СК Энергогарант - Вот думаю подать иск в суд, за задержку страховой выплаты

Застраховал машину в СК "ЭНЕРГОГАРАНТ" КАСКО. Наступил страховой случай по КАСКО сдал все документы, сказали ждать 20 дней. Через 20 дней сказали, что нет еще ответа какого то из Москвы и когда он будет не известно. На мой вопрос: что делать?, был получен ответ: делайте что хотите, ПОДАВАЙТЕ В СУД! Вот думаю подать иск в суд, за задержку страховой выплаты. Если кто уже судился с СК на пишите пожалуйста, есть ли смысл затевать судебные тяжбы или в нашей стране это бесполезно.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
СК Энергогарант - В следующем году ни за что не буду продлять договор

Создалось впечатление, что филиал компании Энергогарант в Сыктывкаре, умышленно затягивают выплаты по страховым случаям. Подал все докугосподины еще 5 декабря, после чего сказали, что выплаты поступят в течении 20 дней. После прошествии 24 дней позвонил в компанию с вопросом в чем задержки. Получил ответ, что был послан запрос в Госстах об отсутствии у меня задолжностей по выплате кредита. Сам поехал 29го Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
СК Энергогарант - Худшая страховая

Пришлось таки застраховаться в СК Энергогарант. Наступил страховой случай по КАСКО, так вот уже как 2 месяца динамят с выплатой am Звонили уже в московский офис, вроде как обещали разобраться. Чтож, поживем - увидим... ps эта страховая еще хуже, чем росгосстра. Казалось бы, куда хуже? Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
СК Энергогарант - Больше я в эту шарагу ни ногой и другим не советую

Страховал у них новое авто по КАСКО, номер и серия полиса АТГ 134797 от 05.08.2010 г., наступил страховой случай (замял порог об бордюр), оформил у них заявление о наступлении страхового случая, оценщик там же осмотрел повреждения, сфотографировал, составил акт и тд. сказали результат будет известен через 20 дней. от них тишина и спокойствие на протяжении 27 дней, звоню в СК Подробнее>>