18.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Интернет от билайн - не верьте рекламе!

Поверила, что Билайн предоставляет доступ к 3G лучше чем другие операторы. В итоге, 60 км. от Спб, 3G практически нет (ну, можно, конечно с планшетом по деревне побегать, с какой-нибудь ёлки поймать и прочитать долгожданное письмо от Билайн, которое они обещали прислать в ответ на претензию). Интернета нет. Не стоит верить рекламе! Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Домашний интернет билайн

Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания билайн, казахстан - Билайн интернет

Здравствуйте! Начну с того, что моя мама оформила заявку на предоставление услуги "Интернет дома" от Билайн, тариф "Реальный безлимит - 10" по новогодней акций "Подключись к одному из тарифных планов Реальный безлимит - 10, 30, 50 до 31 декабря 2012 года и получи вай-фай роутер в подарок". Дата подключения осуществилась 27 декабря 2012 года, но монтажники выполнявшие работу, не принесли Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя В ожидании чуда вне Билайн о работе в компании

В ожидании чуда вне Билайн:
1. Толпы разнообразных людей. Кто-то на тебя кричит, кто-то откровенно тупит, кто-то даже троллить пытается. И всем ты должен улыбаться. В день ты услышишь сотню одинаковых вопросов, потому неудивительно, что будешь взвинчен к вечеру. Но это минус любого ритейла вообще. 2. Сложные программы. Некоторые на английском. Никто не пытается понять смысл, просто на запоминание. Чтобы выполнить обслуживание одного клиента, тебе придётся использовать 2-3 программы. У каждой свои особенности, каждая может виснуть. Поэтому иногда банальная замена сим-карты растягивается минут на 7 вместо двух. 3. Отвратительное обучение. Три года назад нас готовили работать по запросу клиента, знать программы от и до. Продавать не готовили. Таких специалистов в компании зовут процедурниками. Это и уважительно, и оскорбительно в зависимости от задачи называющего. Но к ним всегдла бегут, если случилось непоправимое, ибо больше не к кому. Сейчас компания готовит продавцов. При этом совсем не вдаваясь в особенности бизнес-процессов, связанных с программами. Таких специалистов зовут, соответственно, продажниками. Именно такие сейчас нужны компании. При этом непонятно, откуда должно у таких ребят браться качество обслуживания, если им никто никогда про это не рассказывал. Особенно жаль новых ребят, которые ответственно подходят

Москва, Фридриха Энгельса, 25

04.06.2020 | положительный отзыв
Билайн - Билайн - это не работа, это жизнь

Курсы,тренинги, сильное обучение. был очень хороший коллектив, мы до сих пор с девочками вспоминаем это время, как самое лучшее в нашей работе, и только потому, что коллектив был как семья, дружный. Подробнее>>

16.04.2018
Билайн - Вымпелком (Билайн) - Мошенничество

Ужасная скорость интернета Ужасная скорость интернета 15.04.2018 года приобрела модем Билайн. Скорость отсутствует практически вообще. Я уже не говорю о видео Простая страница в одноклассниках не загружается.Обращение в службу поддержки клиентов положительных результатов не дали. Объяснения о возможно большом количеств абонентов и отсюда низкой скорости не устраивает. Деньги Вы получаете с каждого абонента и без учета скорости. Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
Билайн - Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца

Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца. Я являюсь абонентом компании Билайн Мобильного интернет. Взяв 27 июля 2016 абонентную плату за месяц пользования услугой «Хайвей 30 Гбайт 2014», 04.08.2016 зайдя в личный кабинет я удивленно обнаружил что у меня подключена опция «Хайвей 3 Гб архив 05.2015» Звонок в службу поддержки не прояснил ситуацию как Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн блокирует номера

Предыстория такая, номер зарегистрирован мною много лет назад, естественно на нем законтачено множество разных уведомлений, включая банк и тд. Живу большую часть времени зарубежом, номер работает на входящие СМС. И тут, одним прекрасным утром сети нет. Пишу в поддержку Билайна. Далее просто выкладываю переписку с консультантом на сайте Belline: • Вера, 17:16 Здравствуйте, мой номер +7-967-170-хх-хх перестал работать. Я в роуминге, проверьте в чем Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Билайн - У нас не билайн а овечий "бээ - лэйн"

Очень радовались когда компания "Билайн" пришла в сельские местности Якутии. Но рано обрадовались. Самые нервные люди живут у нас, потому что телефоны компании "Билайн" пожирая наши деньги не обеспечивают нас качественной связью. Плохая слышимость, не работает интернет, со счета снимают деньги без причины. Подробнее>>