08.08.2018 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
Спец одежда отвратительная, получаем якобы хб а по факту чистая синтетика которая воспламенится при первой искре, кому жаловаться не известно.руководители не обращают на это внимание мол работай в том что выдали, сами бы попробывали 8 часов на жаре в этой одежде поработать

Москва, Нижегородская, 3а

15.01.2019 | отрицательный отзыв
ооо инжстрой-13 - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
на самом деле фирмой заправляет Фомин Юрий Александрович, обещает зарплату 20000 белая, около 45000 черная( премия) на самом деле люди получают только белую а черную с задержкой 3 месяца, а то и вообще не получают. Отношение к людям как к рабам. Ни какой спецодежды или соцпакета, зато вы заплатите 1000р за проживание в бытовке и 500 р за пользование биотуалетом. При увольнении за черную з/п можете забыть за 2 -3месяца, кинул он уже много людей

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
Закрыть! ивсех разогнать! Категорично не советую вам посещать это место, если только вынеочень далекий человек иОКЛАД в21ч.руб. вам хватит ибез выбора работы вообще. Улучшить, убрать всех бездельников, аэто руководители ивыше вплоть додиректора, эти люди будут вас оскорблять ругать иуприкать, что выполучаете зааддский труд копейки, руководство выбудете видеть только тогда когда приезжают Французы итоони будут бегать вокруг них и вас прогонять, атовдруг французы спросят вас, как вам тут?!, авыим выдадите. Наповышения зпдаже недумайте, если выневышли лицом как говорится выбудете сидеть всторонки. Чтобы попасть вэту компанию Менеджерам выдолжны пройти собеседования как если выустраивались гос.думу. Ибудете пахать за3их зпувас будет меньше чем убригадира, премии небудет+ работа не89часов, апо1216ч, если выуйдете товыбудете враг номер 1, скажите свое мнения тоже самое и т. д для нашего Директора. Людей тут считают раб. отслова работник (чернь). люди есть более интересные места работы сбольшим окладом иинтересами!

Москва, Верхние Поля, 51а

24.09.2019 | положительный отзыв
Бригадир из города Москва о компании Группа компаний СКАД тех

Бригадир:
Меня в работе по настоящему только 2 момента и мотивируют. 1) Деньги, которые можно зарабатывать. 2) Перспектива роста по карьерной лестнице. В Скад тех присутствует и первое, и второе. Еще не буду лукавить, меня сильно подкупает перспектива обучения в Австрии. Еще не ездил, только по отзывам коллег знаю, но через 2 месяца и мне первая поездка предстоит. Так что достойная компания! зп, карьерный рост

129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5

05.04.2019 | положительный отзыв
МосТрансАренда, компания по заказу строительной техники - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
цена На сайте отличается от стоимости в договоре, в итоге заказывать не стали Стоимость не совпадает с сайтом

Москва, Нагатинская Набережная, 6 к1

20.12.2018 | положительный отзыв
Авташан, интернет-магазин - отзыв пользователя Бригадир о работе в компании

Бригадир:
минусы есть влюбом ритейле, нехватка штата, если выхотите неработать иполучать зарплату тогда вам невАшан.

Москва, Верхние Поля, 51а

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания Бригадир

нету:) я устроилась в итоге в другую компанию просто потому, что нужно было срочно устраиваться на работу, а у СК Бригадир вакансия открывалась через месяц только.
- Офис в центре города, прямо у остановки "ул.Белинского" - Очень приятные люди в компании работают - Бесплатный чай и печеньки:) - Корпоративная сотовая связь и бесплатные обеды!!! ... Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания Бригадир

Позднее согласование бюджета, постоянно никуда не успевали публиковаться Долгое утверждение макетов
Сотрудники Нет задержек зарплаты Корпоративная связь Карточка на бензин Бесплатная еда Начальство Удобное расположение 2х офисов в центре города Бюджет на рекламу ... Подробнее>>

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания Бригадир

я думаю нет, я бы не ушел, если бы не открыл свое дело с другом. В другой сфере.
Все офисы в центре города, хороший начальник!! Ругал редко и только по делу. Корпоративная связь и сот телефоны, все оборудование необходимое для работы было, очень грамотные коллеги, короткий день в праздничные и предпраздничные дни и отпуск не через 6 месяцев после работы, а хоть сразу. Отпуск согласовали быстро и никогда не было проблем с датами - какие числа называл в ... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Бригадир «

Компания Бригадир. Санкт-Петербург. 24.06.2019 при заключении договора на выполнение работ по монтажу чернового пола, столкнулась с неприемлимым обращением со стороны менеджера компании Анатолием Сидоркиным - получив в свой адрес грубости и оскорбления, в частности личного характера в связи с моим желанием внести корректировки в тело договора и решения конструкции пола. Реальной причиной послужило не желание компании заключать официальный договор и Подробнее>>