Компания билайн, казахстан - Билайн интернет

Здравствуйте! Начну с того, что моя мама оформила заявку на предоставление услуги "Интернет дома" от Билайн, тариф "Реальный безлимит - 10" по новогодней акций "Подключись к одному из тарифных планов Реальный безлимит - 10, 30, 50 до 31 декабря 2012 года и получи вай-фай роутер в подарок". Дата подключения осуществилась 27 декабря 2012 года, но монтажники выполнявшие работу, не принесли вай-фай роутер. На вопрос: " А где роутер?", мне ответили: " В данный момент их на складе нету, как появятся приходите по адресу N-ый микрорайон, N-ый дом". Прошло уже более месяца, мы ездили по тому адресу, который нам дали, никого не нашли. Позже звонили в службу технической поддержки, где нам множество раз отвечали, что они оформляли жалобы от нашего лица и что роутер нам обязательно предоставят. Пошел уже 2-й месяц и его до сих пор нету, каждый раз когда мы снова звоним нам отвечают одно и тоже, но результата нет. Прошу вас оказать содействие в решении данной проблемы!

Опубликовано: 22-02-2013 Ольга

таже самая история, неожидала от них, 2 мес уже прошло, а лапшу все так же вешают на уши, хреновое отношение

Опубликовано: 12-05-2013 Данил

На каждые выходные отключают интернет ! (Билайн дома ). Мне по работе он не обходим ! В интернете нашел номер центра обслуживания Темиртау, так мне сказали что им мягко говоря накакать. Так за что же я плачу. У меня сеть бизнесных точек в Караганде и Темиртау, хочу от вас отказаться ! Работаете отвратительно. Привет ID-net/. Не ожидал сто Билайн так опозорится ! Жалею потраченных денег за Билайн !

Опубликовано: 02-07-2013 МАРГАРИТА

Скажите мне пожалуйста, когда же наконец я могу получить свои деньги оставшиеся на моём лицевом счёте после расторжения договора? Из-за отвратительного обслуживания по предоставлению услуги ИНТЕРНЕТ ДОМА БИЛАЙН в г. Темиртау мною 7.О5.13. был расторгнут договор на предоставление услуги. Произведён перерасчёт и мне было сказано, что получить свои деньги можно будет после 25 июня. Но как оказалось - чтобы получить свои 5000 тенге, мне, видимо придётся потратить ещё больше на дорогу из одного города в другой. От моих вопросов всячески пытаются уклониться, точную дату не называют, мол нужно будет подождать...ЖДИТЕ, С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖУТСЯ... Жду уже месяц. Я ещё раз спрашиваю: В какое время мне подъехать в офис по пр. Нуркена Абдирова 19 для получения наличных денежных средств?

Мой аннулированный логин: 0011926180, Чурикова Маргарита Леонидовна. телефоны: 87017236708, дом. 92-18-33

Опубликовано: 29-07-2013 Ринат

Да эта компания вообще отстой. Не пользуйтесь этим кидаловом. Они только и могут что кидать клиентов. Предлагаю совместно написать на них в прокуратуру.

Опубликовано: 04-01-2014 ЛяшкевияАлина

Приветствую!Начнем с того, что уже целый год, с Вашей стороны с Компании Билайн идет не соответствие договора.Уже больше года Я подключена на домашний интернет по тарифу "Классический безлимит", по договору Моя скорость должна составлять 60 мбит/с, однако на протяжении года максимальная скорость максимум 20 мбит/с(это максимально).За год очень много Моих обращений, но к сожалению они все игнорируются.Я сначала спускала, ждала, надеялась, что может все -таки начнет компания Билайн выполнять условия договора, но нет!..с ноября месяца начался вообще какой-то ужас.У Меня весь ноябрь со скоростью были прям ужасные проблемы.А с 5 декабря 2013 года вообще крах.Весь декабрь Меня мучали, постоянно не было подключения по локальной сети, обращений много, по итогу Мне сказали, что у Меня не корректно работает оборудование на крыше.Составили, причем не раз, заявки, на что никто не пришел, никаких мастеров не было, видать просто Мне самой надо лезть на крышу и чинить оборудование.Мне сказали, будет сделан перерасчет, по итогу видите-ли в перерасчете Мне отказано.На все Мои многочисленные обращения, ни разу не приходил мастер, за весь декабрь месяц, заявок было поданно 10.На что Я снова обращалась и уточняла, что это за халатность такая, Мне сказали, что в комментариях указанно "Не дозвон", на что Я пошла и взяла распечатку звонков, чтобы убедиться в их звонках, на что убедилась в Своей правоте, звонков не было.На данный момент, также скорость просто ужасная, даже 20 мбит/с-нет.В перерасчете отказано и оборудование так и не починили, составляют заявки и кормят завтраками.Так получается что, так компания и наживается на Своих клиентах, которые компании доверяли!А может Меня так мучают, потому что Я гражданка Р Беларусь.Ужасное отношение к клиентам со стороны компании, не соблюдения договора, игнорирование жалоб, ужасное обслуживание.Это просто наживание денег.Это не честно.Я буду обращаться в общество потребителей и в прессу также в суд.Как можно так издеваться над потребителями.Причем уверенна, Я далеко не одна такая.Это халатность и безобразие!

Опубликовано: 08-02-2014 Денис

В декабре 2013 г. купил 3G модем от Билайн (Бесплатно на год, скорость до 7, 2 М/сек.) заплатил 1000 тенге за сам модем и 9900 (включая комиссию) за абонентский единовременный платёж. Вот уже третий месяц как я нормально не могу работать в интернете, т.к. разрыв буквально каждые 7-10 минут, аж БЕСИТ!!! Хотя показывает, что уровень сигнала - максимум. Обещанной скорости я ни разу не увидел, самый максимум, который я лицезрел - 800 Кб/с. Причём я в курсе, что пороговый трафик 10 ГБ, но я то знаю, что за пару минут, такое количество не потратишь! Пришел к выводу - модем ДРЯНЬ и его реклама тоже. Такие деньги берут, а обещания не держат ! Халатность на рынке!

Опубликовано: 16-01-2015 Роман Кох

это же всё государство, оно всегда так относится, не волнуйтесь, ни чего не изменится. И сделать так думаю тоже.

Опубликовано: 27-01-2015 Gulim

Я, абонент +7 777 3920414 подключена на услугу безлимитный интернет на год. 17 числа каждого месяца мне дается 1 Гб трафика, при этом скорость после 2-х недель снижается до 34 кбит/сек. 26.01.2015 г загрузила единицы на сумму 500 тенге. Как только загрузила ед. 10 единиц куда-то делись. НО не об этом. В телефоне поменялись настройки, и списали плату за интернет с основного баланса в сумме 130-140 тенге. Когда ночью в ожидании 15 минут еле дозвонилась оператору (хотя автоответчик твердил постоянно ожидать 5 минут, затем 30 сек) она сказала, что единицы ушли за интернет, т.к. настройки поменялись в телефоне. В то время оставалось 369 ед. Оператор сказала, что отправить настройки интернета. Все как написано, настроила вроде все нормально. НО в попытке загрузить приложения с ночи до утра ничего не вышло. Раз 30 попробовала. 27.01.2015 утром тоже ничего не вышло. И тут подумала, что скорость снижена, поэтому не загружается. Приобрела пакет ежедневный за 29 тг. 15 Мб. Опять же загрузить приложения не удалось, все тщетно. Через какое-то время ближе к 16:00 списали все остальные единицы. Звоню оператору, та говорит за интернет списали, еще МБ закончились. И тут вопрос: Что это такое? Настройки поменяла. Вы что каждый день будете обворовывать людей? Мало того отключили услугу интернет за год. Т.к вы подключили другой пакет (поясняет оператор). Почему, когда подключаем другую интернет услугу не спрашивают, вы действительно хотите отключить предыдущую услугу??? Нам об этом никто не сообщает. Когда отправляете всякие спамы типа розыгрыша машин, квартир и прочих не ленитесь смски по 10 раз отправлять!!! А тут не можете пояснить и даже спросить у абонентов. Жаса тоже отправляете некорректную информацию, якобы у вас уже 500 бонусов обменяйте. Нажимаешь обменять выходит, что баллы не хватают. В тот раз некорректно списали единицы за интернет, потом вернули. Я даже не знала куда девались единицы, пока смс не пришел. В последние месяцы Билайн списывают единицы не понятно за что и зачем? Жрет единицы, как только загрузишь баланс. Тарифный план был Первый Актюбинский 9 тг в мин, с 2-х мин 0 тг. Вчера узнала, что мой ТП Молодежный. Когда поменяли сама незнаю. Вы хоть предупреждайте о смене ТП. Скоро у вас абоненты все перейдут на теле2 или еще другой.
На основании этого прошу вернуть мой интернет пакет на год.

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя В ожидании чуда вне Билайн о работе в компании

В ожидании чуда вне Билайн:
1. Толпы разнообразных людей. Кто-то на тебя кричит, кто-то откровенно тупит, кто-то даже троллить пытается. И всем ты должен улыбаться. В день ты услышишь сотню одинаковых вопросов, потому неудивительно, что будешь взвинчен к вечеру. Но это минус любого ритейла вообще. 2. Сложные программы. Некоторые на английском. Никто не пытается понять смысл, просто на запоминание. Чтобы выполнить обслуживание одного клиента, тебе придётся использовать 2-3 программы. У каждой свои особенности, каждая может виснуть. Поэтому иногда банальная замена сим-карты растягивается минут на 7 вместо двух. 3. Отвратительное обучение. Три года назад нас готовили работать по запросу клиента, знать программы от и до. Продавать не готовили. Таких специалистов в компании зовут процедурниками. Это и уважительно, и оскорбительно в зависимости от задачи называющего. Но к ним всегдла бегут, если случилось непоправимое, ибо больше не к кому. Сейчас компания готовит продавцов. При этом совсем не вдаваясь в особенности бизнес-процессов, связанных с программами. Таких специалистов зовут, соответственно, продажниками. Именно такие сейчас нужны компании. При этом непонятно, откуда должно у таких ребят браться качество обслуживания, если им никто никогда про это не рассказывал. Особенно жаль новых ребят, которые ответственно подходят

Москва, Фридриха Энгельса, 25

04.06.2020 | положительный отзыв
Билайн - Билайн - это не работа, это жизнь

Курсы,тренинги, сильное обучение. был очень хороший коллектив, мы до сих пор с девочками вспоминаем это время, как самое лучшее в нашей работе, и только потому, что коллектив был как семья, дружный. Подробнее>>

16.04.2018
Билайн - Вымпелком (Билайн) - Мошенничество

Ужасная скорость интернета Ужасная скорость интернета 15.04.2018 года приобрела модем Билайн. Скорость отсутствует практически вообще. Я уже не говорю о видео Простая страница в одноклассниках не загружается.Обращение в службу поддержки клиентов положительных результатов не дали. Объяснения о возможно большом количеств абонентов и отсюда низкой скорости не устраивает. Деньги Вы получаете с каждого абонента и без учета скорости. Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
Билайн - Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца

Билайн поменял мне тариф и снял услугу, за которую уплачено до конца месяца. Я являюсь абонентом компании Билайн Мобильного интернет. Взяв 27 июля 2016 абонентную плату за месяц пользования услугой «Хайвей 30 Гбайт 2014», 04.08.2016 зайдя в личный кабинет я удивленно обнаружил что у меня подключена опция «Хайвей 3 Гб архив 05.2015» Звонок в службу поддержки не прояснил ситуацию как Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн блокирует номера

Предыстория такая, номер зарегистрирован мною много лет назад, естественно на нем законтачено множество разных уведомлений, включая банк и тд. Живу большую часть времени зарубежом, номер работает на входящие СМС. И тут, одним прекрасным утром сети нет. Пишу в поддержку Билайна. Далее просто выкладываю переписку с консультантом на сайте Belline: • Вера, 17:16 Здравствуйте, мой номер +7-967-170-хх-хх перестал работать. Я в роуминге, проверьте в чем Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Интернет от билайн - не верьте рекламе!

Поверила, что Билайн предоставляет доступ к 3G лучше чем другие операторы. В итоге, 60 км. от Спб, 3G практически нет (ну, можно, конечно с планшетом по деревне побегать, с какой-нибудь ёлки поймать и прочитать долгожданное письмо от Билайн, которое они обещали прислать в ответ на претензию). Интернета нет. Не стоит верить рекламе! Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Билайн - У нас не билайн а овечий "бээ - лэйн"

Очень радовались когда компания "Билайн" пришла в сельские местности Якутии. Но рано обрадовались. Самые нервные люди живут у нас, потому что телефоны компании "Билайн" пожирая наши деньги не обеспечивают нас качественной связью. Плохая слышимость, не работает интернет, со счета снимают деньги без причины. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн. Скорость интернета

Это безобразие! Я пользуюсь беспроводным интернетом от Билайн больше года! Первые три месяца скорость этого оператора была не ниже 2 мб/с круглосуточно! А через три месяца ее снизили до совсем уж неприличного уровня: 10-60 кб/с! А 2 мб/с дают только на один час в день! Пожаловаться на официальном сайте Билайн-нельзя! Некорректно введен вопрос! Дорогой оператор, провайдер Билайн! Я конечно понимаю, что Подробнее>>