17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника нуз дкб им.Семашко (ОАО РЖД)

После смены руководства поликлиники отношение к медперсоналу стало хамским. Вас могут оскорбить в присутствии пациентов. Врачи работавшие ранее, в основной массе уже уволились.Отношение к больным,даже платным, такое-же хамское. Не понятный график приёма врачей. Если Вы любите пресмыкаться и подлизываться то это работа для Вас, да , и в этом случае Вам не нужны знания по специальности. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
НУЗ "Центральная клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко" ОАО "РЖД

Сергей:

Брату был поставлен диагноз рак легкого. После консультации с врачем появилась надежда, что опухоль можно удалить с помощью КиберНожа. Лечение заняло всего три сеанса. Все прошло успешно.В результате лечения  состояние  значительно улучшилось, боли не беспокоят, сейчас он возвращается к привычному образу жизни! Мы благодарны врачам, которые помогали нам все это нелегкое время,спасибо за  ваш профессионализм и за качественное лечение. .    ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на ст. Микунь оао "ржд" - Позор

Привет друзья! Хочу поделится тем, как мой сын проходил медицинский осмотр в данной поликлинике. Такого чуда я ещё не видела. А сколько было потрачено денег и нервов только для того, чтобы в медицинской книжке поставили печать "Медосмотр прошел". Но все по порядку. Первым ударом было то, что нам предоставили список обследований и анализов. Состоял он примерно из более 10 пунктов.Конечно же Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
НУЗ ОКБ НА СТАНЦИИ ПЕРМЬ2 АО РЖД

Я работала в данной организации в 2013 году на должности санитарка мне была обещана зарплата 12 тысяч в реале оказалось 6100 рублей причем трудовой договор я подписывала спустя три недели задним числом далее мне слишком настойчиво предлагали вступить в профсоюз я отказалась, индексация зарплаты видимо там вообще не производиться и руководству очевидно наплевать, а в частности главврачу Наумкину как живут Подробнее>>

30.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКБ N2 ОАО РЖД им Семашко

профессионализм сотрудников не вызывает сомнений! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
РЖД ОАО ЦКБ № 2 им. Н.А. СЕМАШКО ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ отзыв сотрудника irina77

Моя бабушка перенесла операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.Упала и сломала шейку бедра, врачи рекомендовали прооперировать…Конечно мы очень переживали за нее…Сейчас все позади…Хотим поблагодарить медицинский персонал отделения ортопедии и травматологии за душевное отношение,за поддержку и заботу. Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2015 | отрицательный отзыв
НУЗ ДКБ - Примите меры в отношении главного врача

Отобрали отпуск, сняли практически вредность, отбирают помещения у лаборатории и так уже все сделано как проходной двор! Хамство и неуважение со стороны руководства, главный врач Блиновс. В устроил полнейший беспредел просим принять меры в отношении гл врача Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Нуз дкб самара - Отмена отпуска

К Вам обращается сотрудник ДКБ на станции Самара. Главный врач Блинов С.В. дал устное распоряжение (приказа нет) о том, что отпуск сотрудников будет только 28 дней. Своим волевым решением он убирает дополнительный отпуск (14 дней). Сотрудников заставляют писать график отпусков только на 28 дней под угрозой увольнения. Видимо, потом это рассматривается как добровольное согласие сотрудников. Где же мы все-таки работаем? Подробнее>>