Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания Бригадир

- Офис в центре города, прямо у остановки "ул.Белинского" - Очень приятные люди в компании работают - Бесплатный чай и печеньки:) - Корпоративная сотовая связь и бесплатные обеды!!!

нету:) я устроилась в итоге в другую компанию просто потому, что нужно было срочно устраиваться на работу, а у СК Бригадир вакансия открывалась через месяц только.

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания Бригадир

Позднее согласование бюджета, постоянно никуда не успевали публиковаться Долгое утверждение макетов
Сотрудники Нет задержек зарплаты Корпоративная связь Карточка на бензин Бесплатная еда Начальство Удобное расположение 2х офисов в центре города Бюджет на рекламу ... Подробнее>>

15.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания Бригадир

я думаю нет, я бы не ушел, если бы не открыл свое дело с другом. В другой сфере.
Все офисы в центре города, хороший начальник!! Ругал редко и только по делу. Корпоративная связь и сот телефоны, все оборудование необходимое для работы было, очень грамотные коллеги, короткий день в праздничные и предпраздничные дни и отпуск не через 6 месяцев после работы, а хоть сразу. Отпуск согласовали быстро и никогда не было проблем с датами - какие числа называл в ... Подробнее>>