26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая Связь, Компания МТС - Плохая связь

Более 10 суток рассматривается заявка на плохую связь,и не понятно когда будет рассмотрена.Вернули компенсацию 140 р.,хотя заплатил 700 р. за интернет VIP и 150 за турбо ночи. Без предупреждения сменили тарифный план.Пусть возместят месяц связи в полном объёме!!! Или будет полная соразмерная компенсация. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохая связь

Отвратительная связь по городу, не зависимо где находишься, в центре либо на окраине города. Постоянно идет прерывание сигнала и сброс. Соответственно и интернет работает плохо. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохо рботает связь или вышка

Добрый день!Примерно в течении недели с 01.07.14- 08.07.14 по адресу МО г.Люберцы ул.Попова д.29 в доме, а также вблизи 100-200 метров, при общение через оператора МТС невозможно общаться(так как друг друга просто не слышно или очень плохо слышно)!Это не связано с моделью телефона .По крайне мере 3-5 чел в доме я знаю у кого такая же проблема и именно с Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мтс / мобильная связь - Отвратительная связь

16 лет пользовался услугами " Мегафона" . Волею случая оказался клиентом МТС. Третий месяц проклинаю ее. В кабинете (Комарово) связи нет. В зале ресторана (там же ) плюются гости - - обладатели этой дерьмовой связи. Дома ( на Гражданке) - ловит с трудом в одной комнате( комнат 5). Связь прерывается перманентно. Вынужден по нескольку раз набирать и за это платить. С нетерпением жду 01, Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отвратительная связь и интернет от мтс

Здравствуйте, Зайнудин. Проведем проверку качества Интернет-услуг. Просим прислать нам на blogs..[]..mts.ru следующие данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер *ФИО владельца *место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира) *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонковпопыток выхода в Интернет: точное время, дата) *марка и модель телефона/модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате *частота проявления ситуации Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Связь мтс отстой

Являюсь абонентом сети Мтс уже более 5 лет и чем дальше тем все хуже связь!!! проблема с интернетом и время от времени связь (звонки) не звонится вообще!!! Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мобильная связь мтс

Здравствуйте, у меня такая проблема: постоянно с моего номера 8 9101430783 ежедневно списываются денежные средства за то, что я якобы пользовался услугой " Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Снимаются деньги на мтс

Снимаются деньги 20, 32за какие то услуги инфо, я не обращалась за подключением этих услуг, что за беспредел!!!Завтра же перейду на другую сотовую связь!!(хоть бы пенсионеров не трогали!!) Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Связь мтс последние полгода - дерьмо!

Связь МТС последнии полгода - ДЕРЬМО!! Суки доворят своим качеством связи до срывов! Связь паршивая обоннетта не слышно через слово, обрывы, дозвоны, дозвоны (без разговоров) результат - 2 грн. ипарилось. Терпение лопнуло, перевожу все семью - 8 человек на Киевстар. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери
нет ... Подробнее>>