24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Пару месяцев тому назад поставили себе в квартиру дверь Эльбор Люкс, досталась со скидкой (-30%). Привлекла внимание простотой (дверь не выделяется и не привлекает нежелательное внимание), при этом солидно и мощно смотрится. Для надежности имеется 2 замка(сувальдный и цилиндровый), сбоку на двери со стороны петель есть конусообразные штыри(так что если срезать петли при закрытой двери на замки все равно не откроешь). Для удобства с внутренней стороны стоит задвижка "ночной сторож". Ну и пару месяцев уже позади, никаких проблем не возникло. Что касается шумоизоляции шумов доносящихся со стороны лестничной площадки почти нет. Закрывается и открывается легко, спасибо нашим монтажникам, да и Подробнее>>

13.01.2023
Отзыв : DVERIPRO – входные, межкомнатные и стеклянные двери в Минске.

Долго выбирали межкомнатные двери в квартиру. В ТЦ Град ( компания ДвериПро)нашли интересное предложение цена/качество на двери Динмар Верона.Изначально были сомнения насчёт качества материала и сервиса компании, но после доставки все сомнения отпали. Договор на изготовление был заключён 5 апреля, а 14 мая их уже и установили, монтажник от компании Кирилл очень профессионально все сделал. Очень надеюсь, что в процессе эксплуатации с дверями ничего плохого не случится.

Беларусь, Минск, г. Минск, ул. Кальварийская 16, офис 214, 1 этаж

06.08.2022
Центурион входные двери: Работают в "черную", задержка зарплаты, штрафы незаконные

Недостатков у компании по производству стальных дверей Центурион миллион! Достоинства ноль! Собственник Волков нагло обманывает своих сотрудников, на собеседовании показывает одни цифры по заработку, в итоге оплатил на много меньше! И ещё и с задержкой почти в месяц! Ему вообще по барабану на что ты будешь содержать свою семью! Зарплата вся в "черную" хочет платит, хочет нет! Обращение к рабочим, Подробнее>>

22.11.2021
Ле-Гран входные двери

отношение руководства к сотрудникам наплевательское, необязательность исполнения своих слов; на вопросы вообще отвечать не хотят. серая зарплата, аванс каждую неделю, а вот процент за текущий месяц ждать надо ещё месяц (например за сентябрь, будет в конце октября) и то если звезды сойдутся, сегодня 19 ноября, я за сентябрь процент ещё не получила, а это не миллионы, а 2500 всего. Подробнее>>

10.07.2019
ООО Торговый Дом ,Владимирская Фабрика дверей , Двери межкомнатные и входные

Работал в данной конторе верой и правдой 4 года,но в один прекрасный момент приехало московское [censored] по фамилии Рыжаков Александр,якобы для проверки,тут все и началось.Это московская гнида начала гребсти фирму под себя,для того чтобы присвоить себе все и подставить генерального директора ,началось с провокаций и увольнений сотрудников.Так что не советую идти работать в данную контору ,она на гране развала,платить Вам Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
26.11.2014 | отрицательный отзыв
ооо столичные двери (Двери-град)

Здравствуйте! Подскажите куда писать-конкретный адрес ,если постоянно кидают на зарплату-если знаете? Работала 2 месяца в компаниии ООО,, Столичные двери,, еще они называются ,,Двери –Град,,. С момента дня увольнения должны зарплату уже 2 месяца.Заявление об уходе не писала, на территорию не пускают( там проходная система). Я у них работала без всяких прогулов честно и добросовестно, ушла потому что они закрыли точку, Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - Не связывайтесь с компанией Двери ТС

Хамское отношение с клиентами, как от менеджера бросающей трубку, так и от самого директора посылающего, и не собирающегося компенсировать косяки в работе доставки. Очень долгие сроки поставки обычных дсп-х дверей. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Imex двери - Хотели пихнуть китайские двери

19, 10, 2013 впарили листовки теще и развели на замер. Зачем замер если двери стандартные китай?? Дальше веселее. Повесили кредит на тестя 10500грн. за три китайских двери. Когда я эти двери увидел, я был в шоке. На вопрос отказа пришлось нагнуть матов, позвонил в банк. Но это будет тянутся долго. НЕ звязывайтесь с этими уродами моральными. Эсть вопросы звоните 0674098272 Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Дорколор двери - Установка металлической двери

Доброго времени суток, Всем! Хочу Вас предостеречь от заказа дверей в компании «ДорКолор» или ИП Можаров А. В. Мной у них была заказана металлическая дверь на дачу, меньше стандартной высоты, по словам менеджера проблем с нестандартным размером нет и изготовление будет заводское. Все параметры двери обговаривались с замерщиком, с демонстрацией на печатных материалах, также при моём присутствии в выставочном зале показывались мне на Подробнее>>