Ташир-пицца (в Заречье)

Если вы любите "восточные" сказки и быть в шкуре раба-вам непременно подойдёт работа в пиццерии "Ташир" на улице Октябрьская. Когда я туда пришёл, мне тут же пообещали золотые горы: 1 400 рублей за смену, 12 часовой рабочий день, стабильный график 33, и даже должность шеф-повара в дальнейшем. Что в итоге оказалось: 12 часовой рабочий день превратился в 13,5 часов, график 33 превратился 42 и вообще пятницы и субботы обязательно надо было работать, неделю выпрашивал 1 выходной на субботу - не дали! А самое интересное - это зарплата! Так получилось что я отработал всего 6 полных смен(не считая стажировки), судя по обещаниям это выходило где-то на 8400 рублей, но непонятным образом в зарплатной ведомости стояло только 2,5 смены и по деньгам составило 2650 рублей! На вопрос: куда делись мои остальные 3,5 смены?-директор(Грант)ответил что во всём виновата Калуга(генеральный офис), и плюс ко всему 1400р. за смену превратились в "чуть больше тысячи". Параллельно мне удалось разглядеть зарплатную ведомость, там было много сотрудников (25-30), и только у 2-х зп была 27 и 29 тысяч рублей, остальные же не больше 13 тысяч рублей! В общем большой армянский лохотрон! Даже в качестве потребителя я не советую туда ходить: в холодном цехе (салаты) сплошная антисанитария (доски пахнут гнилью, грязные и больные овощи).

25.09.2022
ташир: ташир вднх парк орион

наобещали золотых гор. это конечно так по табелю я за 15 дней 50 тысяч заработал но проблема в том что эти деньги не особо торопятся выплачивать.урсов жадюга до последнего не хочет ничего платить Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв

Марина:
а к нам везли 45 минут. Но все равно быстро, учитывая что выходной и вечер. Приятно порадовало, что расплатиться можно карточкой. Насчет вкуса пожалуй соглашусь, что пицца на уровне)

26.11.2017 | положительный отзыв

Кир Кирыч:
Буквально час назад заказали доставку, привезли за полчаса О_о Отличная скорость, мы довольны))) Пицца приличная, но без вау, главное что горячая и хорошо пропеченная) сыра много и плюс она не слишком жирная! (брали альтоно)

21.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
+1 за доставку, в космопорте был -зал шумный, куча подростков, как фастфуд - да, посидеть компанией -нет. Зато доставка быстрая, как оператор сказал так и привозят, обычно в течение 40 мин можно ждать. Выходит отличный ужин по вменяемой цене.

19.11.2017 | положительный отзыв

Мила:
Очень вкусно. Как постоянная клиентка, советую пробовать фирменную Ташир, кантри, альтоно, римскую. Да в принципе плохих пицц у них нет, но эти однозначно мои фавориты)) Отлично подобраны ингредиенты, всегда свежие, начинки и сыра по максимуму. Одним словом - как положено. Среднего размера на двоих с головой хватает. Персонал приветливый, но все таки пиццерия больше заточена под доставку, а не под ресторан, чтобы быстренько перекусить и побежать по своим делам.

15.12.2020
Ташир пицца

Доброго времени суток! Речь пойдет о работе в сети ресторанов общественного питания «Ташир пицца» и руководстве. Устроилась в конце октября в Трк Семья, при трудоустройстве на кассира раздатчика обговаривался график работы 3/3 с 10 22, что,в принципе, меня и устроило. По обязанностям тоже ничего сложного. Стажируясь несколько дней выяснялось, что в штате огромная нехватка кадров и ни о каком графике

Россия, Уфа

19.11.2019
Пицца Ташир - Обман постоянного покупателя

Пицца Ташир Ростов-на-Дону, Коммунистический 32. Списали деньги с карты за покупку в сумме 825 руб., заявили, что оплата не прошла. Заплатил наличными. Деньги не вернули, прошел месяц. При разговоре хамили, менеджер сказал, что ему плевать на все. Мы были постоянными посетителями - теперь ни ногой, и всем друзьям из знакомым отсоветуем. Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Ташир Пицца - Доставка

В субботу был приятно удивлен скоростью доставки. Заказ был на Кирова набор#2 на три пиццы в 18:05, курьер привез весь набор в 18:56. Сам работал в доставке и знаю, что в это время обычно часы пик по заказам. Даже Ташир иногда не справляется, а в этот раз мы практически не ждали. От меня плюсик. Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Ташир Пицца - Наш опыт поедания пиццы

Наслушавшись хвалебных отзывов от друзей о Ташире решили попробовать их еду на себе. Особых надежд на фастфуд мы не возлагали, он вроде везде плюс-минус одинаковый. Однако пицца превзошла наши ожидания. Брали с ананасами, очень понравилось, что пицца необычная. Плюс тесто интересное, вкусное. Нам понравилось. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Ташир Пицца - Мне тут нравится

Меню в Ташире не скудное, есть из чего выбрать, практически на любой вкус и цвет. Легкие салаты, сытные вторые блюда, широкий ассортимент напитков. Удобство упаковки также позволяет приобрести еду "с собой". Можно покушать в дороге или на длительной прогулке, что мы и выбираем. Пару кусочков пиццы, чайкомпотлимонад в зависимости от настроения для ребенка и ароматный кофе со свежей выпечкой для мамы Подробнее>>