Ташир Пицца - Доставка

В субботу был приятно удивлен скоростью доставки. Заказ был на Кирова набор#2 на три пиццы в 18:05, курьер привез весь набор в 18:56. Сам работал в доставке и знаю, что в это время обычно часы пик по заказам. Даже Ташир иногда не справляется, а в этот раз мы практически не ждали. От меня плюсик.

27.11.2017 | положительный отзыв

Марина:
а к нам везли 45 минут. Но все равно быстро, учитывая что выходной и вечер. Приятно порадовало, что расплатиться можно карточкой. Насчет вкуса пожалуй соглашусь, что пицца на уровне)

26.11.2017 | положительный отзыв

Кир Кирыч:
Буквально час назад заказали доставку, привезли за полчаса О_о Отличная скорость, мы довольны))) Пицца приличная, но без вау, главное что горячая и хорошо пропеченная) сыра много и плюс она не слишком жирная! (брали альтоно)

21.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
+1 за доставку, в космопорте был -зал шумный, куча подростков, как фастфуд - да, посидеть компанией -нет. Зато доставка быстрая, как оператор сказал так и привозят, обычно в течение 40 мин можно ждать. Выходит отличный ужин по вменяемой цене.

19.11.2017 | положительный отзыв

Мила:
Очень вкусно. Как постоянная клиентка, советую пробовать фирменную Ташир, кантри, альтоно, римскую. Да в принципе плохих пицц у них нет, но эти однозначно мои фавориты)) Отлично подобраны ингредиенты, всегда свежие, начинки и сыра по максимуму. Одним словом - как положено. Среднего размера на двоих с головой хватает. Персонал приветливый, но все таки пиццерия больше заточена под доставку, а не под ресторан, чтобы быстренько перекусить и побежать по своим делам.

15.12.2020
Ташир пицца

Доброго времени суток! Речь пойдет о работе в сети ресторанов общественного питания «Ташир пицца» и руководстве. Устроилась в конце октября в Трк Семья, при трудоустройстве на кассира раздатчика обговаривался график работы 3/3 с 10 22, что,в принципе, меня и устроило. По обязанностям тоже ничего сложного. Стажируясь несколько дней выяснялось, что в штате огромная нехватка кадров и ни о каком графике

Россия, Уфа

25.10.2017 | положительный отзыв
Ташир Пицца - Наш опыт поедания пиццы

Наслушавшись хвалебных отзывов от друзей о Ташире решили попробовать их еду на себе. Особых надежд на фастфуд мы не возлагали, он вроде везде плюс-минус одинаковый. Однако пицца превзошла наши ожидания. Брали с ананасами, очень понравилось, что пицца необычная. Плюс тесто интересное, вкусное. Нам понравилось. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Ташир Пицца - Мне тут нравится

Меню в Ташире не скудное, есть из чего выбрать, практически на любой вкус и цвет. Легкие салаты, сытные вторые блюда, широкий ассортимент напитков. Удобство упаковки также позволяет приобрести еду "с собой". Можно покушать в дороге или на длительной прогулке, что мы и выбираем. Пару кусочков пиццы, чайкомпотлимонад в зависимости от настроения для ребенка и ароматный кофе со свежей выпечкой для мамы Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Ташир Пицца (тц Парадиз)

Уважаемые работоискатели, если вы надумали устраиваться на работу в Ташир Пицца (ТЦ Парадиз), то знайте вы попадете под гнет Ольги Николаевны и будете обыкновенным рабом, не имеющим никаких прав, выполнять ее причуды и желания. Я на себе это испытал. Получилось выдержал месяц. Обещают при устройстве на работу многое, а в итоге на этих обещаниях все кончается. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ташир Пицца - Неуважение к сотрудникам

В сбс открылось кафе ташир пица. Я устроилась туда кассиром ну естественно знать всё по пиццам и обслуживать покупателей. При собеседование мне сказали стажировки два дня по восемь часов. В итоге стажировка три дня вместо двух по десять часов. Мне сказали выходить на работу, отработав два полных дня по двенадцать часов. На третий день, ни сказав ни слова, директор Хорен Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Ташир пицца - Нагло хамят в лицо

Не в первый раз посещаю это заведение, но терпела до этого момента, когда нагло хамят в лицо и ни какой организованности на рабочем месте. ТК в городе открылся уже как месяц, клиентов особенно нет, но в очереди из 4 человек приходиться стоять по 20-30 мин.Девушка на раздаче мне подогрела пиццу, горячее блюдо, на вопрос можно ли открыть вторую кассу, когда Подробнее>>