11.09.2021 | положительный отзыв
ОАО «САК Энергогарант, филиал Столичный»

Общалась с руководителем по маркетингу по вакансии копирайтера. Договорились о созвоне в определенный день и время. В назначенное время никто не связь не вышел, а руководителя на месте не оказалось. Еще через 2 дня на почту пришло письмо от эйчара [Д.] [Н.] с просьбой заполнить анкету для службы безопасности, но с вопросами про условия работы на прежних местах, вредные привычки Подробнее>>

12.08.2020
000 Энергогарант

000 Энергогарант Ижевск директор Чернышов Владимир Олегович работают Омский НПЗ и Московское НПЗ кидают не выплачивают обещанную заработную плату, условия труда отвратительные, квартиры убитые, общежитие с клопами. ИТР вообще нет на объекте работаешь под другими организациями , потом табель не можешь найти сколько часов отработал. Задержка 3 месяца пошло будем в инспекцию и прокуратуру заявление писать Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
САК Энергогарант

Страховая компания ОАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» осуществляет свою деятельность по различным видам страхования, как для физических, так и юридических лиц (имеет более 250 страховых программ). Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «САК Энергогарант, филиал Столичный»»

Была на собеседовании, руководитель и два зама. Собеседование прошло быстро за 10-20, минут, приятный офис, но по зарплате обманывают по телефону говорят одну сумму на деле совсем другое. Не советую тратить свое время.
Практически в самом центре, от метро Охотный ряд 5 минут. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «САК Энергогарант, филиал Столичный»»

Компания УЖАСНАЯ, ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ. Бухгалтерия темная. В трудовом договоре делают орфографические ошибки и указывают, что зарплата 5 000 рублей, ошибки не исправляют, а просят ручкой исправить самому. Коллектив завистливых женщин-разведенок (которые друг друга ненавидят из-за маленькой зарплаты), готовых чуть ли не съесть за глаза. Начальство ужасное. Есть некая Беляйкина Надежда, она всегда говорит "зайка", "солнышко", а за спиной в бухгалтерии "тварь", "скотина" "работать не умеет"!!!. Самая неадекватная и больная женщина сидит в бухгалтерии (Юлия Валерьевна), она оформляет людей и вместе с этой Беляйкиной осуждает сотрудников. А Саблина Мария, та вечно говорит что она "Мать двоих детей" и ей типо некогда объяснять, что нужно делать с новыми счетами (в которых они вместе с Беляйкиной и делают ошибки). Платят не ту зарплату, которая указана в объявлении и сказанная по телефону. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ. ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
СК Энергогарант - В следующем году ни за что не буду продлять договор

Создалось впечатление, что филиал компании Энергогарант в Сыктывкаре, умышленно затягивают выплаты по страховым случаям. Подал все докугосподины еще 5 декабря, после чего сказали, что выплаты поступят в течении 20 дней. После прошествии 24 дней позвонил в компанию с вопросом в чем задержки. Получил ответ, что был послан запрос в Госстах об отсутствии у меня задолжностей по выплате кредита. Сам поехал 29го Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
СК Энергогарант - Худшая страховая

Пришлось таки застраховаться в СК Энергогарант. Наступил страховой случай по КАСКО, так вот уже как 2 месяца динамят с выплатой am Звонили уже в московский офис, вроде как обещали разобраться. Чтож, поживем - увидим... ps эта страховая еще хуже, чем росгосстра. Казалось бы, куда хуже? Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
СК Энергогарант - Вот думаю подать иск в суд, за задержку страховой выплаты

Застраховал машину в СК "ЭНЕРГОГАРАНТ" КАСКО. Наступил страховой случай по КАСКО сдал все документы, сказали ждать 20 дней. Через 20 дней сказали, что нет еще ответа какого то из Москвы и когда он будет не известно. На мой вопрос : что делать?, был получен ответ : делайте что хотите, ПОДАВАЙТЕ В СУД! Вот думаю подать иск в суд, за задержку страховой выплаты. Если кто уже Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
СК Энергогарант - Больше я в эту шарагу ни ногой и другим не советую

Страховал у них новое авто по КАСКО, номер и серия полиса АТГ 134797 от 05.08.2010 г., наступил страховой случай (замял порог об бордюр), оформил у них заявление о наступлении страхового случая, оценщик там же осмотрел повреждения, сфотографировал, составил акт и тд. сказали результат будет известен через 20 дней. от них тишина и спокойствие на протяжении 27 дней, звоню в СК Подробнее>>