27.06.2015 | положительный отзыв
Сотовая телефония мтс - Платные услуги

Подключение платной услуги по коротким номерам без согласия абонента. До телефона не возможно дотронуться, платные услуги лезут как "тараканы" из всех щелей, а как Избавиться от них не найдешь. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Платные услуги

Прошу отключить у меня доступ к услугам Контент-провайдеров категория 20 рублей в день и вернуть деньги за 3 дня !! 79135892328 Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Оператор самостоятельно подключает платные услуги

На мое имя в мтс зарегистрированы 3 номера сотовой связи. Регулярно, не оповещая меня, в мтс на мои номера подключают то платные услуги, то платные подписки ! Я уже устал бороться с этим воровским оператором. Примите пожалуйста меры. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Мтс платные услуги - Услуг не заказывал - деньги сняли

Прошу вернуть деньги за якобы оказанные платные услуги: "dostup_k_095_120" Услуги не заказывал. Снимали по 21, 19 руб. многократно в период за 2013год. Ну и, естественно, - прошу отключить эту услугу, суть которой даже и не знаю - то есть - в чем она заключается, эта услуга. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв

отключите подписку "супер-мачо" Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Платные услуги

Прошу отключить платную услугу "контент по карману"- активировалась без моего ведома, постоянно списывает деньги со счета. Верните хотя бы последние 200 рублей, положенные на счет позавчера., т.е. 5 декабря. Многого не прошу, иначе - расторгну договор.! мой тел +7983-203-35-04 Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
МТС - Платные услуги

Отключите платный прогноз погоды приходящий ежедневно, я его не подключал, мне он не нужен, не одна сервисная команда этого сделать не может. Достали уже с навязыванием разного рода услуг. 9879736904 Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Достали e - mail рассылки

Уважаемый МТС! Меня очень сильно раздражает рассылка от вашей организации на мой почтовый адрес. Я не являюсь абонентом вашей компании, не заходила ни по каким ссылкам. Как вдруг ни с того ни с сего мне стала поступать Ваша реклама. Ну не нравится мне МТС!!! Ну бесите вы меня! Я не являюсь Вашим абонентом уже лет 6-10. После того, как я Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Рекламные рассылки

Поступление на телефон рекламных рассылок от компаний, которым я не сообщал номер своего телефона. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Рассылки мошенников

Добрый день. Несмотря на то, что ни на какие рассылки я не подписывалась, я получаю смс странного содержания одного и того же содержания с разных номеров: 1234, 3858, vash code system, 2858. В смс нет ни слова по-русски. Лишь какие-то подозрительные ссылки и несвязанные символы. Каждая такая смс снимает со счета круглую сумму! Если на счету 0, то приходит смс: “невозможно Подробнее>>