17.05.2016 | положительный отзыв
Татнефть - Хороший бензин за нормальную цену

Всегда заправляюсь на заправках Татнефть. Вчера заезжал в Ленинском районе. Там 95 бензин стоит чуть меньше 37 рублей. Бензин хороший, не жалуюсь. Обслуживают спокойно, без суеты и довольно быстро. Не так, как на других заправках, вроде бы и бегают ребята от одной машины к другой, а все равно сидишь и ждешь пока тебя заправят. Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бензин

Даже не знаю с чего начать говорить про это "замечательное" место работы. Наверное с того, что в данном заведении на работников начальству вообще безразлично. Горы золотые, естественно, обещают при устройстве, как в принципе и везде. Но! В других местах хотя бы платят зарплату более или менее. Отработала в бензине 4 месяца. Зарплату видела за два из них. И то не в том объеме, в котором она должна была быть. Выдавали маленькими частями, так как денег, видите ли, у них никогда нет. Задержка минимум на недели две- это вообще нормально. А про зарплату в положенный день вообще можно и забыть. Увольнять Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бензин

Имел удовольствие работать в этом клубе в качестве подработки приходящим системным администратором. Отработал месяц - потребовал оплату. 2 недели откладывали оплату на потом (завтра, в понедельник, во вторник, когда рак на горе свистнет). При этом продолжали просить решать возникающие опросы. В конце концов позвали, мол, оплатят. Прихожу - не, оплаты еще нет, ко компьютер почини. В общем совершенно наглые и Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб бензин

Недавно уволилась и вздохнула с облегчением. Директорам абсолютно плевать на работников. Не хотят и не платят. Предостерегаю, 100 раз подумайте, хочется ли вам не получать зарплату вовремя!!! Все начальство молодое, папа подарил бизнес. Вот они и развлекаются!!! Бардак полнейший!!! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Клуб Бензин

Работала в клубе Бензин. Начальство чихать хотело на работников. Кинули на зарплату. Через пол месяца уволили еще одного сотрудника, так же не выплатив ему зарплату. По многочисленным расспросам, узнала, что пол персонала, спят и видят, что при увольнении их не рассчитают! Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ATAN - Некачественный бензин

После заправки 95 бензином на Атане на Камышевом шоссе 30.04.15 машина стала глохнуть, еле ехала, на следующий день промывали инжектор и всю топливную систему! Прошу контролирующие органы проверить качество бензина на этой заправке. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Красноярскнефтепродукт - Некачественный бензин

Залил полный бак АИ-95 - результат - забился катализатор, вышли из строя оба лямбда датчика, нагар на поршнях и в камере сгорания, вышли из строя оригинальные свечи зажигания приобретенные у официала, потеря мощности, неустойчивая работа ДВС, и как результат - ремонт на 21300р! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Недоливают бензин

У меня бак на авто 35 литров (Шевролет Спарк)!!! Я заехал на АЗС 111 в г. Новопавловск когда загорелся индикатор бака (т.е. в баке есть еще 2-3 литра бензина!) и мне заправили до полного бака (пистолет отщелкнулся сам) 37!!! литров. Т.е. 37+2=39 при обьеме бака 35!! На мой вопрос "Как так могло получиться?" ответ был - " А мы откуда Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Лукойл - Плохое качество бензин аи - 92 экто

Всем здравия. Заправил в понедельник полный бак АИ-92 на АЗС Лукойл пр. Культуры - выезд на КАД. Периодически загорается чек. 100% бодяги ливанули! Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Азс №17 - Не заправляют 95 бонусный бензин

г.Одесса АЗС№17 Добрый день! Сегодня хотел воспользовться своей карточкой прайд, которую всегда использую на вашей заправке расчитываюсь наличными, за это у меня накапливаются литры бонусного безина, которыми как мне обьясняли операторы азс, я могу воспользоваться в любое удобное мне время. Сумма накопилась небольшая 344гр+выиграл дополнительно бензин в подарок что указано в чеке, и вот 2.08.14 даю карточку оператору Сомаха Юлие Владимировне, Подробнее>>