

У мегафона самый ужасный интернет в нашем селе. . Сколько раз жаловался не чего не изменилось придётся перейти на другой оператор. . А так не хотелось давно уже пользуюсь. . Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Пропадает интернет соединение

Работаю через модем 3g с начала мая начала проподать скорость соединерия, 2 минуты нормально, а потом проподает и не знаеш когда опять появитса приходитса ждать по несколько минут Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Самовольное подключение услуг

Самовольное подключение услуг надоедают рекламой, , воровство, , денег с баланса Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Безлимит интернет xl очень слабо ловит

Здравствуйте, безлимит интернет XL очень слабо ловит, я уже звонил на счет этого но не помогли, все же без изменений ! На что потратил 790 рублей я не знаю! и на что потратить 50гб при такой скорости это смешно Нахожусь в Дагестане сеть 3G есть!!!что делать! настоящий Лохотрон Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Навязанная платная услуга

Прошу отключить подписку psm 302427447sms m.megafonpro login 79281437135. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Операторы не хотят работать

Ужасное обслуживание, не дозвонишься оператору, подключают автоматически платные услуги, не понятно за что снимают деньги в вгоняют в минуса, и отвечать за свои ошибки не хотят.НЕТ не одного номера чтоб без проблем дозвонится до оператора.Словом обнаглели.Просьба рассмотреть жалобу и принять меры!!! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Наглость оператров

на телефоне жены ивалида подключена услуга супер скидка..на просьбы операторов снять услугу получаем оказ..что происходит у вас из одной из лучших сетей своей наглостью беспардонностью вы отбиваете клиентов..если услуга не будет отключена я подам в суд.на вашу компанию.за моральный ущерб.на сумму миллион рубей а может и больше не знаю как оценит суд вред моей психике и общему здоровью..желаю вам побыстрее Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Оборзели!!!

Очень раздражает самостоятельность вашей компании. Без моего ведома подключаете свои не нужные услуги типа мелодии на гудок. Надоело. Как все разузнаю, буду подавать в суд. Надоели!!! жду вашего ответа, а если не получу, напишу еще раз и буду доставать вас пока не останусь довольна Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Отключите услугу мобильные подписки

я не подключала услугу мобильные подписки, а со счета постоянно списывают деньги, на смс об отключении услуги ответ не присылают. Неужели нужно менять компанию? Пользуюсь Мегафоном много лет!!! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Незаконная подписка

купил модем мегафон через 30 дней после пополнения счета подключили подписку по 30 р вдень откл не получаетса помогите ато опять заблокируют модем пожалуста Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Не открывается сайт

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm320780577sms и прислать цуведомление о её отключении пожалуйста, а то сайт не открывается. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Ошибочный платёж

в моём телефоне три сим карты, но пользовалась я только одной, Однажды мне нужно было воспользоваться одной из сим карт, 19.02 2013 я положила на номер *9280369047 деньги в сумме 50 руб, но мне пришла смс, что не могу воспользоваться .. 20.02 2013 я написала заявление с просьбой вернуть ошибочный платёж на номер 89288491223, и отнесла его в офис Мегафон Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Отключение подписки

Прошу отключить все подписки на тел. 89286747858 Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Жалоба на мегафон

Здравствуйте! Я пользуюсь телефонной связью Мегафон Каказ. В начале ноября 2012 года без моего желания и без уведомления мне подключили услугу Премиум WAP(WAP-клики). И каждый день с моего телефонного счета снимали по 20 рублей за WAP-клик без уведомления. На данный момент сняли с моего телефонного счета 240 рублей, на мой взгляд, незаконно и неправомерно. Тем более, что в Интернет-услугах через телефон я совершенно Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Немедленно отключите подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm304062333sms

НЕМЕДЛЕННО ОТКЛЮЧИТЕ ПОДПИСКУ http://m.megafon.ru/?rdc=psm304062333sms Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Подписки

Отключите все подписки с телефона 9298282871.через ваш "навязчивый сервис "это сделать невозможно. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Интернет

Надеюсь что эту жалобу всё - таки увидят уполномоченные лица по решению проблем и качества обслуживания физ. Лиц перейдём пожалуй к самой проблеме так как давно предпочитаем пользоваться услугами мегафона решили приобрести модем от компании мегафон по началу вроде было всё в порядке хотя конечно заявленной скорости не было но она присутствовала после того как длительное время прибывали в другой Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Интернет

Я живу в селе Праскрвеевка Краснодарского края. Наше село является курортнной зоной, в летний период колличество людей увеличивается как минимум в5-6 раз. Из сотовой связи только мегафон, а скорость 2g ! Это просто идиотизм, ни интернета ни нормальной связи. Очень хотелось бы не отставать от цивилизации. Например я был в Астрахани там мегафон стоит в 2 раза дешевле и скорость Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Мегафон Кавказ - Не заказывала услугу aninomayzer

Мне пришло смс в 13.30, 20 июля 2012, что я заказывала услугу aninomayzer. я не заказывала этой услуги Бузобразие! до каких пор это будет продолжаться, и в какие инстанции надо жаловаться чтобы это прекратилось мой тел 9283450829 Стоимость услуги для абонентов мегафон: 20 руб. С ндс, раз в день, или 1 смс на номер 7496 Подробнее>>