25.09.2022
ташир: ташир вднх парк орион

наобещали золотых гор. это конечно так по табелю я за 15 дней 50 тысяч заработал но проблема в том что эти деньги не особо торопятся выплачивать.урсов жадюга до последнего не хочет ничего платить Подробнее>>

19.11.2019
Пицца Ташир - Обман постоянного покупателя

Пицца Ташир Ростов-на-Дону, Коммунистический 32. Списали деньги с карты за покупку в сумме 825 руб., заявили, что оплата не прошла. Заплатил наличными. Деньги не вернули, прошел месяц. При разговоре хамили, менеджер сказал, что ему плевать на все. Мы были постоянными посетителями - теперь ни ногой, и всем друзьям из знакомым отсоветуем. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ташир-пицца (в Заречье)

Если вы любите "восточные" сказки и быть в шкуре раба-вам непременно подойдёт работа в пиццерии "Ташир" на улице Октябрьская. Когда я туда пришёл, мне тут же пообещали золотые горы: 1 400 рублей за смену, 12 часовой рабочий день, стабильный график 33, и даже должность шеф-повара в дальнейшем. Что в итоге оказалось: 12 часовой рабочий день превратился в 13,5 часов, график 33 Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

21.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

У нас налажено взаимодействие между отделами и есть четкие рабочие процессы. Управляющие грамотные, могут мотивировать к лучшим результатам. Корпоративная жизнь компании очень насыщенная, -это один из плюсов, кроме работы мы можем общаться и находить время для совместного отдыха.

03.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Меня тоже заинтересовала компания, давно присматриваюсь к ней, т.к на нынешней работе уже много моментов, которые лично меня не устраивают. В Ташире был на собеседовании, если моя кандидатура подойдет, то значит со дня на день позвонят, а пока что я в ожидании.

08.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Был на собеседовании. Удалось сразу поговорить с непосредственным руководителем, поэтому получил всю информацию о должности, обязанностях и пр. На следующий же день перезвонили, но пока это не положительный ответ, а приглашение на второй этап, что тоже неплохо. Ну посмотрим)

12.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Летом устроился в юридический отдел компании, работа нравится. Но тоже есть свои нюансы, зарплата не высокая, но зато официальная. Еще в будущем я надеюсь на рост и возможное повышение, к счастью для этого тут есть все возможности. Ну и дополнительный плюс, что до офиса мне добираться быстро. Что касается коллектива, хорошие ребята, вроде со всеми в нормальных рабочих отношениях.

12.09.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Откликнулся на их вакансию. Интервью прошло не особо удачно, но благодарен за уделенное время и обратную связь