Ташир-пицца (в Заречье)

Если вы любите "восточные" сказки и быть в шкуре раба-вам непременно подойдёт работа в пиццерии "Ташир" на улице Октябрьская. Когда я туда пришёл, мне тут же пообещали золотые горы: 1 400 рублей за смену, 12 часовой рабочий день, стабильный график 33, и даже должность шеф-повара в дальнейшем. Что в итоге оказалось: 12 часовой рабочий день превратился в 13,5 часов, график 33 превратился 42 и вообще пятницы и субботы обязательно надо было работать, неделю выпрашивал 1 выходной на субботу - не дали! А самое интересное - это зарплата! Так получилось что я отработал всего 6 полных смен(не считая стажировки), судя по обещаниям это выходило где-то на 8400 рублей, но непонятным образом в зарплатной ведомости стояло только 2,5 смены и по деньгам составило 2650 рублей! На вопрос: куда делись мои остальные 3,5 смены?-директор(Грант)ответил что во всём виновата Калуга(генеральный офис), и плюс ко всему 1400р. за смену превратились в "чуть больше тысячи". Параллельно мне удалось разглядеть зарплатную ведомость, там было много сотрудников (25-30), и только у 2-х зп была 27 и 29 тысяч рублей, остальные же не больше 13 тысяч рублей! В общем большой армянский лохотрон! Даже в качестве потребителя я не советую туда ходить: в холодном цехе (салаты) сплошная антисанитария (доски пахнут гнилью, грязные и больные овощи).

25.09.2022
ташир: ташир вднх парк орион

наобещали золотых гор. это конечно так по табелю я за 15 дней 50 тысяч заработал но проблема в том что эти деньги не особо торопятся выплачивать.урсов жадюга до последнего не хочет ничего платить Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Ташир пицца - Нагло хамят в лицо

Не в первый раз посещаю это заведение, но терпела до этого момента, когда нагло хамят в лицо и ни какой организованности на рабочем месте. ТК в городе открылся уже как месяц, клиентов особенно нет, но в очереди из 4 человек приходиться стоять по 20-30 мин.Девушка на раздаче мне подогрела пиццу, горячее блюдо, на вопрос можно ли открыть вторую кассу, когда Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ташир Пицца - Неуважение к сотрудникам

В сбс открылось кафе ташир пица. Я устроилась туда кассиром ну естественно знать всё по пиццам и обслуживать покупателей. При собеседование мне сказали стажировки два дня по восемь часов. В итоге стажировка три дня вместо двух по десять часов. Мне сказали выходить на работу, отработав два полных дня по двенадцать часов. На третий день, ни сказав ни слова, директор Хорен Подробнее>>

19.11.2019
Пицца Ташир - Обман постоянного покупателя

Пицца Ташир Ростов-на-Дону, Коммунистический 32. Списали деньги с карты за покупку в сумме 825 руб., заявили, что оплата не прошла. Заплатил наличными. Деньги не вернули, прошел месяц. При разговоре хамили, менеджер сказал, что ему плевать на все. Мы были постоянными посетителями - теперь ни ногой, и всем друзьям из знакомым отсоветуем. Подробнее>>

15.12.2020
Ташир пицца

Доброго времени суток! Речь пойдет о работе в сети ресторанов общественного питания «Ташир пицца» и руководстве. Устроилась в конце октября в Трк Семья, при трудоустройстве на кассира раздатчика обговаривался график работы 3/3 с 10 22, что,в принципе, меня и устроило. По обязанностям тоже ничего сложного. Стажируясь несколько дней выяснялось, что в штате огромная нехватка кадров и ни о каком графике

Россия, Уфа

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Чудновская Зак Марина о компании Ташир Менеджмент

Компания Ташир самая говняная компания в Москве. Я работала там в качестве PR руководителя. И знаю как руководство обращается со своими подчиненными, как унижает их. не доплачивает ЗП. Меня зовут Чудновская Зак Марина. Я не буду молчать. Мой руководитель армянин платил мне за то, что я буду молчать и не рассказывать никому, как мерзко устроена армянская компания ТАШИР. Группа компаний «Ташир» — российская промышленно-строительная группа.

02.02.2020 | отрицательный отзыв
ГК Ташир

Работала в компании 9 дней. Мне этого хватило, чтобы понять,что из себя представляет эта компания. Ниже был отзыв о некомпетентности руководства. Полностью согласна. Директор по персоналу Татевик, девушка 30 лет, видимо устроилась на эту должность по знакомству или через родственные связи. Работает с октября месяца 2019 года. За время её работы сменилось уже 3 специалиста по кадровому делопроизводству. Полный бардак в кадровом делопроизводстве. Трудовые книжки валяются по всем ящикам. Есть сейф для трудовых книжек. Но так же трудовые валяются в металлическом ящике,который используют для картотеки. Кадровая документация хранится вся вместе, в так называемом "личном деле". Устраивают на работу сотрудником по одному графику, а люди работают по другому графику. В 1С график может быть 5/2 или по совместительству по 4 часа. А по факту руководители присылают Вам график на сотрудников, которые работают по сменам. При этом нужно этот график проверить. Я ...

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ГК Ташир

Что я подчеркнул из собеседования для себя: 1.) надо будет придумывать дизайн интерьера для больших людей (очень богатых армян — ВИП-виллы, квартиры) 2.) будет много переработок включая выходные. 3.) Переработки оплачиваются если так посчитает руководитель) 4.) Сроки и объем работы непонятны (работы очень много сразу сказали) Если не непонятен объем работы как понять выполнил ли ты план на свою зп чтобы не оставаться на переработки? 5.)Зарплата ниже указанной в вакансии (а на период 3 месячного испытательного срока еще ниже .) 6.) Сказали что спрашивать про ЗП на собеседовании невежливо. 7.) Начальник который проводил собеседование молодой парень. Итоги и выводы: надо много работать и проектировать богатые интерьеры для богатых за маленькие деньги и благодарить Бога за предоставленный шанс, переработки будут (вечера и выходные), потому что ты конечно не успеваешь. Что такое трудовой кодекс, оплата выходных и переработок никого не волнует просто ...

24.08.2020 | отрицательный отзыв
ГК Ташир

Не платят сотрудникам зарплату....