Сотовая телефония мтс - Платные услуги

Подключение платной услуги по коротким номерам без согласия абонента. До телефона не возможно дотронуться, платные услуги лезут как "тараканы" из всех щелей, а как Избавиться от них не найдешь.

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Мтс телефония - Мошенничество

каким то способом меня под ключают к услуге Dostup-k-011-039.01101.015335 и после этого с меня, каждый день снимается 20 рублей.В интернет-помощнике МТС этой подключенной услуги нет в списке моих подписок.Деньги вернуть не удаётся.Гворят вы сами случайно нажали. Придётся переходить на ТЕЛЕ 2. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Снимаются деньги на мтс

Снимаются деньги 20, 32за какие то услуги инфо, я не обращалась за подключением этих услуг, что за беспредел!!!Завтра же перейду на другую сотовую связь!!(хоть бы пенсионеров не трогали!!) Подробнее>>

19.11.2021
ГК Синергия (телефония)

Проходила только собеседование но уже на данный стадии столько мутного. То рассказывают, что у них старт ап, то группа компаний; То рассказывают что занимаются развитием телефонии (установкой вышек мобильной связи по регионам),то им нужна многозадачность на разные направления. Офис снимают и работают в гостинице в районе м. Чернышевская (хорошо хоть собеседование проводят не в номере). По ощущениям семейный бизнес с Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
IP-телефония Zadarma (Россия, Уфа) - Дешево и сердито (((

Как и все - обманывают ((( На сайте крупно написано

Уфа

09.10.2017 | положительный отзыв
IP-телефония Zadarma (Россия, Москва) - Стабильный сервис телефонии за маленькие деньги

покрытие номеров, тарифные планы, поддержка

11.09.2017 | отрицательный отзыв
IP-телефония Zadarma (Россия, Москва) - Ужасно

Техподдержка отвратительная

14.06.2017
IP-телефония Zadarma (Россия, Москва) - Услуги недорогие, но подводные камни присутствуют

Могут возникнуть сложности при настройке оборудования, недостаточная информированность техподдержки. SMS возможно отправлять только за границу.

14.01.2018 | положительный отзыв
IP-телефония Zadarma (Украина, Луганск) - возможность звонить на мобильные номера из интернета

можно совершать звонки посредством интернет

Луганск

20.02.2015 | отрицательный отзыв
АВАНГАРД ТЕЛЕФОНИЯ И ИНТЕРНЕТ отзыв сотрудника Виктор

05 января 2011 по телефону я разместил заявку на подключение интернет. Диспетчер обещала связаться со мной 11.01.2011. Никто не связался. Позвонил сам, узнал, что никакой заявки нет. Поместил заявку заново по телефону и, не поленился, дошел до центра обслуживания клиентов в БЦ «Атмосфера», отстоял очередь, подтвердил заявку. И по телефону и в центре обслуживания клиентов мне было сказано, что подключение будет осуществлено 17.01.2011 в понедельник. 14.01.2011 я позвонил, уточнил, мне подтвердили, что мастер позвонит и придёт 17.01.2011.17.01.2011, начиная с 10.00, я позвонил не меньше пяти раз, чтобы уточнить, во сколько по времени появится мастер. Это важно, потому что мне нужно Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Телефония"

Полностью чернушная компания (по з/п), от ген.дира можно слышать только много пустых обещаний и красивых словечек. По телефонии выступают как посредники (просто перепродают с наценкой), могут предложить свое решение (на базе Астериск, ERP но с нереальной наценкой), собственный штат тех.поддержки очень маленький. Сотрудничают с Северен Телеком, МТТ и др. ERP очень сырая (минимум функций – подойдет любая бесплатная CRM), быстрых Подробнее>>