Ооо про - сервис - Вымогатели и вредители

ООО "ПРО-Сервис" вымогатели и вредители. ООО "ПРО-Сервис" г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 70, 1 - ремонт сотовых телефонов. Я сдала телефон в ремонт, который находился на гарантии. Цель ремонта - переустановить программное обеспечение, так как тел стал подвисать. В ремонт приняли без проблем, но через 3 дня перезвонили и сказали. что мне отказывают в гарантийном ремонте, так как обнаружены механические повреждения на тел-не. Я пришла в офис и увидела, что на корпусе появились трещины, которых раньше не было. Написала претензию, объясняла директору, что эти повреждения появились после того, как телефон попал в руки инженеру Инейкину Станиславу Евгеньевичу. Увы, все мои доводы и претензии оказались безуспешными. Мне все время отвечали, что ремонтируйте телефон за деньги, а по гарантии ремонтировать не будем. Я считаю, что это вымогательство.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «про - сервис» - Непрофессионализм

Здравствуйте. Телефон Nokia Lumia 800 Magenta куплен 13.01.2013. В начале 11.2013 внезапно перестал отвечать на прикосновение экран, потом начал мигать всеми цветами радуги и отключился. В гарантийном обслуживании в магазине после "проверки" в течение недели отказали, увидев царапину на корпусе. Квитанция в наличии. Рекомендовали обратиться в сервисный центр. В сервисном центре за диагностику взяли 300 руб, но в ремонте отказали. Оператор по телефону сказала, что ремонт Подробнее>>