01.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «про - сервис» - Непрофессионализм

Здравствуйте. Телефон Nokia Lumia 800 Magenta куплен 13.01.2013. В начале 11.2013 внезапно перестал отвечать на прикосновение экран, потом начал мигать всеми цветами радуги и отключился. В гарантийном обслуживании в магазине после "проверки" в течение недели отказали, увидев царапину на корпусе. Квитанция в наличии. Рекомендовали обратиться в сервисный центр. В сервисном центре за диагностику взяли 300 руб, но в ремонте отказали. Оператор по телефону сказала, что ремонт Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт стиральных машин "Сервис ПРО" (Россия, Москва) - Обычный посредник между частными мастерами и клиентами.

Никакой ответственности за деятельность "своих" мастеров Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
23.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ноутбук-Про" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень плохой сервис-центр

Работает хамоватая безответственная молодежь, дорвавшаяся до "быстрых" денег. Расчет на клиента-лоха Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сц про - сервис - Нарушение закона о защите прав потребителя.

13.09.2013г. сдал ZTE V970 в гарантийный ремонт. Не смотря на окончание срока ремонта (45 дней) телефон не возвращают под разными предлогами. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Про - сервис г. Владивосток инн - 7714297060 nokia lumia 610 black - Неудовлетворительное обслуживание

Сдал по гарантии в авторизованный сервисный центр "ПРО-СЕРВИС" г.Владивостока мобильный телефон( периодически не работал полифонический динамик). Подменного фонда у них нет и не практикуется. Срок устранения неполадки установили аж до 15 ноября 2012г. Заключение о том, что телефон не исправен они не выдают, а вернуть в магазин для замены, без этого документа не предоставляется возможным. Почему одни не меняют неисправный Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Про-сервис" - Гарантийный ремонт сотового телефона

Квитанция №а9е02005956. Что могу сказать только то что кто разбирался с этим телефоном просто слил его. Почему я так говорю? Забрав телефон я отдал его в другую сервисную мастерскую. Где мне после ремонта объяснили что поломка и в самом деле была в заводском браке и это было видно по аккумуляторной батареи. Из этого можно заключить только одно что инженер Ачилов Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо про - сервис - Вымогатели и вредители

ООО "ПРО-Сервис" вымогатели и вредители. ООО "ПРО-Сервис" г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 70, 1 - ремонт сотовых телефонов. Я сдала телефон в ремонт, который находился на гарантии. Цель ремонта - переустановить программное обеспечение, так как тел стал подвисать. В ремонт приняли без проблем, но через 3 дня перезвонили и сказали. что мне отказывают в гарантийном ремонте, так как обнаружены механические повреждения на Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Про сервис - Задержка гарантийного ремонта

Срок гарантийного ремонта, указанный в договоре (40 дней), закончился. Никаких звонков о готовности ремонта от сервисного центра не поступало. Дозвониться по указанному номеру невозможно. К тому же, это уже второй гарантийный ремонт моего телефона. Возмущает безответственное отношение работников центра к своим обязанностям! Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ПРО СЕРВИС - Просрочка по страховому случаю

Прошу разобраться по своему страховому случаю!!! Номер тех. Листаzqm02000445. Хочу поставить вас в известность, что айфон мой я сдавала вам 23.06.2016, а сегодня23.09.2016г, и до сих пор не слуху не духу!!! Остаеться подать на вас в суд за каждый день просрочки, т. К. По договору от 14, но не более 90 дней!!! Подробнее>>