18.01.2016 | отрицательный отзыв
Быт-МСК (Служба быта 7888888)

Эту шарашку пропускайте сразу. Не вариант. Вначале полная благожелательность при разговоре, вас запишут на собеседование. Вы приедете и обомлеете. Офис, если его можно так назвать, это полуподвальное плохо отремонтированное помещение, стены и потолок с подтеками. У вас сразу попросят отложить на покосившийся диван сумочку и пройти к запыленному компьютеру. Когда заполните резюме и договоритесь (если от всего виденного не испугаетесь Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Всё для всех, Быт-мск (7888888), "Служба быта"

Компания имеет множество названий:Всё для всех, Быт-мск(7888888), "Служба быта". Обманывает как клиентов, так и работников. Сайт основной не рабочий. Мошенники!! Выкладывают вакансии под другими названиями компании и частными лицами. Телефон: 788-88-88 (круглосуточно) Сайт: www.7888888.ru. Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Дом быта МастериЯ (Россия, Москва) - Уютный магазинчик + дом быта.

Интересно, много услуг на небольшой площади.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 7888888

КАПУСТИНА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА О капсулах «Тайские мишки 6» и о чае той же торговой марки я слышала уже давно. В 2013 году, после родов, я была приглашена на очень серьёзное мероприятие, от которого зависела моя карьерная лестница. Но набрав десяток лишних килограмм, я не влазила ни в один мало мальски деловой костюм. Решила воспользоваться советом подруги и сесть на диету. По прошествии недель трёх, особых результатов я не наблюдала. Когда до корпоратива оставался месяц, я зашла в эту аптеку и начала изучать, что там есть такого, от чего можно сбросить вес. Провизор посоветовала капсулы «Тайские мишки 6». Цена в пределах

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 7888888

Байыр-оол Яна Сайыновна (Таторстан) Здравствуйте! Брала «SUPER SUPER STRONG» в этом интернет магазине. Результат хороший, 14 кг за месяц. Но хочу вас предупредить, эти таблетки для похудения имеют небольшие побочные эффекты, кто бы, что не рассказывал побочные эффекты есть у всех таких таблеток. Пить раз в день сразу после приёма завтрака, завтрак пропускать нельзя и голодать тоже нельзя, не пейте «SUPER SUPER STRONG» перед завтраком натощак, нужно, что бы в желудке что-то было, чтобы избежать побочных эффектов. Первую неделю пила курс как написано в инструкции (которая пришла на русском языке), после приёма завтрака, конечно решила чтобы эффект был лучше голодать,

12.02.2018
Отзыв : 7888888

https://www.huzhe.net/ Занимается распространением клеветы и оговорами. И перевели, это в бизнес и за 300 дол. Берут за решение вопросов (нажатие у себя в админке кнопки). При чем людей которые оговаривают предприятия не имеют не юр. адреса не тел. А https://www.huzhe.net/ в лице их них сотрудников занимаются "бизнесом" берут мзду за снятия лживых коментов. Советуя при этом представителям фирм (которых оговорили) связываться с вымогателями который не не имеют не юр. адреса не тел. 8 июн кому: Хуже нет huzhe.net..[]..gmail.com Уважаемый Денис, а также администрация сайта huzhe.net, убедительно просим вас удалить порочащие честь и достоинство фирмы отзывы, которые содержат заведомо ложные сведения

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 7888888

25 июля кому: Хуже нет Добрый день еще раз, извините за спешку , но если я вас правильно поняла, то сумма должна составить $6,72 х 32,3462 = 217,36руб ?просто хотелось бы быстрее решить этот вопрос .жду вашего ответа. P.S. также еще раз предлагаю обсудить варианты размещения рекламы о нашей компании на вашем сайте в виде ссылок или тематических статей.25 июля от кого:Хуже нет Анна, вы с нулями ничего не напутали?$6,720 х 32,3462 РУБ = 217,366 РУБ (двести семнадцать тысяч)Рекламу обсудим сразу, как решим с жалобами. 25 июля кому: Хуже нет Я ничего не перепутала я вас так и Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
7888888 - Обман по ремонту

9 октября 2014 я обратилась на фирму 8-495-788-88-88 с просьбой о ремонте плиты. Тут же приехал "мастер", взял 2000 руб. аванса на ремонт плиты, снял с плиты неработающую часть и исчез. До 2 ноября 2014 я веду переговоры то с оператором, то с бригадиром, дают обещания, что сломавшаяся часть была заказана, доставлена и теперь ждите мастера. Так и ждем, , Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
7888888.ru - Никогда не обращайтесь

Мы нарвались. Обратите внимание на то, что в договорах нигде не прописаны сроки исполнения работ. Все мастера выклянчивают, чтобы им добавили, и они, дескать, сделают хорошо, а если не добавить, то сделают как всем. Хороших мастеров у них очень мало, и они присылают бог знает кого. Нам прислали охранника, который положил реечный потолок косо и стену из гипсокартона криво (без Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
7888888.ru - Полотенцесушитель

У меня потек полотенцесушитель. Была вызвана аварийная служба т.к. самостоятельно перекрыть кран не удалось. Через 3 дня должна была улетать в отпуск и оставлять квартиру было боязно. Решила подстраховаться и вызвала сантехника из этой конторы. По телефону назвали сумму за вызов мастера 630 рублей. До прихода мастера из 7888888 приходил также сантехник из ЖЭКа, который включил краны посмотрел откуда течь Подробнее>>